Среда, 27.01.2021, 04:46

Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Разное » magia.kiev.ua оказались шарлатаны! Помогите разобратся. (КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?((((()
magia.kiev.ua оказались шарлатаны! Помогите разобратся.
Аленка_08 Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 17:30 | Сообщение # 1

В марте этого года я обратилась за помощью к одному из колдунов сайта magia.kiev.ua за помощью в решении моей проблемы. дело в том, что я беременна, на восьмом месяце, от человека которые в начале моей беременности обещал мне что женится, и говорил чтоб я не делала аборт, он сказал что позаботится обо мне и ребенке, но в марте когда я была на приличной стадии беременности просто бросил меня! Я долго плакала, искала того, кто мне поможет в моей проблеме, потом когла я поняла, что он не вернется, я стала искать колдуна который бы мне помог его вернуть, обратилась на сайт magia.kiev.ua там очень быстро нашелся мастер, который пообещал мне его вернуть, без особых проблем в течении 3-4х недель, я поверила тому мастеру, мне деваться некуда больше было, я отдала ему за приворот 700 $ и ждала, но как только я захотела тому мастеру написать через неделю и спросить как идут наши дела, мне пришел очень странный ответ! Мастер мне сказал что не знает меня, кто я такая, и что я его с кем то спутала! Я точно знаю что не спутала, так как письма в почте сохранены, и адрес почты тоже в точности сохранен!
Потом я подумала и написала ему с другой почту под видом клиентки желающей заказать приворот, он тут же отозвался и сказал что сделает его, потом я ему написала что это была я, и спросила почему он от меня прячется, на что он начал на меня орать, кричал маты на меня, говорил что я шалава последняя, чтоб больше ему не писала иначе он на меня порчу наведет и на моего ребенка! Я долго плакала, понимая что меня наверное обманули как последнюю дуру! скажите что мне делать? magia.kiev.ua шарлатаны? это был самый настоящий обман? самое что печальное я отдала последние деньги, думала что он ко мне вернется и будет помогать мне с ребенком cry cry

NewHappySize Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 20:00 | Сообщение # 2
Опытный
Статус: Offline
Насильно мил не будешь. Темные намерения - плохой результат. Думать надо перед тем как сделать что-то. Теперь делайте выводы. НО! Не ищите поддержки, она у Вас есть. Все складывается самым лучшим для Вас и малыша образом, просто Вы этого еще не видете.

С Любовью и Уважением. Вех Благ.

Путник Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 22:38 | Сообщение # 3

Я без моего любимого не представляю жизни! Как же мне быть?

White Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:43 | Сообщение # 4

Аленка_08, Брать себя в руки и растить ребёнка. Одно точно могу сказать, тебе сильно повезло, что ты нарвалась на шарлатана. Если бы его привели насильно с помощью зомбирования и пр. воздействий - будь уверена - это был бы уже другой человек и не известно как бы сложилась твоя жизнь с психически покалеченным любимым, который тебя не любит, но и уйти не может не понятно почему - такие обыкновенно просто спиваются. По началу алкоголь даёт им возможность выйти из под влияния зомбирования и они начинают гулять налево и направо. Позже, когда организм ослабнет и на гульбу не будет ни сил, ни денег они просто банально напиваются, что бы как-то выйти из под давления программы. Вообщем привороты чаще тоже самое, что и убийство, только все так не резко происходит - без крови и поножовщины - тихо, медленно, до церроза печени или белой горячки.

Аленка_08 Дата: Понедельник, 28.07.2008, 01:29 | Сообщение # 5

Привороты это убийства? А у меня подруга сделала приворот на парня, так он на ней женился, и живут хорошо. Это как?

NewHappySize Дата: Понедельник, 28.07.2008, 03:41 | Сообщение # 6
Опытный
biggrin Хорошо кому? Ей? Посмотри что с ней будет когда он ей надоест biggrin
Расти ребенка и не смотри на подругу.(это стоит 700 долларов)

Сообщение отредактировал NewHappySize - Понедельник, 28.07.2008, 03:43

Аленка_08 Дата: Понедельник, 28.07.2008, 03:54 | Сообщение # 7

А они уже 5 лет вместе, думаю это показатель!

NewHappySize Дата: Понедельник, 28.07.2008, 04:05 | Сообщение # 8
Опытный
Показатель Чего? Гармонии в семейной жизни? Или "правильности" поступка?

White Дата: Понедельник, 28.07.2008, 17:12 | Сообщение # 9

Аленка_08, Если они действительно живут в гармонии и любви, то значит ей повезло - она так же наткнулась на шарлатанов. Тогда же почему у неё всё получилось? Возможно, вера в то, что любимый никуда уже не убежит лишила её страха - если нет страха потери, то её вероятность падает в разы. Кто му же я не знаю человека, который бы стал хвалиться перед другими скандалами и неурядицами его семейной жизни (тем более женщина) - так что далеко не факт, что все там в полном порядке. А теперь о моральной стороне проблемы - к примеру я тебя приворожу и ты будешь приезжать ко мне с другого конца страны, что-бы постирать мне носки и отдавать все свои деньги - тебе нравится такой вариант? Если не нравится, то почему ты считаешь нормальным поступать так с другими? Можно сказать что ты знаешь, что нужно мужчине и сможешь сделать его счастливым, если он будет рядом с тобой - но я могу ответить так же, слово в слово. Ещё вопрос - зачем тебе мужик, который тебя подло обманул и бросил в самый трудный для тебя момент? Думаешь приворот излечивает обман, подлость и предательство? А ты сама будешь ему после всего произошедшего верить?

Вечный Дата: Понедельник, 28.07.2008, 17:59 | Сообщение # 10
Бог
Аленка_08, забудьте про приворот - займитесь собой. Постарайтесь сделать так что бы суметь прожить без всяких там приворотов - это будет лучшее что вы сможете сделать на этот период времени.
П.С. Да и еще можете зарегистрироваться - тоже не плохое дело smile

Multi multa, nemo omnia novit

Путник Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:47 | Сообщение # 11

Я конечно постараюсь, спасибо.

Добавлено (29.07.2008, 20:47)
---------------------------------------------
Сегодня узнала новость! на magia.kiev.ua орудует шайка цыган шарлатанов! Ужас!
Хорошо что я больше не хочу делать приворот, во первых опастность во вторых кидалова много.

Viktor Дата: Понедельник, 03.11.2008, 20:17 | Сообщение # 12
Просветленный
Имя и фото желательно...
А там посмотрим....
Удачи!!!

С уважением,
Виктор В.В.

Форум » Разное » Разное » magia.kiev.ua оказались шарлатаны! Помогите разобратся. (КАК ДАЛЬШЕ ЖИТЬ?((((()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay