Пятница, 19.04.2024, 22:47
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Захват тела (Прецеденты)
Захват тела
Этот Дата: Среда, 08.07.2009, 22:27 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Такой немного странный вопрос... Впрочем, здесь все вопросы странные.
Известны ли в истории случаи, когда душа (колдуна, демона - неважно) воплощалась в уже родившееся тело. Точнее в уже занятое тело, вытесняя обитающую там душу (простите за расплывчатый термин - ничто больше на ум не идет). В совершенно здоровое тело маленького ребенка, умирать никак не собирающегося. Если известны, то как и почему они происходили, и что потом случалось с "выселенной" душой и "захватчиком"?

Вот, прошу, поделитесь, кто что знает. Или хотя бы теоретическое обоснование этого.

 
Hell Дата: Среда, 08.07.2009, 23:36 | Сообщение # 2
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Бывали. Например в результате аварий связь тела с душой ослабевает настолько, что душа уже как бы и не желает там оставаться, то тело может занять находящийся вблизи кто-угодно по сути, достаточно чтобы оно имело достаточно силы чтобы это сделать.

Насчет здорового тела тоже возможно при участии весьма высокоплановых существ имеющих от этого свою выгоду. Конкретный пример знаю, но рассказывать подробно не буду.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
olimika Дата: Четверг, 09.07.2009, 05:40 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот,
Quote (Этот)
Такой немного странный вопрос... Впрочем, здесь все вопросы странные.
Известны ли в истории случаи, когда душа (колдуна, демона - неважно) воплощалась в уже родившееся тело. Точнее в уже занятое тело, вытесняя обитающую там душу (простите за расплывчатый термин - ничто больше на ум не идет). В совершенно здоровое тело маленького ребенка, умирать никак не собирающегося. Если известны, то как и почему они происходили, и что потом случалось с "выселенной" душой и "захватчиком"?

Вот, прошу, поделитесь, кто что знает. Или хотя бы теоретическое обоснование этого.

На данное время этим приходится заниматься. Сейчас в реальности достаточно таких случаев.Многие из жителей тонких планов зашли в тела людей и живут там.Тело человека имеет особенность сокрытия.Если сути нужно спрятаться лучше места ей не найти, а так как в мире тонком не все спокойно..вот и прячутся.

В тело человека может войти хоть кто.У тела нет охраны.
Может войти мертвый человек..
У меня был такой случай, пришла ко мне женщина и расказала, что ей одна попутчица по маршрутке быстро сказала, что она носит в себе мертвое тело и убежала...
Вот так иногда мы получаем весть, о том, что есть ... то, что трудно принять. Тело было ее умершей подруги, она ее отправляла в последний путь. Тело просто перешло в тело моей клиентки. Прожили они вместе два года.
Все проблемы и болезни были переданы моей клиентки.

Все зависит от того кто внутри, какая его мысль и его желание. Если вошла сила большая, значит человеку жить без нее будет нельзя. Сильный дух , это как наркотик который сьедает внутри.Мало вытащить суть, нужно потом еще человеку дать жизнь без подселенца. Не всегда это можно сделать, если уже есть разрушения в теле серьезные.

Есть добрые подселенцы.Они могут несколько лет побыть в теле и уйти. Часто , это те, кто учится.
Астральные жители очень частые гости тела. Могут убить тело, могут просто забирать силу.Когда люди сильно худеют неожиданно, значит у человека забор энергий.Делают вход в тело и вытягивают, при этом находятся в теле мало.

С тонким телом человека происходит большое нездоровье.Тело становится тонким и не живым. Могут его выкинуть, а могут ударить и оно будет постоянно находиться в состояние забытья, или валяться в полуживом состояние.Тело тонкое или как говорят сейчас душа, хотя это не так...не может противостоять. Наш менталитет понимания не позволяет выкинуть суть чужую.
Это часто раздвоение личности.Два тела могут спокойно жить вместе и общаться и дружить. Некоторые друзья из прошлого так делают, помогают жить.

Очень много сейчас такого...очень много...горько..
А мы все только думаем возможно это или нет..

Спасибо за вопрос.Надеюсь, что мы станем серьезней и начнем принимать мир другой. И осободим человека от этого беспредела.
Наказания за это нет.Везде свободная воля.
Сам человек не может себя защитить.Он может только высказать свое мнение, свое несогласие.

Один мальчик на форуме Тонкий мир написал письмо с просьбой о помощи. В него вселились энергии очень тонкого свойства , как наши мысли. И начали дублировать его мысли. Он четко описал все происходящее.
Я не знаю где он сейчас..Я не помогла ему..
Я думаю, что он в больнице, а ведь такой молодой лет 18.
Эти сущности очень прилипчивы и их можно только вытащить методом работы месяцев 3-6. И нужен близкий контакт.

Вот так мы сейчас живем.

Я описала несколько случаев, их намного больше и ухищрений вселения много.
Надеюсь вам пригодится мой опыт и вы станете более понимающим к бедам людей и найдете выход из этого действа.


С уважением Олимика.
 
Этот Дата: Четверг, 09.07.2009, 19:21 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
olimika, спасибо за отклик. Но, боюсь, описанные вами ужасы (я не ерничаю, это действительно страшно) не отвечают полностью на мой вопрос. Вы пишете об одержимости. Я спрашиваю о полном изгнании прошлого обитателя тела и заселении этого тела другим существом. Конкретно: в тело двухлетнего ребенка, я подозреваю, вселился некто. Куда делась душа ребенка - неизвестно. Сейчас он вырос, ощущает себя, в общем-то, нормальным человеком. Недавно у него стали спонтанно проявляться духовные способности - ОС-ы, АВ-ы, обострилась интуиция. Собственно, подозрения о его неестественном происхождении возникают только в связи с его самым первым воспоминанием. Как если он идет по своей квартире от входной двери в спальню родителей, где посреди комнаты стоит детская кроватка. Он останавливается на секунду на пороге этой комнаты, смотрит на кроватку. Там, ногами к нему лежит маленький ребенок, примерно двухлетний. С одной стороны кроватки, немного склонившись к малышу, стоит мать ребенка, с другой - отец, они и чем-то тихо переговариваются. Это и есть родители того, о ком спрашиваю. Он подходит к кровати, наклоняется над ребенком. Собственно, все. Дальнейшие воспоминания возникают уже только с трехлетнего возраста, когда его отдали в детский сад. Могу добавить, что он очень точно описывает комнату, даже помнит, что в соседней работал телевизор, помнит время суток. И еще - ему кажется, что в своем воспоминании он ростом со взрослого человека. Пожалуй, все.
 
olimika Дата: Четверг, 09.07.2009, 22:36 | Сообщение # 5
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Этот)
olimika, спасибо за отклик.

Нужно фото, чтобы точно увидеть ситуацию именно этой души.

Попробую прочитать через вас...

Тот, кто вошел в тело ребенка является сутью, для которой готовили тело. Сам ребенок ушел с Земли сразу. Нужно было вжиться в образ и принять все энергии Земли. Эта суть прошла некоторые изменения в себе. Его тело было деформировано в возраст ребенка. Специально пропускают энергию которая дает переход в другое сознание.При этом сохраняется вся память, что и было нужно им. Это делают для тех кто что то должен сделать на Земле. При этом он должен все вспомнить. Открытие памяти у него пойдет проще, чем у тех кто проходит рождение.
Все сильно начинается запутываться...и поэтому этого человека должны были вести с самого рождения направляя его в нужное им русло. Деформация этой личности возможна, так как тело сделано под другую души с другим характером и поэтому не всегда вырастет из сути то, что ожидалось.
Самая большая трудность в психологическом состояние. Память постоянно беспокоит.

Ребенок не пострадал, у него все нормально. Сочувствую родителям.

Это Миссия, Задача, Служение! но.. но... он меня беспокоит...что то у него не так...

Пришлите фото, энергии говорят, что ему нужно помочь...
Энергии говорят, что у него произошла разблокировка, которую не ждали и у него стали перекашиваться энергии в направление своего развития. Они, те кто с ним работает, могут не удержать энергии и он может сойти с ума из за усиления центров развития. У него высокий уровень и нужно подачу делать небольшую, иначе будут сжигаться центры жизненной энергии. Которые по Земле могут дать начало эволюционного пути его,он может все забыть.
В этом и сложность такого вселения...Он шел с открытой памятью и сейчас, если его команда не справится он потеряет ее. Риск у него сейчас идет большой. Нужно заблокировать ему прошлую память и открыть новый канал для ее прохождения, так как тот нельзя восстановить.
Это относится соответственно ко всем его способностям, ведь они из прошлого.

Выходите на меня я все сделаю.. Можно через Вас...он нужен живой, можно в скайпи. Встречи три нужно будет...хотя нужно смотреть физическое тело под углом изменений.


С уважением Олимика.
 
Этот Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:52 | Сообщение # 6
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
olimika, ничего не понимаю. Что именно вы хотите с ним сделать? Кто "его команда"? Мне кажется, его никто не "ведет". Прошлых жизней своих он не помнит.

Да, и как прислать фото? Сюда я его выкладывать не буду, по понятным этическим соображениям.

 
olimika Дата: Пятница, 10.07.2009, 14:52 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Этот,

Я написала Вам в личку..


С уважением Олимика.
 
НОКТИКУЛА Дата: Суббота, 29.10.2011, 16:11 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Никакая сущность не может занять тело человека.Никто не сможет вытеснить душу!Ни авария,ни транс и т.п никак не повлияют на такое вторжение.
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Захват тела (Прецеденты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay