Среда, 24.04.2024, 19:31
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Другая (...но не могу восстановиться...)
Другая
Путник Дата: Вторник, 11.11.2008, 02:57 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Здравствуйте! Я пишу, потому что уже не знаю, что думать...
Я с детства обладала очень многими способностями. Всё, что написано у вас в программе (я это прочитала) получалось как-то само собой, и я изначально чувствовала себя какой-то другой, слишком непохожей, из другого мира...
Я чувствовала себя информационным "бюро", знала, знала законы, истину, будущее, прошлое...
Обо всём этом говорила только маме и лучшей подруге....... Хотя лечила людей...... И это в десять лет...
Когда я теперь вспоминаю себя, понимаю, что была идеальной... Как божество... святой, совершенной, чистой, без недостатков, с абсолютной любовью...
А потом...
Потом...
А потом мне попался тяжёлый "пациент". Я никогда никому не отказывала. Не отказала и маме больной девочки. Психбольной уже взрослой женщины, верней...
Я решила разобраться...
Не могу описать, что происходило дальше. Не хочу. Это было невозможно. Я знала, что если продолжу связывать свою жизнь со всем этим, то просто умру... Я перестала существовать. Я не знала, как жить. Впервые в жизни всё возненавидела и стала избегать людей, общение и свет... Я была выпита абсолютно... Меня стали переполнять видения и это было ужасно.
Но я решила выжить.
И отказалась от всего.
Перестала верить и в бога, и в себя, и в любовь.

Но всё возвращается.
Мысли возвращаются.
Раньше я передвигала предметы взглядом, гнула ложки и вилки...
А теперь НЕ МОГУ!!!
Я уже восстановилась, я выжила, но неужели это ушло от меня... ?
Полгода я жила нормальной человеческой жизнью...
Понимаете, мне ещё мало лет...
А я уже очень много знаю, слишком много...
И поэтому я просто не могу дальше быть как все, обычной девочкой...
Я вообще ни с кем это не обсуждаю.
И могла бы молчать и дальше...
Если бы смогла слушать интуицию как раньше sad
Я больше не читаю чужие мысли, не разговариваю с животными, не ухожу в астральные путешествия...
Я просто человек и зовут меня никак...
Я потеряла себя... И ничего не знаю... Оставшиеся воспоминания - их так много!
Неужели я больше не верну себя прежнюю?
Я настолько грязна обычными буднями и ненужными эмоциями... Круговерть жизни не позволяет быть непохожей...
Но ведь зачем-то это было дано? Значит, не просто так? Значит...
Или забыть, просто забыть и остаться такой как все... ?
Чтобы не сочли ненормальной....
Я об этом тоже думала, но когда сажусь за новую книгу, неизменно рука выводит "...я древнее существо, которому никогда не привыкнуть к ограниченности ваших душ, никогда..."
Легче было бы уйти отсюда...
Я раньше знала, как это делается - просто раствориться и всё...
Но я не могу оставить маму. К тому же, я больше не повторю прежний опыт...

Вы можете меня не понять и не поверить.
Я ко всему этому привыкла.
Поэтому я вхожу, как безымянный гость.

Я просто устала молчать...
Этот мир нуждается в возрождении...
Я не могу равнодушно смотреть на происходящее!!!
Но это уже другая тема, простите...

 
Andrei Дата: Вторник, 11.11.2008, 08:56 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Не хочешь - не смотри. Давай имя, фотку, а там будем думать)

El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Вторник, 11.11.2008, 09:04
 
Путник Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:48 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Нет, спасибо... Если никаких больше вариантов нет, тогда я лучше попробую самостоятельно справиться. В смысле, может, оно и к лучшему. Будь как будет.
Возможно, я не по адресу обратилась. Просмотрела ваш форум, магия, практики... У меня немного другое отношение к этому.
Но всё равно спасибо за внимание и поддержку!
 
Andrei Дата: Вторник, 11.11.2008, 16:47 | Сообщение # 4
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Конечно. Просто мог бы помочь. На счет отношения вы ничего не знаете, у всех оно абсолютно разное. Если в вас живет страх и неуверенность в себе, если боитесь шагнуть, то жизнь вам поможет - согнет пополам, чтобы заставить вас шагнуть, чтобы вы поняли что значит любить себя, и иметь смелость сделать шаг. Неужто вы думаете что просто так оказались здесь. Случайностей не бывает ) В себя надо верить, себя надо любить, и бороться за свое счастье, никто за вас этого не сделает!
Надумаете - стучитесь в аську, в моем профиле.

И не думайте что я здесь один. может и кто другой скажет вам лучше и больше.


El camino que tiene corazon
 
Viktor Дата: Пятница, 14.11.2008, 20:46 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!
Бог не один, их тут пруд пруди, короче валом.
Описала все правильно и хорошо, зря выжила... (проиграла - умри!)
Ну теперь живи, восстанавливаться не получиться! ЖИВИ заново!
Сможещ, возьми старые навыки, не сможеш, не бери, пока.
Таких как ты описала много, и они иногда встречаются на ПУТИ.
но чаще всего остаются не понятыми окружающими.
Раз обозначилась, значит будеш и дальше преображать окружаещее,
не спотыкайся, иди гордо и уверенно, и лучше уж не явно!!!
Просто тебя поставили на место! Видимо слишком уж хороша была, вот и вылили сверху ведро помоев... все в порядке вещей, отмывайся!
Будеш вспоминать, не видать тебе чистого неба! Крыльев не ощутить!
Прислушайся к Богу, или приходи к Черту! (Все едино - шарлатаны!!!)
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Путник Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 13:32 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Спасибо, Виктор. Ни бога, ни черта больше мне не надо, хватит уже... Пробовала я вернуться на прежний путь, но видимо там меня больше не ждут. А люди вокруг жалуются, любовь теряют, проблем у всех куча, а я не могу им ничем помочь...
Видимо, надо научиться жить для себя!
Ещё раз спасибо!
 
olimika Дата: Вторник, 18.11.2008, 17:55 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет солнышко...

Знаешь, я думаю, что ты не уйдешь от этих действий. Познавши жизнь другую...невозможно ее забыть.
Я очень люблю свою жизнь! Мне доставляет удовольствие зажигать улыбки на лицах!
Скажи , даже мне , что дадут мне то, что очень хочется....мне не надо.
Мир энергий, мое счастье и я готова делать очень много, только бы иметь своих учителей и свой тонкий план!

Для тебя...
У тебя произошел срыв физического тела и тонкого . Это привело к ухудшению состояния. Все востановится, но не быстро.
Надо помогать себе познаниями мира и насыщения тела витаминами. Больше спать. Не уставать. Любить себя.

Востановиться быстрей можно, когда надумаешь найди меня. Ник всегда один и тот же или на сайт мой.

Не обязательно заниматься творчеством магии, главное надо быть здоровым.

Если не будешь заниматься, то когда пойдут способности...закрой каналы, а то видения замучают.
Сейчас рано, ты еще не можешь, прохождения энергий нет. Лечись. Помогай себе.


С уважением Олимика.
 
Viktor Дата: Вторник, 18.11.2008, 19:54 | Сообщение # 8
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет очередной Путник,

Quote (Путник)
Пробовала я вернуться на прежний путь, но видимо там меня больше не ждут. А люди вокруг жалуются, любовь теряют, проблем у всех куча, а я не могу им ничем помочь...
Видимо, надо научиться жить для себя!

Видимо, надо научиться жить для себя! - Ты Выбрала Черта? или еще выбираеш?
Живи не для...

Quote (olimika)
главное надо быть здоровым.
и Телом и желательно Умом!!!

При желании можно пообщаться. (там...)

Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Hell Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:24 | Сообщение # 9
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (olimika)
наешь, я думаю, что ты не уйдешь от этих действий. Познавши жизнь другую...невозможно ее забыть.

к сожалению возможно. Сколько народу ушло из магии в обычную жизнь? Намного больше, чем осталось

Путник, время. Если стремиться, то способности восстановяться, когда сознание придет к тому состоянию, которое нужно. Если стремиться к обычной жизни, то сознание опуститься на человеческий уровень. С такими "срывами" все очень индивидуально, но если знаешь, что тебе это надо, то ты придешь к тому от чего ушла. Главное озаботится собственной безопасностью. К сожалению в нашем мире все очень просто: любого заметного сразу проверют на прочность. Посему для людей, внешнего мира лучше оставаться человеком или научиться защищаться и быть тем, кем желаешь. Насчет самостотельности правильно. Лично я считаю, что если ты не будешь сильным сам, то ты будешь никем. Сила это способность преодолевать препЯтствия самостоятельно. Самому находить выход из ситуаций. Это не всегда получается, но вовремя пришедшая помощь в лице кого-то это лишь знак, что ты на верном пути.
Удачи тебе, Путник,


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Valko Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 18:08 | Сообщение # 10
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Путник!
Не могла не отреагировать на твои слова.
Понимаю тебя. Сама не раз испытывала подобные взлеты и падения. Но сочувствием делу не поможешь.
Не расходуй драгоценную энергию на самосожаление и сомнение. Найди интересное дело на земном плане и реализуй его. В процессе работы энергии выровняются, самооценка повысится и все пойдет так, как сама захочешь.
Мир совершенен! Он достоин восхищения! У него есть свои законы. Не спеши!!!
"Два шага вперед, один шаг назад"!!!
Удачи!


"Чудеса - вещь обычная"
 
Марфа Дата: Четверг, 04.12.2008, 00:28 | Сообщение # 11
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочется много сказать, но многое уже сказанно.
Бедная девочка!
"И ЭТО пройдет", и это уже когда-то сказано и глупо повторяться, но так будет всегда.
Всё вернется! Это как вещий сон, который сбывается только тогда, когда о нем забудешь.


Человек начинает понимать что-то лишь тогда, когда объясняет это другому.
 
Путник Дата: Пятница, 19.12.2008, 16:31 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Здравствуйте! И вот я пишу вас снова, на этот раз улыбаясь smile
Даже не знаю, как сказать, как начать smile
Наверное, с благодарности smile
Спасибо всем-всем вам за участие и сочувствие smile
Огромное спасибо Андрею за его терпение и поддержку smile
С того дня, как я получила первый ответ здесь, стала меняться моя жизнь - кардинально, стремительно, приобретая все новые и новые краски... Эта гамма доброты, любви, радости, свершения, надежды и, наконец, веры нахлынула и закружила в настоящем вихре, танце жизни smile
Ко мне не вернулось то, что было утрачено, но пришло новое осознание, озарение. На смену иллюзиям наконец-то явилась правда. И эта правда в тысячу раз лучше, в миллионы раз счастливей, в бесконечное множество раз - роднее!
И я счастлива принять себя новую, возрожденную, счастлива, что мне не приходится больше бессильно влачить прежнее существование. Счастлива оттого, что высоко подняв голову, могу увидеть небо на сколько позволяет взгляд smile
Самосожаление - слабость.
Остальное - вы знаете smile
Шагать вперед - это, оказывается, не так-то сложно, если понять, что наши страхи - всего лишь страхи, а проблемы - не более, чем зацикленность на них smile
Вот так.
smile
Добавить что-то ещё?
Возможно, но не сегодня smile
Слова подкрепляются действиями smile
Так что, мне пора smile Подкреплять ))))))

Добавлено (19.12.2008, 16:31)
---------------------------------------------
ого, как много смайлов получилось ))))))))))))))))

 
Viktor Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:38 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну и как Новый Год?
Удачи!

Добавлено (17.03.2009, 19:38)
---------------------------------------------
Другая стала КАК ВСЕ ТУТ...


С уважением,
Виктор В.В.
 
Anls Дата: Суббота, 25.09.2010, 02:31 | Сообщение # 14
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Удивительно. Попала сюда совершенно случайно, думала, что просто почитаю и не буду писать, посмотрю что есть. И зашла в эту тему. И ведь до чего похожа история! Разве что ложки-вилки взглядом гнуть не могла, а так это было со мной с детства, только вот потом кое-что случилось и тоже всё ушло. Поначалу было полнейшее бессилие, потом просто всё ровно. Редкие проблески, не идущие ни в какое сравнение с тем,что раньше было. Прочитав эту тему, я всё-равно нахожусь в непонимании того, что делать, неясно за что хвататься,разве что,наверно,не спешить) даже и не знаю зачем это всё тут пишу smile
 
Вечный Дата: Суббота, 25.09.2010, 12:01 | Сообщение # 15
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
А че вы хотели? Калли Юга на дворе. Сидели вы в прошлой жизни где ни будь в тебетском монастыре медитировали, поле пахали рис сажали. В гармонии с природой. И лет так в 250 начинали по воде ходить, предметы передвигать, кто то летал больше. Потом тело надоело, решили новое. Ушли из жизни. Через какое то время свет люди в грязнобелых халатах берут тебя резиновыми перчкатками, как гавно какое то нисут куда то.... Потом оказывается что ты родилась в Москве, потом узнаешь что такое метро в час пик, деньги...

Multi multa, nemo omnia novit
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Другая (...но не могу восстановиться...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay