Пятница, 29.03.2024, 09:48
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » Семинары Ричарда Ланга в Москве 26-29 ноября 2009 г.
Семинары Ричарда Ланга в Москве 26-29 ноября 2009 г.
Rada Дата: Среда, 28.10.2009, 13:50 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ричард Ланг впервые увидел, кто он есть в действительности во время посещения семинара Дагласа Хардинга в 1970 году. С тех пор он активно участвует в практике и распространении Видения. Ему интересно выяснить, насколько широко доступным сможет он (с друзьями!) сделать это Видение в течение его жизни.

Ричарл Ланг: “В 1970 году в поиске просветления я попал на семинар к Дугласу Хардингу. Задав мне и остальным участникам вопрос: «Кто вы на самом деле?», он провел нас через серию своих экспериментов.

Я был изумлен двумя вещами. Во-первых, я действительно увидел, кто я на самом деле. Моя истинная сущность стала видна с совершенной ясностью. Я увидел, что я был безграничным, безвременным, недвижимым и единым с миром. Во-вторых, я был удивлен простотой и эффективностью экспериментов. Они работали. С тех пор я не переставал видеть, кто я на самом деле.

Видение постоянно распространяется. Оно подобно пожару. Его невозможно остановить. Когда вы видите, кто вы на самом деле, вам ясно, что вы видите это не как индивидуум. Единое внутри всех существ пробуждается — к осознанию самого Себя.

Семинар "Видение" состоится 28 и 29 ноября (сб, вс) 12:00 - 18:00
Стоимость участия в семинаре:
За оба дня - 3400руб. За один день - 1900руб.
При предоплате до 16 ноября - скидка 10%!

 
Форум » Разное » Объявления » Семинары Ричарда Ланга в Москве 26-29 ноября 2009 г.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay