Вторник, 23.04.2024, 12:18
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Том, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Помогите с толкованием...
Помогите с толкованием...
ericg17 Дата: Среда, 03.02.2010, 10:35 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сон следующего содержания:
Иду по каким - то развалинам, то ли деревни, то ли колхоза. Покосившиеся дома, грунтовые дороги, но я явно не один, вокруг ходят редкие прохожие, но я не обращаю на них внимания. Вдруг большая стая птиц, пролетела над этим местом и, извиняюсь за выражение, стали ливнеобразно испражняться, пришлось накрыться курткой и вбежать в первую попавшуюся постройку. Постройка представляла из себя некое подобие сарайчика, или летней веранды, по периметру - окна, в которых, к слову, не было стекол. В сарайчике уже скрывался какой- то человек. Абсолютно мне не знакомый. Он был приветлив и даже посочувствовал, что я не успел вовремя скрыться от "непогоды". Помню, я еще подумал тогда, вроде считается, что если на тебя "какнет" птичка - то это к деньгам. Если так - то мне, по всей вероятности, суждено стать олигархом.
И тут "непогода" так же внезапно закончилась, как и началась, стало заметно темнее, как будто солнце зашло за тучу. Мы с новым приятелем по несчастью подошли к дверному проему и обомлели: миллиардная стая птиц (я почему то был уверен, что птицы - вороны хотя карканья не было слышно и разглядеть было невозможно) начала закрывать небо сплошной пеленой. Как огромная волна они быстро летели по небу, закрывая все своей массой. Сплошная черная туча. Я хорошо помню то чувство которое я испытывал глядя на них, но описать его сложно, как будто присутствуешь при рождении чего-то нового. Мне не было страшно, и первая мысль, к стыду сказать - было сожаление, что не смогу снять эту картину на мобильный телефон...
Сон оборвался и я проснулся.
Дело в том, что я очень редко вижу сны (вернее не могу их вспомнить), а сегодня - я как будто был там. Я помню четко краски, запахи, мельчайшие детали, как будто это был не сон, а я действительно присутствовал там.
Странность этого сна просто не дает мне покоя. Прошу помогите мне с толкованием, не дайте мне потерять рассудок.
 
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Помогите с толкованием...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay