Четверг, 25.04.2024, 04:56
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Том, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Подарили артефакт во сне... (Странно все)
Подарили артефакт во сне...
NewHappySize Дата: Вторник, 06.05.2008, 02:14 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Приснилось мне,что я с кем-то брожу по Майдану (Киев) и нахожу вход под землю, в замок какого-то Ледяного Ветра. Тут появились мой учитель(Павел) и мой лучший друг( она тоже своего рода учитель. Юриевна) . Юриевна открывает сундучок с книгами,а Павел открыл сундучок с артефактами... мол,выбирай,Юрко,чем этого дядьку подчинять себе будешь... О как! Выбрал книгу и ледяной топор. Павел улыбнулся и сказал, что Л.В. и его сила в этом топоре уже,мол,молодец,Юра,он-твой. Очень мило... Спасибо. Жаль не объяснили че это и с как им пользоваться. До сих пор думаю... Помогите разобраться.


С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Hell Дата: Вторник, 06.05.2008, 12:09 | Сообщение # 2
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Обычно такие артефакты сами "просыпаются" в нужный момент.

А вы не пробовали спросить у учителя, раз уж он у вас есть?


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
NewHappySize Дата: Вторник, 06.05.2008, 12:42 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
...Спрашивал, но он молчит . Его молчание значит : "Юра, ты достаточно вырос,чтобы самому в этом разобраться"
Дело в том,что к учителю я прихожу редко. (в основном это когда влезу туда,куда не надо). Я сам иду. И он мне лишь иногда помогает,иногда инициацию проведет,поддержит,но менять сущность моего пути не хочет (или не может).
Дело в том что я иду по точно такому же пути как он когда-то в свое время.


С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Том Дата: Вторник, 06.05.2008, 13:35 | Сообщение # 4
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Знать бы, что у Вас за путь...
Я бы и не сомневался в том, что делать.
Во первых - определил-бы, нужны-ли мне эти подарки.
Некоторые предметы силы славятся тем, что их лучше не иметь, хотя сами по себе они очень хорошие и привлекательные.
Ну а насчет использования, если в данный момент не знаешь, что делать - всегда можно отложить в сторону предмет силы,
если принимаешь его. Можно этими предметами забить хоть весь шкаф, хоть контейнер и они смело могут лежать и
ждать своего часа. Они не пропадут, если это предметы силы, разумеется. Ну лучше им лежать на полке, чем
участвовать в безрассудных действиях с человеком, который слабо представляет силу и суть предмета, да и вообще то,
что делает.
У меня есть правило насчет предметов силы: относиться с должным уважением к их силе и использовать только тогда,
когда в этом есть острая необходимость.
А вообще я стараюсь их и вовсе не иметь. Это конечно сила, но иметь её вовсе не обязательно.
 
NewHappySize Дата: Вторник, 06.05.2008, 13:45 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Во снах я в Небесной Школе Дао, учат там меня. Часто в медитациях дают инициации. Короче говоря, такое впечатление, что к чему-то готовят. Я сейчас глядя в зеркало вижу ребенка с гранатой. Силу-то дали,а как использовать не сказали, вот я и ищу ответы занимаясь самокопанием и отписыванием на форуме... Благо Ваш форум попался (и тот тоже странным образом всплыл). Спасибо.

С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Hell Дата: Вторник, 06.05.2008, 14:58 | Сообщение # 6
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Том)
Можно этими предметами забить хоть весь шкаф, хоть контейнер и они смело могут лежать и
ждать своего часа. Они не пропадут, если это предметы силы, разумеется. Ну лучше им лежать на полке, чем
участвовать в безрассудных действиях с человеком, который слабо представляет силу и суть предмета, да и вообще то,
что делает.

Ни в коем случае нельзя хранить такие артефакты отдельно от себя!!!!
Если артефакт дался вам в руки, значит он должен находится у вас. Сильные артефакты имеют собственное сознание, на человеческое естесственно не похожее. И вообще, мне Учитель всегда говорил, что все что есть, нужно носить с собой (имеются ввиду артефакты не физического плана!!!). Они должны быть, но работать нужно уметь без них.
Просто так артефакты в руки не попадают, а если попадают, то в качестве "перевалочной базы", но и это нельзя назвать "просто так".

Quote (NewHappySize)
Короче говоря, такое впечатление, что к чему-то готовят. Я сейчас глядя в зеркало вижу ребенка с гранатой. Силу-то дали,а как использовать не сказали,

Спрячьте гранату в самый глубокий и труднодоступный карман smile Когда прийдет ей время действовать, уж кто-кто а вы первый поймете это. И еще... обнародование того факта, что у вас есть некий артефакт иногда грозит тем, что его могут попытаться отобрать...... Имейте ввиду.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Том Дата: Вторник, 06.05.2008, 15:42 | Сообщение # 7
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Ох, да... вообще странно всё это. Артефакт нефизического плана, во сне, учитель молчит.
Тайна покрытая мраком.
Ну и как ноша, ощущаемая?
Есть-ли какие-нибудь проявления её присутствия?
Возможно-ли в любой момент достать и убедиться, что он с собой?
 
NewHappySize Дата: Вторник, 06.05.2008, 17:32 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Я так понимаю, артефакт у меня за спиной, в некоей "сумке" и движением руки эта "СИЛИЩЕ" (по другому и не назовешь) сражу мобилизуется передо мной... Украсть его... Эт уже врядли, насколько я понимаю ( а на данный момент осознаю полностью) это нереаьно. Это все равно, что украсть взрослого бультерьера у хозяина. Ух, спасибо, я по тихоньку, благодаря Вашим вопросам, мнениям и ответам начинаю разбираться. Если Вам интересно, спрашивайте еще и еще, вместе узнаем о что это такое и с чем его кушать. Эдакий коучинг получится.

А что касается учителя, то я на себе убедился, что он никогда ничего зря не делает. ( а также не умалчивает, не дает и т.д. ).


С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Том Дата: Вторник, 06.05.2008, 19:28 | Сообщение # 9
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
А как же всё-таки проявляется эта сила?
 
NewHappySize Дата: Вторник, 06.05.2008, 20:54 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Топор (подарок во сне) это только образ силы. Если ее призвать, то по ощущениям это можно сравнить с какой-то нишей ... Т.е. все вокруг меня закрыто, а вот перед лицом и до солнечного сплетения - открыто, такое окошко получается. Еще это напоминает чувство плаща и тяжелых (но сильных) руковиц, которые буд-то вросли в меня. В груди чувствуется сила и почему-то чувство доблести.( эдакий набор "рыцарь" - приобрести можно во снах, основной поставщик "Школа Дао" smile Хм.. По ходу это и есть та сила которой я чищу город. Ну наконец-то... Создал тут 2 темы и обе объясняют и дают четкий ответ друг на друга. Спасибо всем кто откликнулся.

С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Вечный Дата: Среда, 07.05.2008, 00:38 | Сообщение # 11
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Может быть тебе поможет интерпретация сновидения. Сон в общем говоря хороший. Говорит о том что бы воспользоваться тебе этими фишечками (артефактами) тебе нужно погрузиться в подсознание. Что для меян показалось интересным это архитепические совпадения. Топор это стихия воздуха (Ветер) холод - это тоже стихия воздуха (лед). Кстати говоря книжка (знания) это тоже стихия воздуха. Вот так вот - такие интересные совпадения. Значит тебе Юра можно пытаться воспользоваться силой стихии воздуха. Попробуй.

Multi multa, nemo omnia novit
 
NewHappySize Дата: Среда, 07.05.2008, 02:35 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
РОДИЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПА-СИ-БА! hands

Теперь мне придеться разобраться в целях, приоритетах и собственных ценностях. Делов много, но уже есть с чего начать.


С Любовью и Уважением. Вех Благ.

Сообщение отредактировал NewHappySize - Среда, 07.05.2008, 02:43
 
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Подарили артефакт во сне... (Странно все)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay