Пятница, 19.04.2024, 04:02
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Разное » Прилюдный ответ на минус
Прилюдный ответ на минус
witche93 Дата: Вторник, 08.01.2008, 13:33 | Сообщение # 1
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Слава, Хочу "прилюдно" ответить на такой милый минусик, поставленный мне smile :
" Слава Сегодня, 13:03
чересчур консервативна. даже мысли такой не допускает, что возможно другое мнение,кроме того, что существует у неё и тех кого она поддерживает."
А вы разве не заметили, молодой человек, что ЛЮБОЕ своё высказыввание я подтверждаю ФАКТАМИ? В ответ слышу только голословное "это МОЁ мнение", без единого вразумительного доказательства? А в общем, прочтите, если не затруднит, в разделе форума разное "Обращение ко всем форумчанам". Это я написала. Пожалуй, чтобы не затруднять Вам поиск, скопирую это сейчас сюда:

"Вы все, и я в том числе, считаете себя СВОБОДНЫМИ. Поэтому, не приемлете никакого давления извне, влияния на себя. Это верно, ведь Вы - свободны. Сами вправе выбирать взгляды на многие вещи, выбирать пути, по которым идёте, чтобы добиться состояния "счастья" (это то состояние, когда человек имеет или добился того, чего ОН желает). А кто из вас знает универсальный РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ? Ну, который бы подходил всем без исключения? Вы не приемлете влияния извне на себя, но каждый стремится инакомыслящему буквально навязать СВОЁ видение счастья. А мне не нужно ВАШЕ СЧАСТЬЕ, Я СЧАСТЛИВА СВОИМ! И мне абсолютно всё равно, нравится это окружающим или раздражает их. Мне сейчас просто хорошо! Тот путь, каким вы все сейчас идёте (МОЛОДЦЫ!!!) я уже давно прошла. Сейчас мне 54 года. Так же, как и вы все, я ИСКАЛА. "Тыкалась" во всех направлениях, потому, что меня не устраивало то, чему когда-то бабушка учила. Было трудно, не было доступа к информации, не то, что сейчас. Был период, когда вернулась к Библии. Полумер не признаю. Поэтому буквально "перелопатила" её "вдоль, поперёк и наискосок"(кстати, великолепный учебник по магии, только это надо УВИДЕТЬ). Разобралась, поняла, что это нереальная сказочка, теория, полностью оторванная от практики. После долгих исканий пришла к Таро. Ну, магия - не считается. Это само собою разумеется. И это МОЙ выбор. И я продолжаю до сих пор УЧИТЬСЯ, пополняю свои знания. Не зря же Кроули сказал, что и 1000 жизней не хватит, чтобы УЗНАТЬ И ПОНЯТЬ Таро! Я желаю Вам всем прийти к СВОЕМУ выбору. Единственному. Проведу аналогию с 8 Мечей (не по Уэйту, конечно же!). Её основное значение заключается в том, что человек, обладающий огромным интеллектом, вместо того, чтобы решать главную проблему, "распыляется" на мелочи, тем самым упуская главное. В итоге - проигрышь, страдание и чувство неудовлетворённости. Искренне желаю всем поскорее найти то, единственное, к чему стремитесь. И не распыляться, не попасть в 8 Мечей. Нельзя объять необъятное. Лучше направьте свои стремления на одну определённую цель. Хотя... это всего лишь МОЁ "видение счастья".


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Феникс Дата: Вторник, 08.01.2008, 15:25 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Витч, убери пожалуйста из этой темы. Я хотела чтобы сюда помещали фотки своих любимых, писали про любовь светлые слова.

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
witche93 Дата: Вторник, 08.01.2008, 15:41 | Сообщение # 3
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну почему же не по теме? smile Я частенько слышала от тебя фразу: "Это моё мнение". Так я сейчас это так же говорю. Только я, обычно, обосновываю свои слова. О какой ЛЮБВИ может рассуждать человек (Слава, в данном случае), если способен навешивать ярлыки, не обосновав ни единого своего слова? Он, значит, и в межличностных взаимоотношениях таков же! Естественный вывод напрашивается.
Да и ты, Феникс, тоже не слишком щепетильна в выборе тем. Даже сама о Таро несколько штук (!) завела! Хотя смыслишь в этом на уровне менее, чем дилетанта. smile


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Viktor Дата: Вторник, 19.02.2008, 14:47 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, Вы молодцы, мило так беседуете...
Интересно, чем закончится....
Я за продолжение Вашей беседы!


С уважением,
Виктор В.В.
 
witche93 Дата: Вторник, 19.02.2008, 14:57 | Сообщение # 5
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Viktor)
Интересно, чем закончится....Я за продолжение Вашей беседы!

Уже закончилось. Феникс забанили за некорректность и нецензурщину. Я сама здесь уже редкий гость. Так, что финиш!


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Faad Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 06:25 | Сообщение # 6
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
М-мм.. Такую бы энергию- и на мирные цели!.. Это еще ничего, в одной из сильнейших школ мира- сотни две матерых магов друг дружку уями кроют biggrin O tempora, o morel...
 
Hell Дата: Вторник, 26.02.2008, 12:11 | Сообщение # 7
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
А что за школа, если не секрет ? happy

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Faad Дата: Понедельник, 03.03.2008, 01:31 | Сообщение # 8
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Секрет. Жаль, что не единственный в этом мире- магам интересны тайны, секреты- сфера деятельности вуаеристов biggrin
 
Hell Дата: Понедельник, 03.03.2008, 14:58 | Сообщение # 9
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
О! Магам многое интересно! Особенно то, что прячут laugh

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Viktor Дата: Среда, 05.03.2008, 20:37 | Сообщение # 10
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Тема Классная и в руку как раз!

Всем спасибо за проставленные минусы. значит читаете или читает кто то, что другие пишут.
Не и совсем безпозвоночные... тоже радует!

НЕ ВСЕ В ЭТОИ МИРЕ должно и есть хорошо. примеры Вы видите. Я! или точнее этот мой образ в сети негативен! увидели, значит немного зрячие не только свет в далеком окошке видите.
Если больше будет оценок, может быть тоже по своему интереснее.

Всем СПАСИБО!!! надеюсь еще не одну гадость в исключительно вежливой форме вылью на Ваши просвещенные голвы, может кто и просветлеет... или глядищ коллега вырисуется!

удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Hell Дата: Четверг, 06.03.2008, 19:24 | Сообщение # 11
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Viktor)
надеюсь еще не одну гадость в исключительно вежливой форме вылью на Ваши просвещенные голвы, может кто и просветлеет... или глядищ коллега вырисуется!

фу... как неприлично.. Дождетесь - забанят


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Viktor Дата: Пятница, 07.03.2008, 21:52 | Сообщение # 12
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Hell)
фу... как неприлично.. Дождетесь - забанят

Привет дорогая, я же сказал в вежливой форме... если забанят, то сайт не оправдает своей цели!
А попробуйте объединиться ... (хи хи хи)
по правде всего лиш альтуистический подход реализую догнать и во что бы то ни стало сделать ДОБРО!!! делаю стараюсь, а Вы - забанят и это в благодарность...
учитесь распознавать что есть что... (но Вы интересны)
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Ruin Дата: Суббота, 08.03.2008, 14:46 | Сообщение # 13
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Было бы против кого объединяться. Какое же добро вы делаете?
 
Viktor Дата: Среда, 12.03.2008, 17:11 | Сообщение # 14
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!
Вот и забанили! Весьма любопытное ощущуние....
Добро оно и есть добро, на этом форуме в разных ветках пытался поговорить на языке сути вещей.
Вы улыбаетесь, а за пазухой камешек.
Вам откровенно свое мнение, а Вы так не хорошо...
Ну а есль вдруг плахиш решил поговорить... вот и поговорили...
Тем не менее УДАЧИ!
Пока Всем!
До встречь! ВСЮДУ.


С уважением,
Виктор В.В.
 
White Дата: Четверг, 13.03.2008, 21:33 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Viktor, Бан на час, в виде предупреждения - так ужасно? biggrin А по моему неплохо подействовало - дурака из себя строить перестали.
 
Форум » Разное » Разное » Прилюдный ответ на минус
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay