Четверг, 28.03.2024, 14:22
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Поделитесь с новоприбывшим
Поделитесь с новоприбывшим
Medvediatel Дата: Четверг, 22.04.2010, 19:22 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет.
Ничего не понимаю в магии. Но раз я здесь, значит надо. Подскажите пожалуйсто практику, с помощью которой можно научиться иметь четкий контакт с той частью себя, которая знает ответы на все вопросы.
 
Hell Дата: Четверг, 22.04.2010, 23:20 | Сообщение # 2
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Медитации. Любые. В сети полно

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Dim-chan777 Дата: Пятница, 23.04.2010, 12:51 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Раджа-йога
Так и задай поиском по сети


Воин рассматривает себя как бы уже мертвым, поэтому ему нечего терять.
 
sunna Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:02 | Сообщение # 4
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dim-chan777)
Раджа-йога
Так и задай поиском по сети

А это имеет какое то отношении к магии? tongue

Скорее уж к эзотерике biggrin

Сообщение отредактировал sunna - Пятница, 23.04.2010, 22:02
 
Hell Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:17 | Сообщение # 5
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
sunna, а при чем здесь магия? Для заданного вопроса подходит, только перед раджем лучше освоить хатха-йогу. Хотя, имхо йога и медитации вместе будут лучше, чем это же самое но по отдельности smile

маленькое дополнение - для магии подходит абсолютно все, что дает человеку возможность подумать, переосмыслить свою жизнь, поменять ее в совершенно невообразимую сторону, даже сидение на лавочке перед домом в ясную ночь может дать очень много, особенно если это нравится. Магия это жизнь, а эзотерика лишь понятие.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
sunna Дата: Пятница, 23.04.2010, 22:58 | Сообщение # 6
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
[
Quote (Hell)
sunna, а при чем здесь магия? Для заданного вопроса подходит, только перед раджем лучше освоить хатха-йогу. Хотя, имхо йога и медитации вместе будут лучше, чем это же самое но по отдельности
маленькое дополнение - для магии подходит абсолютно все, что дает человеку возможность подумать, переосмыслить свою жизнь, поменять ее в совершенно невообразимую сторону, даже сидение на лавочке перед домом в ясную ночь может дать очень много, особенно если это нравится. Магия это жизнь, а эзотерика лишь понятие.

Да нет Hell , я не возражаю против любых интрументов познания в магии, а тем более для познания своего микрокосма. biggrin
И созерцание в ясную ночь, как вы правильно заметили, может дать очень много для познания самого себя. biggrin
 
MargaDar Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:41 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Магия здесь и правда ни причем..Ответы внутри себя найти очень просто....Психотренинг и просто слушать истинные свои желания.. узнать свои возможности,как человеческое существо и ....ответы придут сами на большинство вопросов..Да и кстаи очень полезно нпаучиться говорить НЕТ...помогает найти ответы.. smile

Загадочна как вселенная и проста как книга
 
solavita Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 10:52 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
" Подскажите пожалуйсто практику, с помощью которой можно научиться иметь четкий контакт с той частью себя, которая знает ответы на все вопросы. "

Medvediatel , часть тебя, которая знает, - это твоё ВысшееЯ. А с ним соединяться проще простого. Потому что мы всегда на связи с нашими Высшими Я. Так что ты уже на связи. А вот понимать ответы - для этого видимо люди имеют психотренинги, саморазвитие и прочее...


я та которая хранитель очага /5iz1.com
 
Hell Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 15:23 | Сообщение # 9
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
solavita, не сказала бы что соединиться с Высшим Я проще простого. Хотя бы потому что с ним нужно не совсем соединиться, а стать им. Вспомнить себя. То, что мы обычно называем человеческим сознанием это как раз человеческая личность, маска, нарисованная картинка, придуманный самим собой человек, закрывающийся от себя. Прийти к своей высшей составляющей это как правило долгий труд, меняющий восприятие очень сильно. Людей которые пришли к своей высшей составляющей крайне мало и они уже имеют полное право называться больше чем Человек. Связь есть, разумеется, только практически всегда очень и очень слабая, человеческая личность не хочет менять себя, ей и так удобно и прекрасно. Попытки самоосознания она пытается заглушить стремлением к различным удовольствиям, голос сознания заглушить телевизором, музыкой и прочее. Сколько раз я слышала от читающих книги люди, что делают они это ради того, чтобы убить время. А его нельзя убивать, его у нас и так слишком мало, а работы очень много.. Только мало кому это надо.. Психотренинги это попытка найти собственный Путь, может быть они кому-то помогают, но они не обязательны. Достаточно выключить телевизор, сесть/лечь куда-нибудь на ровную поверхность и слушать себя.. В тишине.

Имхо...


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
ВолшебникОЗ Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:08 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиши в личку - четко расскажу и дам попробовать, как говориться.

Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Поделитесь с новоприбывшим
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay