Пятница, 19.04.2024, 01:15
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Разное » Объявления » Техника Эмоциональной Свободы
Техника Эмоциональной Свободы
Вечный Дата: Суббота, 10.11.2012, 15:25 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
На счет мастеркласса. Еще до конца не договорился, но сошлись на 90$ c группы + вторая часть там где Ира (ее Ира зовут) будет проводить личные демонстрации для просмотра будет бесплатна для тех кто прошел мастеркласс, а участие будет оплачиваться отдельно. По цене я с ней еще не договорился, но попросил сделать недорого порядка 10$. Так что если наберется группа человек из 10, то цена получится 9$ и 10$ проработка какой-нибудь проблемы на группе. Итого получается символическая плата. По поводу индивидуальной работы мы будем с ней еще подробно обговаривать условия, так что этот вопрос пока открыт.
[15:08:45] Андрей Вербицкий: Вот то что она скинула - информация об этом методе:
[15:08:50] Андрей Вербицкий:

<<< Техника Эмоциональной Свободы - Emotional Freedom Technique (EFT)" - это психосоматический способ исцеления от эмоциональных и физических недугов, так называемое "иглоукалывание без иголок", разработанный в США в 90-х годах. Методика "EFT" стала широко известной в Америке, Европе и во многих других уголках света, как "универсальный способ исцеления", и быстро завоевала почти фантастическую репутацию во многих странах мира.
Методика "EFT" объединяет альтернативную медицину с психологией и обычно быстро и безболезненно позволяет достичь положительных сдвигов в мышлении, в эмоциональном и психическом настрое, а также приносит облегчение при многих физических заболеваниях.
EFT - несложная методика, ее можно освоить за очень короткие сроки, и даже начинающие часто достигают впечатляющих результатов после всего одного дня начального уровня обучения.

EFT - очень мягкий и естественный подход к исцелению, не имеет противопоказаний и не вызывает неприятных побочных эффектов.

EFT эффективна даже при сложных и длительных проблемах, такие как пристрастие к алкоголю и наркотикам, посттравматический синдром, различные неврозы, фобии, депрессия, хроническое негативное мышление и многие физические заболевания.

Если у вас что то болит, у вас много негативных эмоций, и вас каждый день преследуют не очень хорошие воспоминания, все это можно изменить в считанные минуты с помощью техники эмоциональной свободы.

Метод является очень быстрым и эффективным.

Идеально подходит для самостоятельного применения.
Работает также с телесными проявлениями.

Изучите и старательно применяйте методику на себе и других и скорей всего вы получите быстрые и, часто, глубокие результаты. Это гарантировано ТЭО, и вы поймете это достаточно легко после того, как начнете ее использовать.
Но семинар об адаптированной и несколько измененной после применения на практике.
[15:14:30] Андрей Вербицкий: Добавлю еще свой отзыв. Мы с ней прорабатывали страх перестать есть. Попутно вылезло еще куча всяких разных страхов - типа страх не перестать есть biggrin Я честно говоря сильно удивился когда обнаружил в себе 2 противоречивых страха - страх перестать есть и страх не перестать есть - я был в шоке))) Там еще была куча страхов типо боязни быть таким не как все и страх быть таким как все)))) Я был в шоке - как во мне уживались такие противоположные страхи. Я думаю что самое главное что я узнал что эти страхи у меня есть - это уже большая часть дела.
[15:15:38] Андрей Вербицкий: Сейчас когда я обращаю внимание - есть ли у меня еще страх перестать есть - я его не ощущаю. НО есть еще не перестал))) Хотя жор сильно уменьшился. Стало как то свободнее.


Multi multa, nemo omnia novit
 
Форум » Разное » Объявления » Техника Эмоциональной Свободы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay