Четверг, 28.03.2024, 19:33
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » Приглашаю посетить эзотерический форум-"Путь мудрых".
Приглашаю посетить эзотерический форум-"Путь мудрых".
Юн Дата: Суббота, 15.12.2007, 16:00 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как ваще объявление,есть на нашем форуме.
Напишуприглашение на наш форум -"Путь Мудрых".
Форум существует около двух лет,и вобрал все лучшие традиции мудрости.На форуме проходят встречи участников,диагностируется Аура,обсуждаются темы путешествий вне тела,и другие всевозможные практики.
Заходите и смотрите сами. cool


Три секунды сомнительного удовольствия или целый мир.
 
Вечный Дата: Суббота, 15.12.2007, 16:36 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Был я на вашем форуме - очень неактивный мало тем, расположен на домене 3-го уровня. Вы бы лучше всем форумом переехали на этот. Здесь и людей по больше и по веселее. Можем договориться - создадим нужный раздел (если нужно) Хозяина этого форума приглашаю стать модератором на этом.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Феникс Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 05:09 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Вечный, когда мне так говорят, у меня рефлекс от обратного, сразу хочется проверить, а так ли? Тем более, что ты удалил ссылку. А до твоих слов, я даже туда не зашла. Нормальный форум.

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Вечный Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:42 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Феникс, Ну играй на разобщенность, рефлексируй, проверяй - делай все что тебе хочется. Можешь перейти общаться на тот форум, тем более если считаешь его нормальным. Ссылка на форум есть у автора в профиле. Я пытаюсь с автором договориться об объединении. А ты можешь играть в свои игры.

Multi multa, nemo omnia novit
 
witche93 Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:17 | Сообщение # 5
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, пошла я по ссылке... и всё, что увидела - оченнь красивую сиреневую картинку. Правда, просмотреть хотя бы темы не смогла, видимо, очень важная и засекреченная там информация (не иначе, как ФСБ засекретило! biggrin )
Потому, что прямо на главной меня предупредили, что: "Внимание! Гости не имет прав просмотра разделов форума-"Путь мудрых"На нашем форуме уважаемые гости принято представляться.Без гостей и так народу хватает...". Понимаете, у них и так народу хватает! А я не привыкла регистрироваться там, где мне с порога говорят "НЕ ПУЩАТЬ!".
по поводу обращения Вечного к Феникс "...проверяй...", так это излишне. Разве не понятно из этого форума, что "проверять" и ИЗУЧАТЬ ей абсолютно несвойственно? cool


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Вечный Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 14:41 | Сообщение # 6
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
witche93, не буду судить, и не судим буду smile Думаю (надеюсь) у ней все еще впереди - сейчас рановато делать какие то выводы.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Форум » Разное » Объявления » Приглашаю посетить эзотерический форум-"Путь мудрых".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay