Вторник, 23.01.2018, 14:46

Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Hell 
Форум » Разное » Разное » Обращение ко всем форумчанам (от Лизы Чёрной)
Обращение ко всем форумчанам
witche93 Дата: Понедельник, 24.12.2007, 22:40 | Сообщение # 1
Архат
Статус: Offline
Вы все, и я в том числе, считаете себя СВОБОДНЫМИ. Поэтому, не приемлете никакого давления извне, влияния на себя. Это верно, ведь Вы - свободны. Сами вправе выбирать взгляды на многие вещи, выбирать пути, по которым идёте, чтобы добиться состояния "счастья" (это то состояние, когда человек имеет или добился того, чего ОН желает). А кто из вас знает универсальный РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ? Ну, который бы подходил всем без исключения? Вы не приемлете влияния извне на себя, но каждый стремится инакомыслящему буквально навязать СВОЁ видение счастья. А мне не нужно ВАШЕ СЧАСТЬЕ, Я СЧАСТЛИВА СВОИМ! И мне абсолютно всё равно, нравится это окружающим или раздражает их. Мне сейчас просто хорошо! Тот путь, каким вы все сейчас идёте (МОЛОДЦЫ!!!) я уже давно прошла. Сейчас мне 54 года. Так же, как и вы все, я ИСКАЛА. "Тыкалась" во всех направлениях, потому, что меня не устраивало то, чему когда-то бабушка учила. Было трудно, не было доступа к информации, не то, что сейчас. Был период, когда вернулась к Библии. Полумер не признаю. Поэтому буквально "перелопатила" её "вдоль, поперёк и наискосок"(кстати, великолепный учебник по магии, только это надо УВИДЕТЬ). Разобралась, поняла, что это нереальная сказочка, теория, полностью оторванная от практики. После долгих исканий пришла к Таро. Ну, магия - не считается. Это само собою разумеется. И это МОЙ выбор. И я продолжаю до сих пор УЧИТЬСЯ, пополняю свои знания. Не зря же Кроули сказал, что и 1000 жизней не хватит, чтобы УЗНАТЬ И ПОНЯТЬ Таро! Я желаю Вам всем прийти к СВОЕМУ выбору. Единственному. Проведу аналогию с 8 Мечей (не по Уэйту, конечно же!). Её основное значение заключается в том, что человек, обладающий огромным интеллектом, вместо того, чтобы решать главную проблему, "распыляется" на мелочи, тем самым упуская главное. В итоге - проигрышь, страдание и чувство неудовлетворённости. Искренне желаю всем поскорее найти то, единственное, к чему стремитесь. И не распыляться, не попасть в 8 Мечей. Нельзя объять необъятное. Лучше направьте свои стремления на одну определённую цель. Хотя... это всего лишь МОЁ "видение счастья".

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше

Viktor Дата: Четверг, 27.03.2008, 17:43 | Сообщение # 2
Просветленный
Привет!

Видимо бабушка учила только тому, что сама знала...
Всегда точно знал и знаю, что могу и что желаю, и что могу взять сейчас и здесь!
вопрос интересный поднят. СВОБОДЫ нет! есть выбор, да, но в рамках...

Удачи!

Добавлено (27.03.2008, 17:43)
---------------------------------------------
Привет!

Думаю в этой теме многим сказать нечего!
Вы хорошо написали! Перечитал, здорово, но "глас вопиющего в пустыне"! Мне так кажется.
У каждого свое мнение. Универсальное знание может быть только в определенных рамках.
Счастье есть! (оно не может не есть.)
При реализации смысла жизни и достижения личной цели можно быть удовлетворенным. (на время постановки новой цели для себя.)
Удачи.

С уважением,
Виктор В.В.

Торманс Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:08 | Сообщение # 3
Знающий
Quote (witche93)
"...Вы не приемлете влияния извне на себя, но каждый стремится инакомыслящему буквально навязать СВОЁ видение счастья..."

Вообще-то Я этого не делаю и к таковому деланию не стремлюсь...
А Ваш пост написан интересно, но печально.... Почему-то. cry
Прикрепления: 4597716.jpg(96Kb)

Поживём - увидим...

witche93 Дата: Суббота, 29.03.2008, 22:29 | Сообщение # 4
Архат
Quote (Торманс)
Вообще-то Я этого не делаю и к таковому деланию не стремлюсь...А Ваш пост написан интересно, но печально.... Почему-то.

Да потому, что это в самом начале, когда только был организован форум, каждый считал своим долгом направлять меня на "путь истинный". А я это уже дааааавно прошла. Вот и написала, чтобы не доставали! biggrin

Добавлено (29.03.2008, 22:29)
---------------------------------------------
Вот привожу парочку минусов, поставленных мне:
"За упертость и отсутствие желания что-то понимать. За незнание принципов мироздания и неверный подход к себе и вселенной, за пыль в глаза новичкам. "
"чересчур консервативна. даже мысли такой не допускает, что возможно другое мнение,кроме того, что существует у неё и тех кого она поддерживает."
Теперь мотивы понятны?

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше

NewHappySize Дата: Суббота, 12.07.2008, 02:11 | Сообщение # 5
Опытный
Для меня счастье началось, когда сборка закончилась. Мир да Любовь. witche93, а Вам почему-то захотелось пожелать Любви! (в хозяйстве пригодится smile )

С Любовью и Уважением. Вех Благ.

witche93 Дата: Суббота, 12.07.2008, 02:19 | Сообщение # 6
Архат
Quote (NewHappySize)
witche93, а Вам почему-то захотелось пожелать Любви! (в хозяйстве пригодится )

Ой, типун Вам на язык! Я уже давно избавилась от этой головной боли! А в хозяйстве я не держу ненужных вещей, немедленно избавляюсь, тогда свободнее дышится! Это Вам счастья, у Вас ещё всё впереди, успеете и "налюбиться", и - "разлюбиться"!

Торманс Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:22 | Сообщение # 7
Знающий
witche93,
(Торманс)
Вообще-то Я этого не делаю и к таковому деланию не стремлюсь...А Ваш пост написан интересно, но печально.... Почему-то.

Да потому, что это в самом начале, когда только был организован форум, каждый считал своим долгом направлять меня на "путь истинный". А я это уже дааааавно прошла. Вот и написала, чтобы не доставали!

Да, понятно, вполне.
Извините, что долго не отвечала - меня вообще не было на форуме.
Я очень сочувствую вам, знаете, меня тоже не редко забивают и заклёвывают, хотя я никого на это и не провоцирую... Что поделать... такова жизнь, таковы и маги и человеческие недостатки им тоже свойственны.
Если хотите - можем пообщаться, думаю что вместе мы быстрее найдём выход, и я смогу поддержать вас.
Удачи, счастья, любви - вам!
А так же - с наступающим вас Старым новым годом...
Прикрепления: 7027001.jpg(47Kb)

Поживём - увидим...

Andrei Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 08:54 | Сообщение # 8

Очень странно называть этот пост "пожеланием". Пост негативный.
Quote (witche93)
Разобралась, поняла, что это нереальная сказочка, теория, полностью оторванная от практики.

Ну и ничего вы не поняли.

Удачи.

Торманс Дата: Среда, 28.01.2009, 19:16 | Сообщение # 9
Знающий
witche93,
Ау-уу! Ауюшки... cry
Что-то не вижу-не слышу ответа на моё предложение общаться.
Видимо как говориться - а оно вам надо было?! angry

Поживём - увидим...

Торманс Дата: Среда, 18.02.2009, 19:47 | Сообщение # 10
Знающий
witche93

Я знаю, что вы ответили в личку. За это вам собственно и большое спасибо...
Тем не менее, я оказалась права - общение вам не нужно.
Конечно жаль, но это ваш выбор. И я его уважаю...
Счастья, любви, удачи - вам!

Поживём - увидим...

Сообщение отредактировал Торманс - Среда, 18.02.2009, 19:48

olimika Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 07:43 | Сообщение # 11
Опытный
Quote (witche93)
Лучше направьте свои стремления на одну определённую цель. Хотя... это всего лишь МОЁ "видение счастья".

А это познание себя в разных творчествах духовных пониманий...

Познавая, узнавая, восхищая и недоумевая над собой...мы понимаем, что только тогда мы живем!

Вы хорошо написали...Спасибо!

С уважением Олимика.

Normanfal Дата: Среда, 27.12.2017, 23:57 | Сообщение # 12
Идущий
Почему мне не приходят штрафы?
Нанопленка на автомобильные номера против камер
Уникальная немецкая пленка, оснащенная отражающим
полимерным слоем и стеклянной призмой. Засвечивает
номерные знаки при вспышке камер фиксации ПДД.

http://bit.ly/2l5vYLV

https://clck.ru/A7fVz

PMaster Дата: Вторник, 16.01.2018, 15:10 | Сообщение # 13
Свой
Cтанки для производства цилиндрических и призматических каркасов представлены моделями GTM и GTM XP, GTM Telescope,
Schnell GTM 200/1500-16E которые оснащены роботом для автоматической сварки SAF 3000, что позволяет максимально снизить влияние человеческого фактора на производительность и качество работ. При работе станка в автоматическом режиме один оператор может
обслуживать одновременно несколько станков или может быть занят на других работах во время изготовления каркаса.
Оборудование позволяет производить каркасы диаметром до 1500мм и длиной до 12 метров.

http://blog.pilemaster.ru/wp-cont....183.jpg

Карличук Илья
+79126216297
k@pilemaster.ru

Срубка оголовков свай. Землесос. Скальная пила. Лидерное бурение. Оборудование PILEMASTER

Форум » Разное » Разное » Обращение ко всем форумчанам (от Лизы Чёрной)
Страница 1 из 11
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay