Четверг, 25.04.2024, 13:49
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Том, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Сны
Сны
Марфа Дата: Четверг, 08.05.2008, 12:07 | Сообщение # 1
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Последнее время, во сне часто нужно переходить какую-то черту, мост, границу. Причем бывает так, что я уже за эту не видимую границе и вещи все покидала, а сама переступть не могу. И по мосту не могу пройти, страх появляется, мне показывают, вот смотри, это легко, а я не могу. Смешно, но сегодня опять что-то подобное, только теперь этот была маленькая заросшая канавка и я ее переступила)))
Вообщем-то я обычно знаю, что и к чему мне снится, повторяющихся снов почти не бывает, а этот момент с мостами меня озадачил.

Добавлено (08.05.2008, 12:07)
---------------------------------------------
Ну вот, читают, но никто не поможет мне растоковать эти сны((

 
Вечный Дата: Четверг, 08.05.2008, 12:57 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну ты сама сказала что нужно переходить какую то черту - это и есть толкование. В общем не вдаваясь в подробности сон тебе говорит о том что в твоей жизни сложились обстоятельства которые требуют от тебя взглянуть на них с другой стороны, кстати говоря этот взгляд противоположный твоему мнению сейчас. Но ты боишься это сделать. ЧТо бы понять ситуацию вообрази себя на месте человека который оценивает другого. С одной стороны оцениваемый человек например поступил плохо, и вообще он сволочь, а с другой стороны он например выбрал из 2 зол наименьшее. и вот например если бы твой сон снился тебе на эту тему, он бы просил тебя посмотреть на человека с другой стороны. Короче говоря в твой ситуации сон от тебя требует отстраненного взгляда с другой стороны.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Марфа Дата: Четверг, 08.05.2008, 13:28 | Сообщение # 3
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Вечный, спасибо, может быть ты и прав, вот только понять бы о чем вообще речь, на что мне нужно изменить взгляды. Я стараюсь не оценивать людей, человек просто есть, а только их поступки. Как ты думаешь, эти сны о внешних обстоятельствах или нужно смотреть по-дугому на себя саму?
 
Вечный Дата: Четверг, 08.05.2008, 13:36 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Марфа, нужно смотреть так на все в совокупности. как правило сон не отражает конкретную ситуацию а показывает общий принцып.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Сны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay