Вторник, 16.04.2024, 21:04
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Том, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Нападения во сне
Нападения во сне
Stranger Дата: Вторник, 11.12.2007, 13:04 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите,что означают нападения во сне? Когда снится что тебя кусают, например кошка или что-то другое, царапает когтями... Сон был,как будто когтем ногу протыкает,а я потом его достаю.
Такие сны повторяются. Может быть нужно какую-то защиту "ставить"?
 
Ruin Дата: Вторник, 11.12.2007, 14:51 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Вам по пробуждении после этих снов не плохо? Если остаточные явления от сна переходят на реальность, то надо выяснить, кто вам так "любит". Если нет, то попробовать понять, почему вам сняться нападения. Возможно, проблема чисто психологического характера
 
Stranger Дата: Вторник, 11.12.2007, 16:17 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
После пробуждения я не чуствую себя плохо,но в общем проблемы со здоровьем есть.
 
Andrei Дата: Пятница, 14.12.2007, 11:55 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Чаще всего сны - лишь информация подсознания, которое дает эту информацию сознанию. Первое в отличие от второго мыслит образами, пониманиями и чувствознанием, инфа передается зашифровано, но - всегда так, чтобы ваше сознание могло из расшифровать. Посему в разном контексте родно и тоже действие может трактоваться по разному wink

El camino que tiene corazon
 
Дарвин Дата: Суббота, 15.12.2007, 21:36 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Нападения во сне к ОСам никакого отнашения не имеют. Это скорей психологическая тема, не там вопрос задал... мое мнение внутренние конфликты. Разбирайся что тебя так тревождить, что подсознание тебя уже режет во сне.

делай что можеш ;)
 
Stranger Дата: Понедельник, 17.12.2007, 10:04 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы.
 
Viktor Дата: Вторник, 22.04.2008, 13:39 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Stranger, Привет!
Офрми свое отношение к ситуациям и действут быстее нападающего, все элементарно - не тормози или просыпайся, опять же быстро, до нападения.
Можно нападающего приручить, подружиться, сделать защитником!
Это уже более грамотный подход.
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Volinov Дата: Суббота, 06.09.2008, 20:12 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
а на меня больше никто не нападает, и все меня боятся, потому что я как то решил что все персонажи сна, это части меня, а значит я главнее и сильнее, и постепенно я сам стал гнобить всех врагов, тех кто не хотел признавать мою власть и кусался biggrin , правда потом начитался подобных форумов про астрал, что мол пространство снов оно дляя всех общее, а следовательно не я главный и теперь редко но , бывает что кто нить да норовит укусит, но кошмары никогда не снятся.
ОС был один раз точно, а может 2 но неуверен, вошел следующим образом:
надо было прыгнуть с крыши и полететь, а я боялся, у тут осознал что я ведь во сне и можно прыгать, ну и полетел ))
 
Том Дата: Среда, 10.09.2008, 23:16 | Сообщение # 9
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Stranger, попробуй перед сном мысленно представить кокон вокруг себя с мыслеформой "Пусть вся негативная вибрация отражается от кокона и рассеивается, вся позитивная вибрация проходит сквозь кокон и идёт на укрепление, восполнение и восстановление моей вибрации"
 
jumabendery Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:23 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушка не верьте снам...Просто это Ваши дневные эмоции...Перед сном настройте себя на хорошее.

[url=http://www.medkontakt24.ru/]лечение в Германии[/url]
[url=http://www.armik.ru/]мобильные стенды[/url]
 
Том Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:22 | Сообщение # 11
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
jumabendery, один из таких способов настройки как раз описан в моём предыдущем сообщении cool
 
[Feniks] Дата: Понедельник, 16.02.2009, 12:32 | Сообщение # 12
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А если на протяжении многих лет снится,один и тот же сон, что тебя ножом в спину?просыпаешься и чувствуешь то место куда тебя ударили...может это страх чего то?я не могу сама разобраться..помогите если можете sad

Multa sunt in moribus dissentanea multa, sine ratione.
 
Hell Дата: Понедельник, 16.02.2009, 17:13 | Сообщение # 13
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Попробуйте в этом сне вытащить нож из себя. С первого раза может не получиться, но вы попробуйте несколько раз желательно.

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Andrei Дата: Вторник, 17.02.2009, 08:21 | Сообщение # 14
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
А может быть надо позитивней мыслить, верить в себя и свои силы? smile

El camino que tiene corazon
 
olimika Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 07:56 | Сообщение # 15
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (|Feniks|)
А если на протяжении многих лет снится,один и тот же сон, что тебя ножом в спину?просыпаешься и чувствуешь то место куда тебя ударили...может это страх чего то?я не могу сама разобраться..помогите если можете

Вы видите, одно из своих прошлых воплощений. Вам напоминают, о том чтобы вы были внимательны в отношениях с людьми, которые рядом. Тот , кто вас ударил рядом с вами и вам нужно просить у него прощение, чтобы отпустить ситуацию.

Лучше, если уничтожить это видение, убрать карму.
Займитесь серьезно...ведь она сейчас вышла в эту жизни , в эту реальность и будет мешать вам своими подсказками....которые вам не нужны.

Добавлено (22.02.2009, 07:56)
---------------------------------------------

Quote (Stranger)
Подскажите,что означают нападения во сне? Когда снится что тебя кусают, например кошка или что-то другое, царапает когтями... Сон был,как будто когтем ногу протыкает,а я потом его достаю.
Такие сны повторяются. Может быть нужно какую-то защиту "ставить"?

Вам нужно почистить энергии...сильное поле негатива, боли, страдания, волнений....
Не исключено , что идет на вас воздействие или было уже...
Тело сопротивляется, борется...и дает вам вибрации тревоги, чтобы вы ему помогли.
Мне думается, что ваше здоровье не очень...много негатива вокруг вас.
Вам нужно разобраться со своими энергиями. Мне трудно, увидеть...нужно фото свежее.


С уважением Олимика.
 
Форум » Магия и эзотерика » Cновидения » Нападения во сне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay