Пятница, 29.03.2024, 14:21
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Том, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Общение с неорганиками
Общение с неорганиками
Торманс Дата: Среда, 06.01.2010, 00:41 | Сообщение # 16
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Том)
можно подробнее?

Можно. Но это было уже столь давно, что я уж плохо помню и так подробно, как вам бы хотелось наверно и не получиться... unsure
Вообщем, это было моё первое путешествие... Случилось оно спонтанно, и после того как мне удалось лицезреть колоду карт (и сами карты) Бориса Моносова. Результатом и явилось то, что меня выбросило в сновидении как раз в мир неоргаников. Я была около того, что воспринималось мною как высокая каменная стена или горы... вообщем, большое, высокое и из камня. Было жутко страшно... как-то сразу и остро ощутился отток силы и то, что она уходит именно в эти камни-стену. Я поняла, что это сновидение и попыталась проснуться. Не удалось. Тогда попыталась дёрнуть себя за серебряный шнур, но и это не принесло результатов. Силы уходили всё больше. Стала задыхаться... Поняла что мне оттуда не вырваться... ужас был настолько велик, что задрожали от страха ноги и тогда я закричала. Знала, что когда в сновидении становиться ну ОЧЕНЬ страшно - просыпаешься. ТАК мне не было страшно ещё никогда! Но проснуться всё равно не поучилось. Силы уходили, я не могла больше стоять и упала за землю. Кричать и что-либо делать не было смысла... и тогда - я вспомнила о Боге. Стала молиться - просить Его помочь и вернуть меня обратно, домой. Сразу же почувствовала ответ - пришёл мощный поток энергии, я смогла встать. Передо мной открылось множество порталов... но они все были одинаковы! И я не знала в какой уходить что бы вернуться обратно. Обратилась опять к Богу и получила ответ, что около Титана (если не ошибаюсь, а то я уже подзабыла где именно) есть спутник Уран (или Тритон, не помню уж точно...) и там живут очень забавные и дружелюбные разумные существа, и что они мне будут очень рады... это было почти приглашение. Но я уже слишком устала и нанервничалась что бы принять его, поэтому я пожелала только одно - узнать где такой портал что б вернуться назад. Сразу после этого пришло и такое знание-понимание. Я шагнула в него и оказалась у себя дома. Открыла глаза, увидела что лежу на кровати, а надо мной закрывается портал. Встала, вышла в коридор и увидела... что в соседней комнате спит моя мама. Но, она НИКОГДА НЕ ЖИЛА С НАМИ! Я поняла, что попала домой, да не совсем... Ещё поняла, что в ЭТОМ мире могу больше чем в своём... лёгким усилием воли заставила летать по комнате предметы (даже крупные), но это меня хотя и удивило, однако не особо порадовало, т.к. я хотела одного - вернуться домой в МОЙ мир. Опять помолилась и попросила Бога, что б он вернул меня в домой, но именно в тот мир, откуда я и начала своё путешествие. После этого легла обратно в кровать. Передо мной открылся портал, меня в него затянуло... я очутилась снова на своей кровати, вышла в коридор - там было всё обычно и как надо. Я облегчённо вздохнула.
Так я впервые поняла, что карты ТАРО - суть окна в различные миры или если хотите - измерения...
Больше я с тех пор с картами Моносова не контактировала, и вообще их избегала.
Но тем не менее были после и другие путешествия, даже более интересные, но и более осознанные-управляемые... Разумеется без какого-либо влияния карт.


Поживём - увидим...
 
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Общение с неорганиками
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay