Пятница, 19.04.2024, 04:40
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » Путь, идущий от сердца
Путь, идущий от сердца
Адитья Дата: Суббота, 07.04.2012, 18:56 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие люди, которые мечтают о развитии спешат и начинают ударяться в медитации, магию, эзотерику, различные практики. Но часто - в большинстве случаев после долгих лет практик, медитации и прочего - они практически ничего не имеют. Почему происходят такие вещи? Это можно рассмотреть на простом примере счастливого человека smile Что такое счастливый человек? У каждого из нас работает интуиция, все мы пришли из одного источника, и все мы в своей сути едины. Так вот интуитивно - каждый человек знает как ему жить, куда идти, что делать, а самое главное - каким образом ему развиваться так, чтобы его развитие шло очень быстро и по-настоящему (кстати, вписываясь в план Мироздания, Бога, Абсолюта, Вселенной - кому как удобно называть :)). Я не хочу чего-то кому-то навязывать, или убеждать в своей правоте, тем более не нужно считать мои слова истиной, я могу ошибаться. Я лишь хочу показать, что магия и практики - это не всё. Это только одни из дисциплин сложной системы, под названием Развитие Человека, просто всему - своё время в своём месте и при нужном состоянии wink Кстати, к месту было сказать, работа в том числе не должна мешать вашему развитию, наоборот помогать, т.е. фишка в том, чтобы зарабатывать деньги на том, от чего прёт, заниматься этим в жизни. А не только хобби)

В общем кому интересно узнать про данную систему (её части есть в книгах Кастанеды, религиозных книгах, всяких описаниях магов, фильме "Секрет" и т.п.), милости прошу сюда:

http://putduha.ru/
vseedino.ru

P.S. не имею ничего общего с какими-то школами, симороном и прочими :))


Запрет вина – закон, считающийся с тем,
Кем пьется, и когда, и много ли, и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить – признак мудрости, а не порок совсем. Омар Хайям
 
Форум » Разное » Объявления » Путь, идущий от сердца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay