Пятница, 19.04.2024, 15:46
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Том, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Кто сталкивался с подобными снами?
Кто сталкивался с подобными снами?
18razrjad Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:18 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из таких снов буквально преследовал меня несколько лет. Каждую ночь мне снился один и тот же сон, и никаких других, только он, изменяясь совсем незначительно, едва уловимо. Вернее, сам сон, его сюжет, оставался совершенно неизменным, с течением времени менялось только мое отношение ко всему, происходящему в этом сне. Сначала это было кошмаром. Я тогда была достаточно мала, лет 14, когда этот сон начал меня истязать. Водили к бабкам, шептали. Читала молитвы на ночь. Все напрасно.

Снилась огромная, нереально высокая скала, вернее, утес. Я сидела на самом краю и смотрела вниз. А внизу было МОРЕ. Бесконечное, ласковое, беспечное море. Я не видела людей на его берегу внизу, так далеко они были, скорее просто догадывалась , или видела каким-то удивительным зрением, какое бывает только во снах, как они загорают, радостно плещутся, как копошатся в песке дети. Потом море стало резко уходить. Изумленные люди, глядя ему вслед , кто чуть обеспокоеннее, кто напротив словно находясь в эйфории от происходящего на глазах чуда, оживленно кричали, махали руками,или просто затаив дыхание созерцали поверхность вдруг обнаженного морского дна. А море ушло СОВСЕМ. Даже мне с моего утеса больше не было видно его. Я вдруг поняла, что море ВЕРНЕТСЯ. И вернется страшно. И начала кричать, предупреждая людей об опасности. А потом, очень издалека, я увидела идущую на берег ВОЛНУ. Она была так огромна. Она практически застилала собой небо. Люди еще не видели ее, ее видела только я. Я все кричала и кричала им, я срывала голос. Мне нужно было обязательно их предупредить, что-то сделать, заставить их бежать оттуда, спасая своих детей! Я кричала так громко, что казалось разорвутся связки в кровь. Но они меня не слышали. СОВСЕМ. Так далеко они были. Утес был нереально высоким. Такие бывают только в снах.

Позже, каждый раз переживая этот сон все снова и снова, из ночи в ночь, ко мне там, на этом утесе, стало приходить понимание, что им меня не услышать. Я пережила все стадии - боль от собственного бессилия что-либо изменить, отчаяние... и-иии... смирение....

В каждом из этих снов, неизменно море поглощало и меня... Я испытывала ужас перед этой неминуемой гибелью... Вначале я пыталась спастись, убежать, спрятаться... Я цеплялась за любую возможность уцелеть.... Но в каждом последующем сне я уставала бороться все больше и больше... Усталось породила мысль о неизбежности...затем пришло и смирение... Я смирилась с тем, что погибну...

Каждый раз, в каждом последующем сне, глядя на надвигающееся цунами, я испытывала все новые и новые чувства. После пережитого ужаса и желания спастись - смирение.... много позже, обреченно и без надежды, я стала смотреть на море, просто СОЗЕРЦАЯ... Я увидела его неописуемое МОГУЩЕСТВО, совершенно нереальную КРАСОТУ и СИЛУ. На каком-то этапе я уже ждала этого момента, когда увижу в самой дальней точке, как СИЛА практически разливается по небу... Чем ближе подходило цунами, чем ярче я видела эту мощь, тем сильнее билось мое сердце от переполняющего восторга. В море было все - самая несказанная нежность, самая восхительная, исполненная Радости, свобода, самая совершенная сила. Все прекрасное было в нем. СОВЕРШЕНСТВО.

Я не помню , когда именно это случилось после нескольких лет, но я помню самый последний этот свой сон...

Идущая на меня волна.... Моя бесконечная радость, мой восторг... Красота ее переполняла меня настолько, что я чувствовала ее каждой клеточкой. Я просто летела ей навстречу... А потом.... Я не просто слилась с ним... Я им стала.. описать это невозможно, но во сне я действительно была морем.... Это невозможно выразить. Это не эмоции, не ощущения... Это ничто из известного нам. Во всяком случае, я не знаю слов, способных описать это...

Позже, так же мучительно, как в самом начале я пыталась избавиться от этого сна, я так же пыталась еще хоть раз вернуться в него. НИЧЕГО... Больше я в него не возвращалась.

Вот такой вот сон... Длинною в несколько лет... Я не знаю, что это - радость или наказание? Пережить его, и не иметь больше возможности вернуться...

Делюсь впечатлением от "сна, который произвел впечатление"... Как у СашБаша , про водовоза Грибоедова... Мда.

С кем было что-то похожее? Правда, мне очень важно... Расскажите.

И еще вопрос, если человек практически всегда снится себе в каком угодно образе, но не в образе человека (это что или кто угодно, море, смерч, собака, чудовище, тоска… но не человек), свидетельствует ли это об отклонениях в психике? Об уже имеющейся патологии, или предрасположенности?


....но
если паук
на сердце моем не сидит,
то чьи это черные лапки
торчат у меня из груди?....
 
Hell Дата: Суббота, 07.11.2009, 21:06 | Сообщение # 2
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Слияние со стихией Воды. Главное что в этом я вижу..

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
18razrjad Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:53 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Но что это дает мне в жизни? Что несет? К чему обязывает? Что меняет? Что это такое вообще - слияние со стихией Воды? Что Вы под этим понимаете? У Вас когда-нибудь были такие ..м-мммм... "затяжные" сны? К чему они привели Вас?

И спасибо Вам... За желание помочь разобраться.


....но
если паук
на сердце моем не сидит,
то чьи это черные лапки
торчат у меня из груди?....
 
Hell Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 15:51 | Сообщение # 4
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Стихия воды - выражается в особенности сознания, в способе взаимодействия с миром. Вода - это информация, работа с большими объемами информации, когда это не просто нравится, а жить без этого не можешь. Сейчас у меня нечто похожее но в более меньших масштабах и то выражается в том, что я стала излишне "жадной" до знаний, научный и прочих, сразу несколько разных языков программирования изучать начала, бухгалтерский учет и еще много чего другого smile

Дает - что сможете взять из этого состояния, обязывает - учиться правильным взаимодействиям с этой стихией, все остальное зависит лишь от вашего выбора.

Я приверженец стихийной магии, посему Вода для меня, как и прочие стихии это нечто настолько чудесное и дающее настолько много новых возможностей и еще многое словами неописуемое..

Сны у меня бывают часто, разные) В основном небольшие видения из моего будущего, хотя со стихиями тоже было в свое время, пока не было осознанной работы. К чему привели - сказать сложно.. К тому что я из себя представляю в настоящий момент.. Многим жизненным переосмыслениям способствовали именно сны..
Сны часто отражают то, что мы не воспринимаем сознательно.. Думаю в этом случае очень похоже...
Самое главное - это прислушиваться к себе. Вы сами всегда лучше знаете, что у вас внутри. Только для того чтобы узнать, надо не бояться смотреть вглубь себя..

Удачи в познании себя!


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
18razrjad Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:06 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никогда не увлекалась какой-бы то ни было магией. Хотя всегда было любопытно, как любому обывателю. С водой отношения с детства довольно интересные. Еще учась в школе, если я не могла решить какую-то задачу, я залезала в ванну с тетрадками и учебниками (отец мне специальную полочку на ванну смастерил, наподобие парты), и сидя в почти ледяной воде решала задачу любого уровня сложности. Призер многих олимпиад, а если бы меня еще и на самих олимпиадах в какую-нить бочку усадили, как ихтиандру!! -))
Сейчас мой муж безошибочно знает, что меня "возвращает" к жизни... Если меня что-то мучает, или накопился неготив, или просто беспричинная слабость - он тащит меня к реке.... Я возвращаюсь, полной энергии, совершенно умиротворенная.
НО! Подобные сны мне снятся далеко не только в отношении воды.
В своих снах уже давно я ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ БЫВАЮ ЧЕЛОВЕКОМ! Кем и чем угодно, но только не человеком...
А это-то к чему?

P.S. Кстати, я гав.бух... Без ложной скромности - один из самых признанных и высокооплачиваемых в городе (РБ). Если помощь нужна - с радостью подскажу чего-))


....но
если паук
на сердце моем не сидит,
то чьи это черные лапки
торчат у меня из груди?....


Сообщение отредактировал 18razrjad - Воскресенье, 08.11.2009, 21:26
 
Hell Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:11 | Сообщение # 6
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо :)) я вряд ли буду на сей должности работать, так для общего развития))

Вот и конкретное подтверждение, вода это ваше абсолютно.

Quote (18razrjad)
НО! Подобные сны мне снятся далеко не только в отношении воды.

Наверное стоит каждый случай рассматривать отдельно..

Quote (18razrjad)
В своих снах уже давно я ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ БЫВАЮ ЧЕЛОВЕКОМ! Кем и чем угодно, но только не человеком...
А это-то к чему?

Потому что мы являемся людьми только вначале становления на Путь. Путь стихии тоже Путь. Вначале мы лишь немного проявляем свойства данной стихии (вот как у меня сейчас с водой), чем дальше, тем глубже. Считается, что энергетика человека очень сильно изменяется от углубления в стихию и соответственно человек более глубоко чувствует стихию, и в конце концов становится ею. Что такое вообще стихийная магия? Это просто не просто отождествление себя с какой-либо стихией, это практически полное слияние. вы сами становитесь стихией и вполне понятно, что перестаете ощущать себя человеком. Обычное человеческое сознание оно живет в рамках, установленных миром и социумом, и то что в эти рамки не вписывается отторгается, но если высшее Я человека сильно, то оно пытается вернуть человека к пониманию самого себя, например через сны. Подсознание знает все и знает когда можно выдать информацию, чтобы она не повредила сознанию человеческому, что могло бы вылиться в какие-либо психические расстройства (хотя это отдельная большая тема :)).

У вас очень хорошие задатки водной магии, из вас бы получился просто великолепный исследователь (если Вам это нужно - это очень важный момент). Если когда-нибудь у вас возникнет проблема "неуправляемости" тем, кем вы являетесь - то практически единственное, что сможет вас вытащить - это огонь. Нужно будет отодвинуть страх подальше и представить огонь, очень сильный огонь и потянуться к нем всей сущностью. Но только лишь в случае когда "понесет". Хоть я и думаю, что в вашем случае это маловероятно. Огонь - как противоположность воды. Может вытащить если будет сложно. Любая стихия опасна и для того, кто ею стал, есть вероятность очень сильно изменить свои энергетические структуры, но при отсутствии контроля энергетика перестанет быть человеческой, что приведет к трансформации в элементаля - стихийного духа. Может это и кажется фантастикой, но это увы бывает, правда редко. Спасением в таком случае лишь бывает в виде "цепляния" за противоположную стихию.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
18razrjad Дата: Понедельник, 09.11.2009, 00:08 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Hell, пожалуйста... Мне правда крайне неловко утомлять Вас бесконечным множеством вопросов, которые у меня накопились, но действительно чувствую острую необходимость во многом разобраться... Вы не могли бы мне бросить ссылки на литературу, с которой я могла бы начать?
У меня была мысль податься к психиатрам даже.... Только нутром чую, не в этом дело. Ни одна гадалка никогда не взялась мне гадать. Всем - пожалуйста. А мне - нет. Недавно один мужчина, очень увлеченный хиромантией, смотрел мне руку. Был очень поражен моей линией сердца. Она у меня очень глубокая, четкая, проходит через всю ладонь, между указательным и м-ммм....(палец рядом?) пальцем, и опоясывает указательный, нигде не прерываясь. Он сказал, что это крайне редкий знак - Кольцо Соломона. Означает, что я посвящена в таинства оккультных наук.
Только более "непосвященного" чем я и не сыщешь, это точно.. Если конечно бух.учет - не оккультная наука-))

Грустно почему-то... Мне 33 года. А вдруг я вообще не своей жизнью живу? Хотя, это уже лирика.

Огромное Вам спасибо.

P.S. крайне удивительно, зачем изучать бух.учет, не планируя в дальнейшем работу по специальности???


....но
если паук
на сердце моем не сидит,
то чьи это черные лапки
торчат у меня из груди?....


Сообщение отредактировал 18razrjad - Понедельник, 09.11.2009, 00:17
 
Hell Дата: Понедельник, 09.11.2009, 00:40 | Сообщение # 8
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (18razrjad)
Hell, пожалуйста... Мне правда крайне неловко утомлять Вас бесконечным множеством вопросов, которые у меня накопились, но действительно чувствую острую необходимость во многом разобраться...

Я здесь на то и модератор, дабы помогать находить ответы на вопросы smile

Quote (18razrjad)
Вы не могли бы мне бросить ссылки на литературу, с которой я могла бы начать?

Смотря чего вы сами желаете. Обычно многие начинают с биоэнергетики - по данному вопросу книги Fiery весьма доступный для понимания материал, у нас на сайте в библиотеке его книги есть. Конкретно по стихийной магии материала практически нет, это в основном практическая работа, уж больно слов не находят, чтобы описать словами для потомков, к сожалению ли к счастью ли, сие познается лишь собственным опытом. В принципе иногда можно найти какие-нибудь небольшие статьи, если хорошенько порыться в интернете. Можно и просто эзотерическую литературу почитать, для общего развития, но ее настолько много, что лучше конкретизировать тему, либо читать все, что попадется, и тем самым учиться отсеивать ненужное. Обычно на это уходит год-два.. Я у себя посмотрю что есть из стихийного, если найду, то выложу в библиотеку и здесь ссылку дам.

Quote (18razrjad)
Грустно почему-то... Мне 33 года. А вдруг я вообще не своей жизнью живу?

Сложно сказать, что свое, что не свое.. Каждый живет сообразно своему выбору, наше истинное Я стучится в двери нашего сознания, но мало кто слышит этот стук, и еще меньше тех, кто открывает двери.... Чтож.. это уже философия )))

Quote (18razrjad)
P.S. крайне удивительно, зачем изучать бух.учет, не планируя в дальнейшем работу по специальности???

собственно у нас в России и в ВУЗах учатся, не планируя работать по специальности зачастую..
а так я работала "рядом" с главбухом и немногому научилась, банк, платежки, счета, сверки большей частью на мне было, а так решила познать что за загадочная такая штука - баланс :))) Может когда стану предпринимателем и пригодиться, кто знает :))


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Одинокий Дата: Среда, 11.11.2009, 12:06 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я видел подобные сны (т.е. вроде бы повторяющиеся и с неожиданной концовкой)
Вот один из них.
В течении недели мне снилось, что я пытаюсь ворваться в здание похожее на банк. Я вооружен у меня автомат узи. Я бегу к стеклянным дверям банка, с мыслью зачем мне этот банк и с мыслью и мурашками о том, что мне придется убивать. Вижу через стекло дверей бегущих мне навстречу охрану банка. Я стреляю в них и понимаю, без страха, даже с чувством какого то облегчения, что все пули летят сквозь них, не причиняя им ни какого вреда. Проносится мысль, что мне надо прыгать сквозь стекло двери, мелькают воспоминания о том, как в горах, сорвавшись, я падал по ледовому склону, с вкраплениями мелких камней и то чувство боли слезающей кожи по груди и ногам, когда пытался сбить скорость падения, после неудачного проведения приема самозадержания, в результате которого, у меня выбило из рук ледоруб. Боль была потом, а тогда была одна мысль - остановиться, во что бы то ни стало, потому, что в голове складывалась логическая цепочка = я вылетаю на осыпь и дергаю своего напарника, который летит и головой втыкается в осыпь и становится трупом.
И в сновидении, у меня мелькает мыль а хрен с этой болью, главное я окажусь внутри.
Охранники начинают стрелять и я вдруг осознаю, что мне не успеть, что через мгновение они меня изрешетят (ущу, почему то я знаю, что пули летящие в меня со смещенным центром тяжести). Я в ужасе жду, когда пули будут рвать мое тело и .... просыпаюсь. Три или четыре раза снился мне этот сюжет.
И вот последнее сновидение из этой серии. Все так же я бегу к дверям банка, но вдруг вижу, что есть просвет между створкой стеклянной двери и мраморным полом. Мелькает мысль, не застряну ли я в своем бронежилете (к стате, на мне и в этом, и в предыдущих сновидениях ни какого бронежилета не было). Мысли мыслями, а в сновидении я прыгаю ногами вперед опрокидываясь на спину, и скольжу под дверью и ..... другой эпизод сновидения.
Я в какой то затемненной комнате. Одет, во все черное, вроде трико. В руках у меня двуручный меч. На фоне большого окна вижу три силуэта, почему то я знаю,что там две женщины и мужчина. Возникает осознание, что они пришли по мою душу. Я жду, они охватывают меня полукрогом и начинается схватка. Мне трудно драться одновременно с трея противниками, я пропускаяю несколько ударов, чувствую боль от ран, чувствую, что если я что то не сделаю, то они меня добьют. Я бросаюсь в ноги к мужчине и снизу накалываю его, перекатываюсь влево и вонзаю меч в бок левой женщине.. Вскакиваю, мы стоим друг против друга и смотрим в лицо друг друга, я вижу какае=то не соответствие, но не могу понять что. Осознание этого несоответствия отодвигает мысль пришедшая из неоткуда, что мы никогда не победим друг друга. Она пятитась к окну и выпрыгивает через окно в темноту.
Я подхожу к трупам, они почему-то лежат рядом. Я одновременно сдергиваю шапочки маски и ... вижу два одинаковых лица, это мое лицо. Складывается мозаика осознания несоответствия, связанного с ушедшей женщиной - у нее тоже мое лицо. Я проснулся с мыслью, что я продолжаю воевать с самим собой.
Когда приснилось это сновидение, то я уже серьезно относился к сновидениям, как каналу связи между мной и моим индивидуальным бессознательным (душой), поэтому толкование не представляло большой сложности.
Вот мое толкование моей серии сновидений.
В то время передо мной стоял вопрос о том, чтобы я возглавил восстановление завода, который покупаля с моей подачи. Но я этому сопротивлялся, так сомнивался в том, что такое решение правильно. В конце концев, я наотрез отказался. Мы решили не покупать этот завод. но на следующий день ко мне обратился один знакомый бизнесмен, который предложил условия. которые все хорошо разрешали.
Вот после этого и приснилось последнее сновидение из серии.
Мои сомнения вокруг завода определены образом моего стремления ворваться в банк, но мне туда нельзя это очень опасно для моего развития (образ охранников, мысли и эмоции о боли). Мой отказ разрешил опасную ситуацию (я нашел решение, как войти в банк). Мое решение, изменило ситуацию в моем внутреннем мире и внешнем мире (образ мужчины и левой женщины, как образ духовного (женщина) и материального (мужчина) влияния внешнего мира). То, что они имеют мое лицо определяет, что внешние ситуационные обстоятельство создаю я сам и сам же могу их менять (то, что я их убил). Образ третьей женщины определяет мое индивидуальное бессознательное (душу). Мои опасные сомнения отражены в схватке с нею, но когда я уничтожил эти сомнения, то я открыл его для себя и создал потенцию для изменения отношений с ним.
Ваша серия многолетних сновидений определяет (как правильно тут многие отметили) период Вашей жизни, в виде накопления и осознания информации (образ океанаи волны0,очень важной для Вашего развития, но которую Вы игнорировали и неправильно использовали (Ваши попытки предупредить о волне).
Медленно и с трудностями Вы шли к осознанию, важности этой информации, когда Вы ее не только осознали, но и осознали ее применение, что является переход на единство осознания и созидания, то Ваше развитие перешло на уровень гармонии (Ваши эмоции и мысли последнего сновидения). Вы вышли на СвойПуть, поэтому в информации от вашего индивидуального бессознательного Вы не нуждаетесь, поэтому эта серия закончилась.

Ссылки запрещены! В следующий раз редактировать пост не буду, а сразу удалю. Бан на 5 дней за многочисленные нарушения правил.


Одинокий

Сообщение отредактировал Одинокий - Среда, 11.11.2009, 12:10
 
Этот Дата: Среда, 11.11.2009, 16:09 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Зараннее прошу прощения, если кого-либо оскорбляю. Целью своего высказывания ставлю не это.
Мне одному кажется, что описанные здесь "сны" являются художественным вымыслом?
18razrjad, Одинокий, я допускаю, что вам снилось нечто подобное тому, что вы тут описали. Но перечитайте еще раз свои посты. Не находите ли вы, что ваши повествования грешат излишней... Даже и не знаю, как точно выразится. Что они надуманы?
Я редко полагаюсь на одни только субъективные ощущения, но я не чувствую большой искренности в вышеозначенных текстах снов.
Благодарю за внимание.
 
18razrjad Дата: Четверг, 12.11.2009, 07:39 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Одинокий и Этот! Огромное спасибо, что откликнулись, и я обязательно вернусь, чтобы продолжить беседу.... Успела только прочесть Вас, но ответить - не успеваю... Опаздываю на работу-( До сегодня! И еще раз спасибо!
Я вернусь.


....но
если паук
на сердце моем не сидит,
то чьи это черные лапки
торчат у меня из груди?....
 
Hell Дата: Пятница, 13.11.2009, 18:25 | Сообщение # 12
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Каннингем Скот - Сила Земли

пока нашла только это


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
18razrjad Дата: Суббота, 14.11.2009, 03:27 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Этот! Приятно было прочесть про то, что описание моего сна Вы считаете пусть хоть и вымыслом, но художественным. Потому как я очень переживала, что моя косноязычность не сможет передать и малую толику того, что я видела во сне.
У каждого есть право сомневаться. В принципе, у меня есть мотив Вам врать - например привлечь внимание. А какой Вам смысл сомневаться?
Знаете, я очень жалею, что не имею возможности продавать билеты в свои сны. Правда, мое материальное положение существенно бы улучшилось-)) Голливуду пока далеко.
Неоднократно сталкивалась с мнением, что это свойственно людям с "подвижной" психикой. Это минус.
С уважением,
Я.

Добавлено (14.11.2009, 03:22)
---------------------------------------------
Спасибо, Вам, Одинокий.
Я тоже толковала все свои сны, практически всегда они дают мне ответы на самые важные вопросы. Причем я возвращаюсь ко многим из них спустя многие годы, и мне открываются все новые смыслы. Просто красочность и реальность ощущений в моих снах достигает совершенно каких-то невероятных параметров.
Если я снюсь себе собакой, то я бегу куда-то по своим собачьим делам, я вижу все своими собачьими глазами - ноги прохожих, обертки на асфальте... А как я чувствую запахи! но поразительное в собаке, как я выяснила, не это. А то, как она "считывает" информацию, например, о человеке. Я подбегала к людям, на довольно приличном расстоянии... не было категорий плохой-хороший, злой-добрый, агрессивный-доброжелательный... А-ааа.... вот ноль информации, словно сканирование происходит... А потом вдруг такое объемное ощущение человека[b] ! Именно - ощущение... не знание... Но я каким-то удивительным образом, будучи собакой, чувствовала человека так объемно, что ни один самый близкий человек не способен на такое "проникновение"...
Я снилась себе чудовищем (тоже один из самых потрясающих снов, пожалуй даже, по сюжету тянет на неплохое фэнтези). Самым красочным в этом сне были пережитые эмоции во время битвы. Горячая кровь буквально тяжелыми струями била мне в морду, ее густой, опьяняющий запах я вдыхала ноздрями... я рвала зубами, могучими лапами, я врезалась в ЗЛО с такой опьяняющей, неистовой радостью... Не было страха, не было ненависти, не было ярости... Это была такая.... эйфория? Меня опьяняла битва, я наслаждалась ею... Я подставляла морду струям крови, я вдыхала ее горячий аромат - и врезалась в стену ЗЛА с неистовым ощущением свободы и собственного могущества.. Такое упоительное наслаждение...
Мне это не свойственно в реальной жизни... Потому сон удивил еще сильнее. А еще - если бы вы только могли вообразить реальность, красочность и масштабность моих снов...

Мне снилась Тоска....
Нет, так не расскажешь...
Поверьте... Я в своих снах живу жизнью, куда более насыщенной, яркой и реальной... Я просыпаюсь с такой тоской... словно в нарисованный на газетной бумаге мир. Я даже не могу сообразить утром - куда я попала? Почему этот мир так неправдоподобно бледен?
Может и правда-шиза... Почему мое подсознание вдруг способно на такие яркие сновидения? Откуда оно черпает краски, которых в реальном мире не существует?

Добавлено (14.11.2009, 03:27)
---------------------------------------------
Спасибо Вам, Hell!
ВЫ по-настоящему хороший человек. Вы умеете давать людям... Вот так вот, бескорыстно... Слушаете их, помогаете... Дать что-то человек может, если он сам духовно богат.

Очень Вам благодарна... За внимание, заботу...За предложенную помощь.
Попробую разобраться. Спасибо за книгу.
С уважением и благодарностью,
Марина.


....но
если паук
на сердце моем не сидит,
то чьи это черные лапки
торчат у меня из груди?....
 
Hell Дата: Суббота, 14.11.2009, 12:20 | Сообщение # 14
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (18razrjad)
Откуда оно черпает краски, которых в реальном мире не существует?

Многие из подобных снов, особенно те, в которых присутствует элемент "сканирования" скорее всего являются астральным выходом, могут быть и памятью о прошлом или будущем, причем даже не обязательно вашим. По таким снам можно даже книги писать, настолько они яркие, сильные эмоционально и есть в них что-то такое, что заставляет что-то в глубине тебя ворочаться немного беспокойно.. В общем так бывает у большинства магов :-)
Ваша суть просыпается, и когда она более-менее проявится вы поймете, что к чему и что делать дальше, хотя и далеко не у всех такое бывает. Но я думаю у вас все будет правильно.

Насчет слов вашего знакомого хироманта - правду истинную сказал :-)


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
autohitxnu Дата: Понедельник, 12.06.2017, 04:46 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Вас господа!

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа ремонта и обслуживания вашего автомобиля.
СТО-автосервис “АВТОХИТС”в Минске предлагает полный комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.Каждый владелец иномарки знает, что ремонт авто- это все-таки серьезное дело. И его лучше доверить профессионалам. Обращаясь в ненадежный центр, Вы прежде всего рискуете своей безопасностью, а также безопасностью окружающих. Ведь, согласитесь, безопасность других на дороге также зависит и от Вас. Ремонт иномарок лучше производить в специальных автосервисах и техцентрах.Мы осуществляем ремонт автомобиля любой сложности. Ремонт в нашем автосервисе производится по рекомендациям завода-изготовителя. Наши высококвалифицированные мастера, которые специализируются на техническом обслуживании и ремонте автомобилей , при ремонте используют только лучшее сертифицированное оборудование. Мы обеспечиваем полное наличие необходимых материалов и запчастей лучших производителей.Выполним следующие виды работ:
1)Замена масла и фильтров-Заменим масло и фильтры в двигателе,трасмиссиях,редукторах.
2)Диагностика и ремонт подвески- Прежде чем выполнить ремонт подвески, наши мастера проведут комплексную диагностику, позволяющую выявить мельчайшие изъяны в подвеске Вашего авто. Диагностика на СТО“АВТОХИТС” определит, какие именно ремонтные работы требуются передней или задней подвеске автомобиля.
3)Ремонт двигателя и трансмиссии-Исправная работа двигателя, бесспорно, продлевает срок службы запчастей всей подвески и ходовой автомобиля. Поэтому, если вы подозреваете, что появились признаки его неисправной работы звоните и приезжайте к нам.
4)Компьютерная диагностика- Любой современный автомобиль имеет множество электронных блоков, отвечающих за работу двигателя, АКПП, климат-контроля, ABS, SRS и прочей электроники, поэтому в 9-ти случаях из 10-ти начинать поиск неисправности автомобиля необходимо с проведения компьютерной диагностики..
5)Ремонт тормозной системы- Ремонт тормозной системы должен выполняться регулярно.От качества тормозной системы и состояния тормозных колодок и дисков зависит успешное разрешение многих аварийных ситуаций на дороге, здоровье и жизнь водителя и пассажиров.
6)Заправка и обслуживание кондиционеров- Обслуживание и заправка кондиционера авто в Минске, а также обслуживание систем климат контроля – это трудоемкий процесс, осуществляемый в несколько этапов. Вначале мастер оценивает состояние климатической системы, визуально осматривая все детали и элементы, выявляя подтеки, масляные пятна и механические повреждения, а после проводит более детальную диагностику.
7)Кузовной ремонт и покраска-Наше СТО специализируется на ремонте всех типов кузовов. Мы принимаем в работу абсолютно все марки машин, включая микроавтобусы и фургоны.
8)Ремонт турбин-Мы предлагаем качественное восстановление и ремонт турбины разных видов и моделей с заменой поврежденных деталей в самые краткие сроки.
Нам будет приятно видеть у нас на сайте НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!
диагностику подвески автомобиля
гбц
рено к9к замена ремня грм
замена ремня грм леганза
установка подключение автосигнализации
удаление катализатора с установкой пламегасителя
skoda felicia регулировка клапанов
замена масла топливный фильтр
замена катализатора опель астра h
удаление катализатора в беларуси
замена прокладки гбц пежо 307
полировка лака после покрытия
тормозные диски передние
надо менять замене ремня грм
компьютерное развал схождение
полная полировка авто
замена ремня грм т4 2 5
замена ремня грм октавия 1 4
регулировка клапанов мерседес 123 дизель
ремонт двигателя мазда 323
компьютерная диагностика крайслер
компьютерная диагностика автомобиля бмв
шланги для заправки кондиционеров
замена ремня грм фольксваген пассат
замена ремня грм пассат б5 1 8
ремонт мкпп ауди
диагностика и ремонт кондиционеров
замена ремня грм гетц
подвеска зафиры ремонт
ремонт подвески кашкай
ремонт передней подвески пассат в3
полировка машины в минске цены
ремонт двигателей хонда 160
гбц ремонт
обслуживание автомобильных кондиционеров
ремонт 406 двигателя
отполировать машину цены
ремонт 606 двигателя
полировка автомобильных стекол
3 замена ремня грм
ремонт механических коробок -передача
компьютерная диагностика мерседес вито
гул после замены ремня грм
замена ремня грм ленд ровер дискавери
полировка твердым воском
электронная диагностика двигателя
кузовной ремонт авто цена
регулировка клапанов 4
ремонт подвески киа
заправка автокондиционера цена
ремонт двигателя рено лагуна 2 1 9 dci
как заменить катализатор
замена катализаторов в минске
ремонт двигателя скутера
нужна полировка авто
замена ремня грм опель кадет
замена турбины цена
ремонт двигателя вольво хс90
стоимость замены масла минск
компьютерная диагностика автомобиля ауди
купить клапан регулировки давления
компьютерная диагностика бмв е39
инструмент для кузовного ремонта
замена ремня грм опель астра g 1 4
ремонт двигателя 1 9 тди ситроен ксантия
замена ремня грм мицубиси грандис 2 4
замена прокладки гбц гольф 4
стоимость развала схождения
услуги развал схождение цена
полировка материалами 3м
замена ремня грм фокус 1 4
ремонт мкпп opel
замена прокладки блока цилиндров цена
сиерра регулировка клапанов
турбина на опель
полировка картофеля
ремонт мех коробки передач
ремень грм
компьютерную диагностику volvo
замена ремня грм исузу
пусковой двигатель пд 23 ремонт
замена ремня грм митсубиси каризма 1 6
развал схождение в заводском районе минска
передний суппорт ситроен с5
ремонт кондиционеров авто в минске
3d развал схождения bosch
ремонт поршня суппорта
замена прокладки гбц пассат б3 1 8
пробег двигателя до капитального ремонта
участок ремонта двигателей
регулировка клапанов форд транзит дизель
автомобильная полировка
полировка старой машины
замена ремня грм ситроен с3
регулировка клапанов логан
диагностика развал-схождение
замена ремня грм пиканто
ремонт подвески форд фокус
citroen xsara picasso замена ремня грм
капитальный ремонт двигателя цена


как поменять колодки
 
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Кто сталкивался с подобными снами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay