Пятница, 29.03.2024, 02:37
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » Приглашение к всемирной медитации (Помощь нашей Земле)
Приглашение к всемирной медитации
Хранительница Дата: Среда, 19.12.2007, 19:05 | Сообщение # 1
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитирую:
В начале декабря во время медитации Санат Кумара послал мне мысль о том, что хорошо было бы в самое темное для север-ного полушария время года провести медитацию, направленную на стабилизацию положения на Земле. Хорошо было бы использовать медитацию «Я люблю тебя, Земля!», идея которой была дана мне Владыками в 2003 году.
Эту медитацию можно проводить ежедневно в самое темное время года примерно с 20 по 25 декабря.

Для достижения наилучших результатов и преумножения усилий я предлагаю провести совместную медитацию 23 декабря, к которой могли бы присоединиться все желающие.
Чем большее количество индивидуумов одновременно участвует в молитвенном бдении или коллективной медитации, тем больший эффект имеют подобные действия. Происходит приумножение усилий в геометрической прогрессии. Тысяча человек, участвующих в совместной акции в различных частях Земли, способна выполнить работу за миллион человек при условии сонастроя сердец, искренности и чистоте мотива.

Мы предлагаем вам 23 декабря присоединиться к всемирной медитации «Я люблю тебя, Земля!» одним из следующих способов:

1) Войти в сердце и почувствовать Благодарность и Любовь к родной планете.
2) Если вам трудно самостоятельно войти в состояние Любви, вы можете использовать медитацию в формате html, размещенную в разделе «Медитации» на сайте «Сириус» по ссылке http://www.sirius-ru.net/meditations/earth_i_love_you/ru/medit.htm
3) Если у вас есть запись этой медитации на компакт диске «Медитации» (http://www.sirius-ru.net/kiosk/diski/diski.htm), вы можете включить этот диск.
4) Вы можете заранее «скачать» новый фильм с записью медитации с сайта «Сириус» по ссылке http://www.sirius2.net/films/vadim.htm и использовать этот фильм для сосредоточения.
5) Вы можете осуществить просмотр фильма на сайте YouTube по ссылке
http://ru.youtube.com/watch?v=HCAGmCKgxh0 русский вариант фильма
http://ru.youtube.com/watch?v....serhttp английский вариант фильма
6) Вы можете подключиться к прямой трансляции из Ашрама Посланника Татьяны Николаевны Микушиной на странице сайта «Интернет-трансляция» по ссылке http://sirius-ru.net/transl/

Время медитации с 15-00 до 15-10 по московскому времени.
Следуя ссылке http://www.time-zones.ru/time.htm вы можете определить, насколько отличается время того места на земном шаре, где вы проживаете, от московского времени.
«Поблагодарите Мать Землю за все, что она давала вам в прошлом. И сейчас если вы сможете посылать Любовь вашей Матери, то она способна будет восстановить свое здоровье, свои жизненные силы и сможет послужить приютом и убежищем для еще очень многих поколений людей».
«Нет более ценного лекарства, которое вы могли бы предложить вашей Матери, чем Любовь ваших сердец».
В заключении я хочу напомнить вам о том, что «изменение сознания хотя бы одного процента человечества Земли способно полностью изменить ход эволюции на планете» (Качество изменения сознания является самым главным качеством на данном историческом промежутке времени. Господь Майтрейя, 13 сентября 2006 года).
Один процент от 6 млрд., населяющих планету Земля, составляет 60 млн. человек. Однако, если учесть, что усилия участвующих в коллективной медитации приумножаются в геометрической прогрессии, то участие в медитации единовременно всех читателей только русского сайта «Сириус» (15000 уникальных посетителей в месяц) будет эквивалентно молитве 225 млн. человек (15000х15000=225000000), что в 3,75 раза превышает требуемый один процент населения, о котором говорят Владыки.
Мы представляем собой гигантскую силу, способную изменить ситуацию на планете! "


Love will keep us alive
 
Хранительница Дата: Суббота, 22.12.2007, 15:20 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
"Ваша родная планета нуждается в вашей заботе и опеке. Представьте себе, что Земля является вашей Матерью. И эта Мать заболела и нуждается в вашей помощи.
Если вы являетесь любящими детьми, то вы должны откликнуться на зов вашей Матери, как бы вы ни были увлечены вашими жизненными проблемами и как бы тяжело вам ни было. Потому что это ваша Мать. И она больна, и она нуждается в вашей помощи.
Вы достигли того возраста, когда вы способны принять на себя ответственность за вашу Мать, которая теперь нуждается в вашей помощи.
Было время, когда вы получали помощь от вашей Матери. Было время, когда вы получали все, что вам необходимо: пищу, тепло, заботу.
И вот теперь наступило время отдать ваши долги, отблагодарить вашу Мать – родную планету за все, что она сделала для вас.
Есть много детей у вашей Матери. И не все дети способны откликнуться на зов. Потому что они утеряли связь с родительским домом. Потому что они выбрали тот путь, который ведет в никуда.
Вы знаете, что болезнь вашей планеты связана с последствиями тех мыслей, чувств и действий, которые допускают дети Земли. Вы знаете, что ваша Мать Земля очень переживает за своих неразумных детей. Поэтому она болеет. Поэтому вы должны оказать Матери Земле ту помощь, в которой она нуждается. А она нуждается в вашей Любви. Нет более ценного лекарства, которое вы могли бы предложить вашей Матери, чем Любовь ваших сердец.
Пожалуйста, возьмите за правило, начиная с сегодняшнего дня, уделять всего лишь несколько минут в день, чтобы послать Любовь вашей родной планете. Пожалуйста, вспомните лучшие минуты, которые вы проводили на при¬роде, в горах, у реки, в лесу. Вспомните минуты радости, которые вы испытывали от общения с природой.
Вспомните тихие летние дни и вечера. Вспомните восходы и закаты.
Вспомните летний, знойный, ясный день и прохладный вечер. Вспомните все, что связано с самыми лучшими воспоминаниями.
Поблагодарите Мать Землю за все, что она давала вам в прошлом. И сейчас если вы сможете посылать Любовь вашей Матери, то она способна будет восстановить свое здоровье, свои жизненные силы и сможет послужить приютом и убежищем для еще очень многих поколений людей.
Не относитесь к вашей планете как к чему-то, что является постоянным и данным вам раз и навсегда. Ваша планета, то в каком состоянии она находится сейчас, является отражением ваших мыслей, ваших чувств, вашего уровня сознания, на котором вы находитесь сейчас.
Поэтому от вас самих и ни от кого другого зависит и будущее вашей планеты, и климат вашей планеты, и все, что вас окружает на вашей родной планете, вашей Матери.
Потому что все, что вас окружает, создано вашим сознанием. И вместе с повышением уровня вашего сознания изменится окружающая вас иллюзорная реальность.


Love will keep us alive
 
Viktor Дата: Вторник, 19.02.2008, 14:54 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
На сайты пока некогда заходить, но готов принять самое активное участие!!!
Время, место, тема, настой, направление.

Мы СВАМИ!!!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Разное » Объявления » Приглашение к всемирной медитации (Помощь нашей Земле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay