Пятница, 26.04.2024, 15:52
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Том, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Общение с неорганиками
Общение с неорганиками
WhiteOwl Дата: Понедельник, 03.03.2008, 21:02 | Сообщение # 1
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Случалось ли вам встречать в снах другие сущности, взаимодействовать с ними? Если да, что вы вынесли из этого опыта? Есть разные мнения. Одни советуют избегать контактов с неорганиками, якобы те только поглщают нашу энергию. По мнению других, происход обмен энергиями, выгодный для сновидца.
 
Andrei Дата: Вторник, 04.03.2008, 09:04 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Сны, как правило, есть дорога к подсознанию - оно общается с нами тем языком, каким может, если человеческий разум не поймет иначе.
Ну а если действительно есть контакт - слушай, запоминай, записывай, анализируй, что еще сказать smile Меньше сомневайся, больше эксперементируй. Я скажу, что некоторая информация может оказаться колоссально интересна smile Если боишься сумей Увидеть существо, или, спросив кто ты, напрячь знание сердца, реакция сердца определяюща smile


El camino que tiene corazon
 
Вечный Дата: Вторник, 04.03.2008, 11:20 | Сообщение # 3
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Вообще сам факт существования неоргаников во сне мне по крайней мере не ясен. Даже один из ХС сказал что, ничего хорошего нет в том что человек в ОСах начинает рубить нергаников - этим разрушает лишь себя. Этим самым он только лишь подтвердил что неорганики во сне - это часть нас же самих. С другой стороны я конечно допускаю их существование. У меня же был только один ОС в котором в котором была что то похожее на встречу с неоргаником. В ОСе я услышал (как будь то громовой) голос который был из неоткуда и сказал мне что то пророческое. В ОСе я сильно удивился и прям аж прозрел. Но был ли этот голос мой или другого существа мне сложно сказать.

Multi multa, nemo omnia novit
 
WhiteOwl Дата: Среда, 05.03.2008, 23:56 | Сообщение # 4
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня был случай, во сне меня целовало существо, от него внутрь вливалась холодная чуждая энергия, после чего я больше суток была слегка не в себе: другие оценки событий, другое отношение к людям, отчужденность. Плюс, ощущение холодного комка в желудке и пищеводе, странная лихорадочная бодрость. Возможно, если это была часть меня, то уж слишком "дальняя", незнакомая мне. Жаль, сон был люцидным, а то я бы спросила у него, кто он есть... smile
 
Восставший Дата: Суббота, 15.03.2008, 18:39 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже случай с поцелуем был, правда существо вылезло из человека во время поцелуя.
Некоторые говорят что общения с неорганикой можно игнорировать, эта ступень развития в снах (ОСах) через которую можно переступить.
 
WhiteOwl Дата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:22 | Сообщение # 6
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы переступить, надо уметь распознавать их smile А как это сделать без практики общения? Кстати, я сразу не сказала, но в моем случае изо рта неорганика вылезала змея, проникая в меня вместе с холодниы потоком.
 
Восставший Дата: Среда, 19.03.2008, 19:59 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (WhiteOwl)
Чтобы переступить, надо уметь распознавать их

Мда а что их расспознавать, все же знают что это
Они по-мойму не важны, так ради галочки
Змея это вроде змея это другое, разве нет?
 
Viktor Дата: Среда, 26.03.2008, 14:55 | Сообщение # 8
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
WhiteOwl,
Quote (WhiteOwl)
Случалось ли вам встречать в снах другие сущности, взаимодействовать с ними?

Да конечно! Все идущие проходят через такие встречи, и они очень важны!
Главное уровень взаимопонимания, не говорю про симпатии.
Посмотрите теософические понятия. там миры прописаны от минералов, кое где еще больше и разнообразнее.
Контакты и камнем, кристалом, энергосферами,


С уважением,
Виктор В.В.
 
Том Дата: Среда, 26.03.2008, 16:54 | Сообщение # 9
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Насколько я помню, в классике сказано про то, что сновидящий получает свою силу в мире неорганических существ, а неорганические существа всеми силами стараются завлечь сновидящего в свой мир и оставить там навсегда.
Решить при помощи разума такую задачу, да ещё и ориентируясь на такие дискретные величины, как "да" и "нет" означает ограничить себя. Лишь при встрече в ОС с лазутчиком сновидящий решает для себя, следовать за ним в его мир или нет. На мой взгляд лучшее, что можно сделать сдесь, так это оставить этот вопрос в области непостижимого для своего разума и позволить себе право выбора, находясь в сновидении. Так и разум не пострадает и личной силы будет больше.
"Одни советуют избегать контактов с неорганиками, якобы те только поглщают нашу энергию. По мнению других, происход обмен энергиями, выгодный для сновидца."
А можно поподробнее, откуда такая информация?
 
Viktor Дата: Среда, 26.03.2008, 17:48 | Сообщение # 10
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Том,
Quote (Том)
лучшее, что можно сделать сдесь, так это оставить этот вопрос в области непостижимого для своего разума и позволить себе право выбора, находясь в сновидении.

Добрый день!
Хорошо сказано, пусть сам решает, но форум как раз о том надо ли. Мое мнение обязательно надо!
Опыт общения всегда ценен, а в теме НЕ органики безценен!!!
Конечно же как всегда это не подлежит сомнению, так как есть истина.

Quote (Том)
А можно поподробнее, откуда такая информация?

к кому вопрос? и о чем?

Восставший,

Quote (Восставший)
Змея это вроде змея это другое, разве нет?

Змея один из ГЛАВНЫХ знаков для идущего в начале пути, да и потом иногда приходится проходить заново!
Конечно же как всегда это не подлежит сомнению, так как есть истина. (эта фраза означает что то типа встречающегося здесь ИХМО в моем понимании)

Не органика это другие сущьности, не люди. Но есть не люди и не органика, типа не вниз к камню, а вверх к свету и энергиям, и или из удаленных мест, типа сфинксов или зеленых человечеков. Общение со свето-энерго не человеком бывает полезно, в плане понимания сути телепортации, или изменения энергоуровня противника и освоение методов слива лишней, для меня, энергии из оболочки и или тела не коллеги.
Общение мне лично интересно и полезно ли не известно заранее, только в процессе.

Добавлено (26.03.2008, 17:48)
---------------------------------------------

Quote (Том)
классике сказано
что есть класика, ссылочку плиз - на ресурс для скачивания...


С уважением,
Виктор В.В.
 
Том Дата: Четверг, 27.03.2008, 21:55 | Сообщение # 11
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Viktor, классика осознанных сновидений - это КК.
Книги лежат здесь.
http://fullmoon.ru/castaneda/index.htm
 
Viktor Дата: Понедельник, 21.04.2008, 13:46 | Сообщение # 12
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Cпасибо!
Ссылочка приятная, и работает.
Встречаясь с последователями КК вижу у них ошибки, которые не желают исправлять...
Отошел в сторону, не мешаю им заблуждаться и далее.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Торманс Дата: Суббота, 10.01.2009, 19:05 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
WhiteOwl,
Quote
Одни советуют избегать контактов с неорганиками, якобы те только поглщают нашу энергию.

Не знаю как другим, а меня ети неорганики пообглодали не слабо! К тому же это было так страшно... Еле выбралась оттуда... wacko


Поживём - увидим...
 
Том Дата: Понедельник, 12.01.2009, 20:12 | Сообщение # 14
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (WhiteOwl)
Одни советуют избегать контактов с неорганиками, якобы те только поглщают нашу энергию.

Как я понял, они греются как возле пламени костра. А костру какая разница от того, есть вокруг кто-то или нет?

Торманс, можно подробнее?

 
sunna Дата: Вторник, 05.01.2010, 16:36 | Сообщение # 15
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
В любом случае надо вступить в контакт с этим Некто и узнать цель посещения. Ещё в Мистической Каббале это описывается как символика. А у каждого она своя,конкретный наглядный символ позволяющий ему представить ту абстрактную реальность, которую иначе не способен воспринять неподготовленный человеческий ум. Если не получилось во сне, значит надо попытаться проработать вместе с Внутренним Учителем в медитации. Это знаки, которые надо научиться медитативно и аналитиченски разгадывать.

В случае Торманс тем более надо найти ответ. Если будет ясна цель, то можно найти и средство защиты.

Сообщение отредактировал sunna - Вторник, 05.01.2010, 17:22
 
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Общение с неорганиками
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay