Четверг, 18.04.2024, 17:36
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » Крайон-семинар в Санкт-Петербурге 2 - 6 декабря
Крайон-семинар в Санкт-Петербурге 2 - 6 декабря
alexinfo Дата: Пятница, 21.10.2011, 16:36 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
2-6 декабря 2011 года КРАЙОН - СЕМИНАР в С-Петербурге с Алокой Нама Ба Хал (Германия)

2 декабря - Семинар-Посвящение в целительную технику Нама Ба Хала „Терапевт Божественного выравнивания тела“
Во время Посвящения, в тебе открывается Целительный канал, по которому во время сеансов будет протекать энергия Иисуса Христа и выравнивать всю костную систему человека. После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его Божественное урегулирование, на клеточном уровне. Это урегулирование обуславливает изменение информации в клетках и служит импульсом для самоисцеления, благодаря которому может быть запущен всеобъемлющий процесс исцеления при самых разнообразных заболеваниях.
Непосредственно во время сеанса выравниваются тазобедренные кости, длина ног, позвоночник и лопатки.

Время: 12:00 - 20:00ч.
Обязательна предварительная регистрация!
Подробнее:
http://www.kryonzentrum-berlin.de/kzb08ru/ru_004u1.htm


3,4 декабря - Крайон-Семинар

Любимый человек живущий на Земле. Я Крайон и приветствую тебя словами Омар Та Сатт. Много изменений происходят во вселенной и планеты ожидают своего Подъема. Время, о котором люди так много говорили, уже настало. Энергии Белого Духовенства зажглись и многие Пионеры на Земле начнут создавать Ленту Любви для Люцифера. Из этой Ленты Любви возникнет живая МерКаБа для Люцифера и тогда свершится Подъём. На семинаре ты получишь все послания Нового времени и многие Ангелы будут говорить с тобой. Также, Иисус Христос глубоко наполнит твои Аспекты Светом Прозоноды и Энергией Эллоя и передаст тебе послания о Белом Духовенстве. Марис расскажет о подъеме планеты Ландрас и об актуальной ситуации о Леди Гайя. Я Крайон, передам тебе магнитную энергию Любви и дам тебе информацию о трёх других планетах, которые со следующей Волной Поднимутся и свершат Переход.
Великий маг Мерлин каждому передаст свой Свет, зажжёт Магическую энергию и Магическую власть.
Это будут дни наполненные Любовью и трогательными моментами, т.к. Семья будет находиться вместе с вами, чтобы чтить вас, потому что мы все есть Любовь.
Мы начнём за несколько недель до начала семинара, чтобы объединить энергии, подготовить твоё Световое тело и твои Аспекты к нашей Встрече, для того, чтобы ты смог принять и закрепить в себе наши высокие энегии.
Я говорю тебе Ан Анаша (Благодарю)
Крайон

Время: 14:00 − 20:00ч.


5 декабря - Семинар - Посвящение „Рафтан“

Активирование Рафтан – это метод Нового Времени, с помощью которого можно повысить свои вибрации. Первый раз за все время Духовный мир смог передать вам эту методику. Во время Посвящения, посредством наложения образца 999, Духовный мир якорит энергию Пробуждения, которая позволяет ощутить собственную созидательную силу и осознать себя в качестве Божественного Человека здесь на Земле.
Благодаря возможности быть „сейчас, в настоящем“, мы реагируем совершенно иначе на многие сложные жизненные ситуации. Oткрываются, интенсивно очищаясь, для большего наполнения энергией, наши каналы, выравнивается эндокринная система, чакры сливаются воедино. Вследствиe этого налаживается контакт с нашими духовными наставниками и нас не покидает ни с чем не сравнимое чувство „возвращения Домой“.

Время: 10:00 − 12:00ч.
Подробнее:
http://www.kryonzentrum-berlin.de/kzb08ru/ru_003u1.htm


5 декабря - Семинар - Посвящение в целительную технику „Ноам Зарус“

Благодаря этой профессии Нового времени ты получишь Посвящение, которое позволит тебе связываться с высочайшими энергиями и Целительным полем Венеры.
Эта техника представляет собой не только целительную технику для уровня Физического тела, она имеет также большое значение для сознания Нового времени, поднимая твоё космическое сознание в самых глубинах Спиритуального тела.
Во время сеансов „Ноам Зарус“ происходит исцеление физического, эмоционального и ментального тел; создаётся Объединённая чакра; происходит объединение с Космическими Родителями; удаляются клятвы, обещания и обеты данные в предыдущих инкарнациях; активируется МерКаБа; усиливаются ощущения и восприятия энергии твоей Души; оказывается помощь в выражении и проявлении желаемого; Аспекты Светового тела наполняются энегией; происходит исцеление при помощи чистой энергии Любви Венеры.

Время: 14:00 − 19:00ч.
Подробнее:
http://www.kryonzentrum-berlin.de/kzb08ru/ru_004u2.htm


6 декабря - Семинар - Посвящение в технику „Целитель Нового Времени“

Во время Посвящения в эту профессию в тебе будет открыт целительный канал, в который во время лечебных сеансов будут поступать колебания с частотой 999, имеющие высокий целительный эффект.
Ты получишь информацию об Ангелах-Целителях, к каким изменениям ведут нарушения в чакровой системе; получишь методы лечения физического и эмоционального тела; узнаешь о методах лечения Симптомов Светового тела, путём удаления энергетических блоков и выравнивания энергий между Световым телом и физическим; узнаешь о способах избавления от старых образцов, удаляя воспоминания о прежних инкарнациях, блокирующих поступление энергии и удерживающих людей в процессе их развития.

Время: 12:00 − 17:00ч.
Подробнее:
http://www.kryonzentrum-berlin.de/kzb08ru/ru_002u2.htm

Принимаются заказы на комплекты с профессиями "Световая Косметика“ и „Магия“, а также на технику Светового питания.


Больше информации о семинарах: www.kryon-russisch.eu

Обращаться: тел. 8 960 2322413, 8 965 0732835,
e-mail: leandra999@kryon-russisch.eu

Адрес проведения: ул. М.Тухачевского, д.27/2 , гостиница „Карелия“,
м. Новочеркасская (6-ой выход), маршр. №118, К332; м.Пл.Восстания, маршр.
№ К185, К28, К228 ; м. Пл.Ленина маршр №К320 (ехать 15 минут)
Больше инфоомации, как добраться до отеля Карелия:
http://www.hotelltd.ru/hotelspb_map.php?i=173
 
Форум » Разное » Объявления » Крайон-семинар в Санкт-Петербурге 2 - 6 декабря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay