Пятница, 26.04.2024, 02:22
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Сеть из мест силы (Планируется создать)
Сеть из мест силы
White Дата: Четверг, 28.02.2008, 23:50 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Hell, фотку шарика после поставленного эксперимента прошу выложить в артефакты!
 
Нарайян Дата: Пятница, 29.02.2008, 00:58 | Сообщение # 17
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Зачем? чтобы потом его через фото скушали? ой, не доверяю я вам, White, чесн слово....
:)))))
 
Viktor Дата: Пятница, 29.02.2008, 13:25 | Сообщение # 18
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!
Доверять НАДО!!! особенно мне! (ну и остальным тоже)

Такая практика велась, ряд лет назад, и распространялась на всей планете, группы назывались МАГНИТАМИ!
Работа поводилась регулярно, эффект был очень положительный, мне даже не хотелось им мешать, только смотрел и радовался за людей участвующих в ОБЩЕМ деле. Кстати один из наиболее массовых и удачных проектов цивилизации в области мистики.
На сколько я знаю места закладки магнитов они продолжают успешно работать. Ваш проект идеально вписывается!
Видимо Вы подвержены тем же вибрациям (положительным), что и ваши предшественники. Или МАгниты решили разродится, детишек захотелось... Рожайте! Или уже! Интересно посмотреть, обязательно слетаем в Ваш прекрасный город (который мне лично ОЧЕНЬ не нравиться, мрачный, не зеленый, пыльный!) полюбуемся детками МАГНИТА!
Проектов было много, слушайте может еще чего повторите. В Питере живут не плохие спецы, Найдите Моносова, хотябы, книжки прикольные написал...

Удачи!

Нарайяне - особый привет! (не из книжек ли Кржижановской "МАГИ" Ваше ник-имя...)
Если оттуда ... еще и поклон...


С уважением,
Виктор В.В.
 
Hell Дата: Пятница, 29.02.2008, 14:08 | Сообщение # 19
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Viktor)
Доверять НАДО!!! особенно мне! (ну и остальным тоже)
ой насмешили biggrin Моносов вроде в Москву перебрался, а книжки да, неплохие у него =)
Quote (White)
Hell, фотку шарика после поставленного эксперимента прошу выложить в артефакты!
Я бы рада это сделать, но предмет готовиться для определенной цели, когда она будет выполнена, возможно это будет уже не тот артефакт, который вы хотите увидеть.. а возможно и не измениться. В форуме не считаю полезным выкладывать подобные предметы, просто артефакт "изменяется" от многочисленных "взглядов" на него, бывали прецеденты. Просто энергетика изменяется. Да и действительно, от банального вампиризма не застрахован. В отличие от Нарайяна, Вам, White, я доверяю smile


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Нарайян Дата: Пятница, 29.02.2008, 16:16 | Сообщение # 20
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Viktor, при чём тут какие-то МАГНИТЫ? зачем нам стадное чувство? мы вполне самостоятельны и организованы - нам "папочки" не нужны.
Имя (Ник) мой. и точка. может его кто и носит ещё, но мне поср....ть. (извиняюсь)

Hell, не советую я тебе доверять этим левым личностям. мало ли - маски разные бывают. я вот тоже всегда ношу улыбку, особенно пока вас кушаю.

Фотку шарика не ждите. проще самим сделать - быстрее, да и польза будет (если вы, конечно, не собираетесь получить пользу от нашего проекта)...

 
Hell Дата: Пятница, 29.02.2008, 16:24 | Сообщение # 21
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Нарайян)
Hell, не советую я тебе доверять этим левым личностям. мало ли - маски разные бывают. я вот тоже всегда ношу улыбку, особенно пока вас кушаю.

Радость моя... видишь ли... маски масками.. но я как правило вижу Суть..

А тебя накормить я всегда рада wink Это кое-кто другой не стесняется полностью опустошать, а ты так.. скромненько biggrin тебе много не надо


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
White Дата: Суббота, 01.03.2008, 00:27 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Нарайян, Да ладно, не загоняйся - я смогу посмотреть и так, после эксперимента, к примеру привяжусь через тебя. Шарики мне не нужны - у меня их так хватает.
 
Нарайян Дата: Суббота, 01.03.2008, 00:31 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
White, да я не загоняюсь :))) Просто хотел позлить немного))
 
White Дата: Суббота, 01.03.2008, 00:38 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Нарайян, Приколол biggrin
 
Viktor Дата: Пятница, 07.03.2008, 14:01 | Сообщение # 25
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Нарайян)
Viktor, при чём тут какие-то МАГНИТЫ? зачем нам стадное чувство? мы вполне самостоятельны и организованы - нам "папочки" не нужны.
Имя (Ник) мой. и точка. может его кто и носит ещё, но мне поср....ть. (извиняюсь)
Hell, не советую я тебе доверять этим левым личностям. мало ли - маски разные бывают

Немного не вежливо, а кто сказал, что надо всегда быть вежливым, да без проблемм. Ничего личного, что высказали, то и читаем.
Спасибо! Вы мне уже интересны...

Магниты ближайшие аналоги вашей работа, как это можно предположить по коротеньким фразам из форума. Самостоятельность приветствуется!
За пренебрежительное отношение к коллегам само собой по заслугам и по намереньям, уже отправил...
Имя (ник) хорошее, жаль, что не читали Кржижановскую. ну и ладно, с Вами я прощаюсь насовсем...
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
White Дата: Пятница, 07.03.2008, 22:11 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (Viktor)
За пренебрежительное отношение к коллегам само собой по заслугам и по намереньям, уже отправил...

А что отправили? если не секрет.

 
Нарайян Дата: Суббота, 08.03.2008, 00:04 | Сообщение # 27
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю "-" в репутацию отправил. хрен его знает))

Разбрасываем шарики по городу. народ в недоумении пялится)))))

 
White Дата: Суббота, 08.03.2008, 00:06 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Боятся террористов))))
 
WhiteOwl Дата: Суббота, 08.03.2008, 00:55 | Сообщение # 29
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, особеннно когда видят замершего на месте человека, вслушивающегося в пространство, и после этого производящего какую-либо манипуляцию с шариком :))) Ладно если в воду кинуть, а если закопать или на свету-ветру пристроить? smile
 
Faad Дата: Суббота, 08.03.2008, 03:31 | Сообщение # 30
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Люди подсознательно реагируют на любые сгустки энергии. Причем, их ПС "прописывает" их в тот класс явлений, который наиболее ему небезразличен(параноики будут от шариков шарахаться, любители домашних животных- тянуться их погладить biggrin ). Знакомо. Если делать "целевые" шарики- результаты будут более предсказуемы. Например, шарик-пугало для мух. Делаете, "вешаете" на помойке- и сразу оцениваете уровень своего мастерства. Во многих школах такого рода практики считаются отличным способом убеждения новичков в том, что СИЛОЙ обладает каждый. Вы молодцы, ребята!
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Сеть из мест силы (Планируется создать)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay