Четверг, 25.04.2024, 23:56
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Том, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Что это значит? (Покровитель из сна и в реальности)
Что это значит?
Tanka Дата: Среда, 01.07.2009, 12:24 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне с детства снятся очень страшные сны. Сначала меня просто преследовала моя смерть. Я переживала ее в своих снах. Потом появился он - безликое существо. Он может принимать любой облик(он так рассказывал). По началу все было хорошо. Мы могли гулять с ним или просто сидеть дома и беседовать во сне. Было одно "но". Я чувствовала его присутствие в реальной жизни. Я еще никому не рассказывала об этом, ссылаясь на то, что меня сочтут сумашедшей. Он всегда рядом. Он был моим другом во сне. Я называла его своим ангелом-хранителем. Ему было это очень приятно. Все изменилось в последнее время. Он стал каким-то злым. Он требует от меня, чтобы я изменилась, чтобы я очистила свою душу. Он мне показывает всю мерзость, которая может быть в реальности. В моих снах меня преследуют черви, питающиеся мертвой плотью человека, слизняки и огромные пауки. Я их очень боюсь. Однажды я проснулась и увидела, что на моей постели рядом со мной лечит один из этих червей. Дальше было хуже. Появилось огромное чудовище. Оно похоже на медведя и рычащее как лев. Недавно мой злобный доброжелатель снова появился. Он опять был безликим. Он сказал, что я так ничего и не поняла, что я должна бросить своего молодого человека, потому что погублю его. Он говорил, что выбрал меня не случайно и я какая-то особенная. Я пыталась рассказать об этом своему будущему мужу. У нас скоро свадьба. Он посоветовал обратится к психологу. Но где-то внутри я чувствую, что это больше чем страхи, это больше чем просто сны. Меня многие не понимали. Я знаю какие бывают психологи. Я не больна, просто хочу разобраться во всем сама. Единственное объяснение в интернете, которое я нашла всему этому - шаманизм. Но по-моему этого просто не может быть. Что Вы мне можете сказать на это? Что мне делать?
 
Hell Дата: Среда, 01.07.2009, 13:53 | Сообщение # 2
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Страхи это действительно не самое хорошее явление наше жизни, может попробуете избавляться от них? Просто размышлениями на тему почему я боюсь того-то и того-то и тем как перестать этого бояться. Возможно у вас действительно есть ангел-хранитель, а возможно и просто кто-то пытается вами манипулировать, но в том, что вы описали ничего страшного и вредного для вас нет, в советах и требованиях этого существа, лично вам это может принести только пользу. Кстати, советую прочитать книжку "Vita nostra" Марины и Сергея Дяченко, это фентези, но там есть схожие ситуации. Предупреждения о том, что можете погубить мужа это тоже игра на ваших страхах, хотя оно может оказаться небеспочвенным. К снам всегда лучше прислушиваться, но надо обязательно думать что как и почему и с чем может быть связано то или иное явление во сне.

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Tanka Дата: Среда, 01.07.2009, 14:41 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Hell, я действительно не однократно разбиралась в том, что так меня беспокоит. Порой это доходило даже до смеха. Мне было смешно от того, чего я боялась. Страхи уходили. Проходило время. Они возвращались и возвращались с новой силой. Мой ночной гость действительно не сделал мне ничего плохого. Он часто показывал мне, что может произойти в будущем, давал советы. Он просил не боятся его и всего того, что я вижу.
Все, что он показывал мне во сне, обязательно происходило в реальной жизни. Он показал мне автокатастрофу, в которую попадет мой муж. Это ужасно. Он говорит, что это будет по моей вине. Мне дорог этот человек. На носу свадьба. Посоветовшись со священиком, я отменила венчание, хотя бы на время. У меня сейчас просто руки опускаются. Жуткая депрессия. Я уже не помню, что такое спокойствие. Я не могу боротся с той неконтролируемой силой, что давит меня изнутри. Я ненавижу себя за эту слабость, но не могу побороть ее в себе. Разве можно не боятся сметри?
 
Hell Дата: Среда, 01.07.2009, 16:26 | Сообщение # 4
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Tanka, как правило мы не боимся собственной смерти, вернее гораздо больше мы боимся смерти самых дорогих нам людей, что с этим делать я сказать не могу. С одной стороны это вроде и собственнические чувства, а с другой кто знает как оно лучше и вообще нужно. Здесь вопрос выбора стоит, единственное что могу предложить, если мне пришлете фото ваше и мужа я попрошу одного знакомого ясновидящего посмотреть насколько вероятно то, о чем вам говорят во сне и вообще совета и потом напишу.

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Tanka Дата: Среда, 01.07.2009, 16:40 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Hell, хочу поблагодарить за понимание. Сегодня вечером постораюсь "найти" фото. Странно, мы давно знакомы и уже больше двух лет живем вместе, а совместных фото нет.
 
White Дата: Пятница, 03.07.2009, 13:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Tanka, Постучите мне в аську, она в профиле прописана, попробуем разобраться.
 
Hell Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:41 | Сообщение # 7
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Tanka, да, к Whiteу постучаться было бы не лишним smile

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
olimika Дата: Среда, 08.07.2009, 12:29 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Tanka,

Ситуация как мир проста..
Это не Ангел-Хранитель, это ваш друг из прошлых воплощений. Он вас любит и не хочет, чтобы вы были с другим.Запугивает, чтобы страх вас толкнул на расставание .

Скажите ему, чтобы он ушел и не мешал вам жить или постарайтесь обьяснить ему.
Я могу с ним поговорить, но мне нужно ваше фото.

Если вам что то нужно узнать пишите, я спрошу у него.
Поговорить проще, а вот убрать сложней..он у вас в вашем поле.


С уважением Олимика.
 
Tanka Дата: Среда, 08.07.2009, 12:34 | Сообщение # 9
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
olimika, спасибо, но теперь все не совсем так. Он не один. Их несколько. Один из них - воплощение зла. Я перечитала все дневники своих снов, что вела за это время. Я теперь разбираюсь, где был друг, а где нет.
Я снова разговаривала с другом. Он все одобрил. Муж не погибнет в этой катастрофе.
Будет кое-что другое. Все будет хорошо.
 
olimika Дата: Среда, 08.07.2009, 12:41 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Tanka,

Солнышко, вы становитесь видящей! Стали различать..
Поймите, что с той стороны много есть и плохого. Будьте осторожны ..
И не всегда ваш друг может вас спасти, у него просто может не хватить сил.


С уважением Олимика.
 
Tanka Дата: Среда, 08.07.2009, 12:44 | Сообщение # 11
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
olimika, да многое изменилось. И каждый день все равно не перестает удивлять.
Что будет дальше? Сердце подсказывает, что все хорошо.
 
olimika Дата: Среда, 08.07.2009, 12:50 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Tanka,

Вот и слушайся своего сердца ! Я тоже думаю, что все у тебя будет хорошо.
Любовь будет с тобой !


С уважением Олимика.
 
Tanka Дата: Среда, 08.07.2009, 12:51 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Гармония уже рядом. smile
 
Balaam Дата: Вторник, 08.09.2009, 23:00 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно имею дело с всякой такого рода чебухней.
Господа, почему вы сразу полагаете что это может быть воплощение старого друга, или ангел хранитель?
Многие из тех кто есть здесь на форуме когданибудь сталкивались с поднобным в реальной жизни? ( я про воплощения)
Мое мнение это никакое не воплощение, если существо безлико значит у него есть смысл скрывать свою истинную личину.

Я искренне рад что все уже хорошо. Но на будущее. Tanka вы носите какие либо средства защиты от вмешательства? Чтонибудь вроде крестика, или пентаграммы?

Я веду к тому что это может быть вмешательством существа или души...

 
Tanka Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:01 | Сообщение # 15
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Balaam, все действительно хорошо. Безликий был лишь временным персонажем. Можно так сказать, что от него я научилась отличать хорошее от плохого. Про крестик я вспомнила, мне об этом говорил один из духов в детстве, когда меня пытались разорвать на части покойники. Не знаю кто он, но он тогда спас меня. Я была без сознания всю ночь. Как только я об этом вспомнила, крестик не снимается. У настоящего ангела-хранителя я видела лицо и он действительно хороший, и наверное, самый терпиливый ) Я просто поняла, зачем они мне помогали. Теперь все хорошо. Я продолжаю с ним общаться, но теперь уже все по-другому. Я чувствую, что счастлива в этой жизни.
 
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Что это значит? (Покровитель из сна и в реальности)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay