Четверг, 25.04.2024, 16:52
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Том, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Псинтернет
Псинтернет
DrНикРивьера Дата: Суббота, 24.11.2007, 17:27 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Репутация: 4
Статус: Offline
Помимо того интернета, который мы с вами сейчас пользуем существует и другой. Коннектиться в нем сложнее, но возможностей там намного больше. Речь об осознанных сновидениях или просто ОС. Принципы в общем то те же (не зря продвинутых называют хакерами сновидений). Можно получать и оставлять информацию, а так же общаться (и далеко не только общаться) с реальными людьми (и не только) вне зависимости от того, где они находятся (главное, шоб во сне).
Расплачиваться нужно собственной энергией (как тока она заканчивается вас выбрасывает из ОС)
Если есть кто-то, кто этим пользуется было бы интересно пообщаться.
 
Вечный Дата: Суббота, 24.11.2007, 21:11 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Я этим занимаюсь, было много опытов. А ты что делал в ОСах?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Тритон Дата: Суббота, 24.11.2007, 23:15 | Сообщение # 3
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote

Расплачиваться нужно собственной энергией (как тока она заканчивается вас выбрасывает из ОС)

а почему, собственно, должна тратиться некая энергия? и куда происходит выброс - в неуправляемый сон?
 
Вечный Дата: Суббота, 24.11.2007, 23:31 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Тритон, это постигается только в опыте. Наше сознание можно рассматривать точно так же как и наше тело. Наше тело устает если оно что то делает - например разгружает вагон с углем. Наше сознание так же устает если работает - например решает какие то задачи, осознает себя и т.д. Отдыхом для нашего тела является не полное обездвиживание его, а позволение делать ему то чего оно само хочет - прогулка, игра в тенис, обед, сон. Для сознание то же самое - свободный полет мыслей и пр.
Носителем телесной энергии являются в основном углеводы, но носителем энергии сознания я не знаю что является и откуда она берется (фундаментально) тоже. Я знаю только то что мне нужно сделать что бы взять эту энергию и все.
Кстати, может у кого то есть мысли на эту тему?


Multi multa, nemo omnia novit
 
White Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 19:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Вечный)
Тритон, это постигается только в опыте. Наше сознание можно рассматривать точно так же как и наше тело. Наше тело устает если оно что то делает - например разгружает вагон с углем. Наше сознание так же устает если работает - например решает какие то задачи, осознает себя и т.д. Отдыхом для нашего тела является не полное обездвиживание его, а позволение делать ему то чего оно само хочет - прогулка, игра в тенис, обед, сон. Для сознание то же самое - свободный полет мыслей и пр.
Носителем телесной энергии являются в основном углеводы, но носителем энергии сознания я не знаю что является и откуда она берется (фундаментально) тоже. Я знаю только то что мне нужно сделать что бы взять эту энергию и все.
Кстати, может у кого то есть мысли на эту тему?

Думаю наше сознание и является носителем энергии сознания.

 
Вечный Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:28 | Сообщение # 6
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
White, а вот хрен его знает... ты вот почему так считаешь?

Multi multa, nemo omnia novit
 
СВОБОДА Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:13 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
В школе как-то попалась книга про путешествия астрального тела. Пробовал, пару раз парил над кроватью, дальше не получалось. Не стал заморачиваться. Астральное тело с физическим удерживается с помощью нити(?) в области солнечного сплетения. Фокус в том когда кровь приливает в область живота(проще говоря эрекция)тело АТ возвращаеся в физическое. Наверное у меня неудачный возраст был для таких экспериментов(13-14 лет) tongue .
Кстати, свое астральное тело каждый ощущал, когда падал куда-нибудь. Например, прыжок с парашютом. Комок в горле - это ОНО.


"Всегда можно бросить,так зачем же бросать сейчас?"
 
Вечный Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:17 | Сообщение # 8
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
СВОБОДА, да это про астральный выход (АВ) ОСы - это немного другое.

Multi multa, nemo omnia novit
 
СВОБОДА Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:24 | Сообщение # 9
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Там так же описывалось про осознаные путешествия,что можно попасть в любую точку мира,куда захочешь.

"Всегда можно бросить,так зачем же бросать сейчас?"
 
Вечный Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:26 | Сообщение # 10
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
СВОБОДА, вообще, мне очень интересен АВ, сам практиковал. Ты до сих пор его практикуешь?

Multi multa, nemo omnia novit
 
СВОБОДА Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:33 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет, тогда еще завязал(to 7). Сейчас проблем будет меньше tongue .Можно начинать практику.

"Всегда можно бросить,так зачем же бросать сейчас?"
 
Вечный Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:36 | Сообщение # 12
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
тогда можем делится результатами практики smile если что пиши smile

Multi multa, nemo omnia novit
 
Феникс Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:37 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Я каждую ночь пытаюсь туда попасть, но всё безрезультатно. Даже координаты дали куда прибыть. Просила Демона вывести, но что-то всё мешает. Хорошо бы послушать специалиста, который именно не спонтанно вышел в астрал, а именно через технику и с нуля. А то мне уже кажется никак не реально. А многие мои друзья ходят там, я бы могла с ними встречаться, а то они живут далеко. И я скучаю по ним. sad

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Вечный Дата: Пятница, 30.11.2007, 23:46 | Сообщение # 14
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Феникс, да дело в том что менятехники тоже не выводили, пока я не разработал технику под себя. Чужие техники как правило не работают.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Adventurefox Дата: Понедельник, 03.12.2007, 12:55 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь с Вечным, у меня тоже не получалось по руководствам, пока не вывела свой алгоритм, который у меня работает. Одно важное условие - высокий энергетический уровень, иначе просто засыпаешь в обычный сон. У меня из ОС получалось выходить в астрал, но опять же только при условии сильнейшей энергетической раскачки перед сном.

Open your Mind
Explore Universe
Live the Life

Just be high ;)

 
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Псинтернет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay