Пятница, 26.04.2024, 15:36
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Работа в группе, круг. ("радуга")
Работа в группе, круг.
Hell Дата: Четверг, 13.12.2007, 17:19 | Сообщение # 16
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну да, белый при смешении, однако, когда чакры полностью раскрыты, тогда энергии смешиваются, поскольку направления пересекаются.

Да и еще меня вымотало (не будем так уж все на несчастного Графа валить) то, что когда на максимум все чакры открываешь (а поскольку я при таком условии работала), то у тебя должно хватать энергии на то, чтобы чакры работали в таком режиме... а у меня пока не совсем хватает... Физкультура рулит!! teehee


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Andrei Дата: Пятница, 14.12.2007, 10:16 | Сообщение # 17
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Лучше при совместной работе всех синхронизировать, сосредоточте работу на каком-нибудь эгрегоре\силе\задаче\канале\итд итп. Так улучшается синхронизация из-за того что одна энергия на которую все направлены поступает ко всем, таким образом слабость тех, кто отстает, компенсируются тем, что их доводит до ума канал\эгрегор\сила на котором все синхронизируются.

El camino que tiene corazon
 
Феникс Дата: Пятница, 14.12.2007, 12:53 | Сообщение # 18
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Тоже самое, может в чате собраться и провести?

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Hell Дата: Пятница, 14.12.2007, 15:46 | Сообщение # 19
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
ХМ... как вы в чате за руки держаться будете...........

Насчет синхронизации, эгрегоры наша группа НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ в работе в принципе.
Не нужно ничего усложнять, все просто. Энергия на которую все направлены, не берется из ниоткуда, это наша собственная энергия, которая состоит из всех участвующих, если извините дырка, на месте человека, или же он диэлектрик, то, что эгрегор эту дыру заткнет? Мы фиксируемся на собственной энергии, она и так ко всем поступает, но если ее не могут перенаправить дальше, то тут компенсация идет за счет всего остального круга.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Феникс Дата: Пятница, 14.12.2007, 15:51 | Сообщение # 20
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы в чате со Злым Зайкой делали, я думаю это тот же принцип.

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Andrei Дата: Суббота, 15.12.2007, 08:17 | Сообщение # 21
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Да, заткнет, ну или замкнет убрав человека из цепи, это в его же интересах wink Хотя конечно смотря какой эгрегор. За руки держаться конечно круто, но для создания нужного энергопространства это не обязательно, достаточно и ментальной встречи. Мы отлично работаем и любое расстояние не преграда.

El camino que tiene corazon
 
Hell Дата: Понедельник, 17.12.2007, 13:09 | Сообщение # 22
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
В том то и дело, что в интересах кого/чего угодно, но только не практикующих. А за руки эффект интересный happy

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Andrei Дата: Вторник, 18.12.2007, 08:56 | Сообщение # 23
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Почему это не в интересах практикующих? Это в интересах эгрегора, чтобы его адепты были сильнее.

El camino que tiene corazon
 
Hell Дата: Вторник, 18.12.2007, 12:06 | Сообщение # 24
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
А я и говорю, что мы безэгрегорные, и в любом случае неравноценно получается, всегда отдаешь больше, чем получаешь. Мы уж как-нибудь сами.

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Ruin Дата: Четверг, 27.12.2007, 09:55 | Сообщение # 25
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Тема разделена. Дальнейшее обсуждение достоинств и недостатков работы с эгрегорами будет проводиться в новой теме.
Здесь предлагаю продолжить обсуждение групповых практик. smile
 
Viktor Дата: Четверг, 21.02.2008, 09:44 | Сообщение # 26
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Нормальная ХОРОШО работающая методика.
Почитайте Аврьянова, Золотова.
Мы регулярно пользовались на курсе Познай себя.
Нужен дерижер, для сонастройки... тогда все получается!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Ruin Дата: Четверг, 21.02.2008, 11:46 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
В таком случае расскажите о том что именно вы делали и с каким результатом.
И каким образом можно использовать технику круга для того чтобы познать себя.?
Все получается и так, однако тема создана для того что бы делиться опытом в этой области, рассказывать о своих методиках и выкладывать результаты.
Что и о чем пишут два вышеназванных автора и чем они ценны?
 
Viktor Дата: Четверг, 21.02.2008, 13:31 | Сообщение # 28
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!

Название Курса не всегда соответствует преподаваемым темам. Многие направлены во вне, не во внутрь...

По Аверьянову - составляется ЗВЕЗДА, из тел, лежа, обязательные чередования М/Ж и голова - ноги во внутренем и внешнем круге. окружностей может быть много, Руки соеденены далее идет обмен СИЛОЙ и не меловажно кармой и техниками и приемами, возможностями.
Создается группа для мгновенного боъединения СИЛ при боевой работе каждого. Особенно здорово для совсем новичков, сразу же появляются возможности МАСТЕРА!!! остается только мозги отследить... тоже закладка делается групповая.

По Золотову - круг собирается за руки, очередность любая, участники любые и по кругу по часовой и или против часовой гоняется энергетика. Кто чего в круг кинет, то и гоняют, обычно сила, тепло, чувственное восприятие, телесное раскрепощение, кое кто себе партнера... партнершу... кому чего не жаль и или интересно.

Курс "ПС" - звезда, тетраидер, круг, змейка, паравозик, пары, стена на стену и другие конфигурации.
Один из вариантов АСТРОНАВТА в центр и общими усилиями максимально возможно для данного индивиде вверх к звездам и вверх к ВЫСШИМ осознания и познания... остальные на контроле. потом обсуждение. каждого по очереди, и другие варианты, например паравозик ведущий вытягивает группу в астрал, ментал, будхи, иногда толкач прицепляем или в серединку еще мастера для доп подпитки...

Краснодарские суфии - круг в круге, контакт за руки, движение каждого круга под заданый ритм и стягивание растягивание, приближение удаление кругов, работа в ГЛАЗА в глаза с частой сменой партнера, под ритм и с заговором =как Ты прекрасен=

и многие сотни других групповых методик, работающих методик. с тысячами оттенков от каждого исполнителя, ведущего или ставящего задачу для группы.
Поэтому бывают УДАЧНЫЕ семинары и не очень, надо грамотно расставить и провести ВИДЯ происходящее и корректируя по мере развития...

Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Faad Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 06:52 | Сообщение # 29
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Ruin, я бы на твоем месте их всех ногами побил biggrin Вместо благодарности и здорового интереса- шизы рулончик!

Практика очень интересная, результаты и "спецэффекты"- должны зависеть(мое мнение еще не есть истина в последней инстанции smile ) главным образом от базового намерения как отдельных участников, так и группы в целом.
Проще говоря, цель практики и определяет ее результат. Единственное, что вызывает недоумение- ОДНОРОДНОСТЬ энергии в кольцах...

Практическое применение уже удачно предложил Нарайян- тест на (не)коммуникабельность некоторых индивидуумов smile и максимально возможную сонастройку членов группы для дальнейшей практики.

Есть еще одна идея(твоя)- "одушевить" этой энергией что-нибудь- например, место занятий или предмет инвентаря.

Несомненно, если включить в круг кого-нибудь, чахнущего на злой подключке- чувак отключится и воспрянет; то же- если один из вас помялся от энергетической атаки или астрального хождения.

А вообще, за рассуждения о вампирах и донорах учеников все-таки нужно бить больно-больно...

 
Hell Дата: Вторник, 26.02.2008, 12:01 | Сообщение # 30
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Viktor)
Руки соеденены далее идет обмен СИЛОЙ и не меловажно кармой и техниками и приемами, возможностями.

А каким образом идет обмен кармой и как это проверяется (состояние кармы) и на каком из планов ??


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Работа в группе, круг. ("радуга")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay