Четверг, 28.03.2024, 17:40
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » денежный ритуал
денежный ритуал
Szm Дата: Вторник, 09.09.2008, 01:08 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Viktor Дата: Вторник, 30.09.2008, 18:15 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
УРА!!!

теперь Все будет чудненько!

СПАСИБО!


С уважением,
Виктор В.В.
 
astris2 Дата: Суббота, 14.02.2009, 00:27 | Сообщение # 3
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
сам ритуал не имеет силы ,действует только намерение...

Do what thou wilt shall be the whole of the law.
Делай то, на что твоя воля - это должно быть всем закономАлистер Кроули
 
solavita Дата: Суббота, 29.05.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Написано было (ритуал) в 2008 году, если не ошибаюсь. У кого-нибудь получилось? Отзывов совсем нет чёта...

я та которая хранитель очага /5iz1.com
 
ВолшебникОЗ Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:09 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
В ритуале допущена ошибка, от того и не фурычит.

Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Лада56 Дата: Суббота, 05.01.2013, 23:45 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как привязать удачу к себе


Все мы знаем, что удача – ветреная птица. Вот только что сверкала в руках, обещая горы золотые, маня легкостью и доступностью. А вот вспорхнула и улетела невесть куда. И остаемся мы в сомнениях: а браться ли за дело? а вдруг не получится? а не дай Бог, еще хуже будет? И от сомнений этих никак не избавиться, и упускаем мы возможности, сожалея потом и обвиняя самих себя.

Давайте попробуем задержать удачу около себя навсегда.

Каждое утро, прежде чем умыться, проводим по лицу тыльной стороной ладони сверху вниз нечетное количество раз (три, пять семь), не произнося при этом ни слова.

А перед выходом из дома встанем на порог лицом к выходу и трижды произнесем, делая крестное знамение:

«Из дома выхожу, на небо смотрю, лицо крестом перегорожу, Мать Богородицу и ангела – хранителя к себе призову. Мать Богородица, пойдем со мной – впереди, ангел – хранитель – позади, я – посреди. На весь день Господний, чтобы у раба Божьего (имя) удача была».

Поверьте, кроме удачи, эта молитва принесет вам на весь день и защиту вашей энергетики от любых неблагоприятных факторов и попыток постороннего вмешательства.

А чтобы уж основательно защититься от неприятностей, напишите или напечатайте на листке:

«Ангел мой хранитель, от всякого зла избавитель, прочти со мной оберег святой мой.

Крылами огради, спаси, сохрани от лукавых людей, от стрел и ножей, от огня и камней, от воды бурлящей, от змеи гремящей, от воров, веревок и топоров. Чтоб власти не прогнали, злодеи не догнали, родные не предали, живьем в землю не закопали, от языков чтоб не проклинали.

От звериного истязания, от гневливого наказания, от судей злых, от дней лихих, от черного дня. Ангел мой, укрой меня, спаси, сохрани и оборони.

Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь»

Носите этот листок всегда при себе в потайном кармашке сумки.

Убираем негатив из жизни
18.12.2009 03:32 | Астрология в жизни - Календарь магических действий

Четвертый лунный день – первый из неблагоприятных дней лунного месяца. Поэтому основная задача в этот день – противостоять энергии зла. Прежде всего сохранять чистоту в себе самом: не злиться, не произносить гневных слов, не завидовать никому. У тех же, кто злится и завидует в этот день, забирается здоровье (а мы потом гадаем, почему болезнь посылает именно нам!).

В этот день заговаривают наведенные болезни, читают заговоры от пьянства, наркозависимости, от пристрастия к азартным играм, от супружеской измены, от порчи, сглазов, проклятий.

Если в последнее время вы чувствовали себя обессиленной, подозреваете чей-то сглаз, проведите энергетическую чистку.

Встаньте в таз с водой приятной для вас температуры так, чтобы вода доходила до щиколоток. Левой рукой захватите горсть приготовленной заранее соли и бросьте в таз. Стойте в воде не более десяти минут, представляя, как вертикальный поток смывает с вас все плохое, негативное, наговоренное и злое. Этот грязный поток стекает в воду. Через десять минут (не более! Лучше недостоять, иначе пойдет обратный процесс.) выходите из воды. Данную методику очищения можно выполнять не только, когда вы себя плохо почувствуете. А также тогда, когда вы будете иметь подозрение на посыл негативной информации в ваш адрес. Эта процедура не допустит проявления заболеваний, спровоцированных сглазом или порчей, на физическом уровне.

В четвертый лунный день ставят защитные заговоры. Наибольшей силой обладают заговоры, обращенные к Богородице, ангелам-хранителям, Николаю Чудотворцу.

Для защиты от порчи и сглаза носите английскую булавку приколотой под одеждой в области сердца или солнечного сплетения.

Замыкая булавку, произносите:

«Сей замок замыкаю, все свое запираю».

Если в конце дня вы заметите, что кончик иглы потемнел, то это знак того, что на вас была наведена порча, которую ваш талисман взял на себя. Выбросьте разомкнутую булавку в реку или закопайте ее в землю, а для будущей защиты используйте новую.

В это же лунный день продавцы проводят ритуалы для успешной торговли.

Сшейте мешочек из красной ткани, в равных частях смешайте травы: зверобой, крапиву, полынь, зубчик чеснока. Наполните мешочек смесью и перед тем, как его завязать, начитайте 12 раз заговор:

«Повели Христа на угодные места, по чистому полю, к синему морю, к кресту. Копьем сердце кололи, святую кровь проливали, на чело терновый венец надевали. Кто эти слова будет знать, того Господь будет охранять. От того счастье никогда не отвернется, того человека беда не коснется. Тот человек будет Спасом спасен, Ангелом Божиим сохранен и будет счастьем и удачей наделен на ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
После каждого прочтения осеняйте крестным знамением и себя, и мешочек. Затем завяжите оберег тремя узлами, говоря на первый: «Во имя Отца», на второй: «...и Сына», на третий: «...и Святого Духа. Аминь».
Оберег держать на месте торговли в укромном месте (можно повесить за икону).

В пятый лунный день плохо отправляться в путь, переезжать на новое место жительства. Нельзя подавать милостыню, иначе привлечете к себе болезнь.

Этот день посвящают решению семейных проблем и проблем в отношениях с любыми другими людьми.

Приготовьте оберег от сглаза и порчи на семейную любовь. Данный оберег можно изготавливать в любой день, кроме субботы. Вам понадобится лист белой бумаги и свадебная фотография.

Возьмите лист бумаги, подходящий под размер вашей свадебной фотографии, и черными чернилами напишите текст:

«Избавь нас, (имена), Господи, и любовь нашу от человека злого; сохрани нас, (имена), от притеснителя: они злое мыслят в сердце, всякий день ополчаются на брань, изощряют язык свой, как змея; яд аспида под устами их. Соблюди нас, (имена), Господи, от рук нечестивого, сохрани нас, (имена), от притеснителей, которые замыслили поколебать стопы наши. Гордые скрыли силки для нас, (имена), и петли, раскинули сеть по дороге, тенета разложили для нас (имена). Ты Бог наш; услышь, Господи, голос молений моих! Господи, Господи, сила спасения нашего! Ты покрыл голову нашу в день брани. Не дай, Господи, желаемого нечестивому; не дай успеха злому замыслу его: они возгордятся. Да покроет головы окружающих нас, (имена), зло собственных уст их. Да падут на них горящие угли; да будут они повержены в огонь, в пропасти, так, чтобы не встали. Человек злоязычный не утвердится на земле; зло увлечет притеснителя в погибель. Знаю, что Господь сотворит суд угнетенным и справедливость бедным. Так! праведные будут славить имя Твое; непорочные будут обитать перед лицом Твоим».

Затем три раза перекрестите написанный текст и приклейте его с обратной стороны фотографии (там, где нет изображения), а потом вставьте фотографию в рамку (но только не черную). Эту фотографию можно хранить на виду.

Добавлено (05.01.2013, 23:42)
---------------------------------------------
Вернуть себе удачу

Купите заранее буханку чёрного хлеба. Отрежте от неё кусочек.
Воду надо набрать первым . Это примерно с 04. 30 до 05.00 утра .
И так чтобы вас никто не опередил .

Пока вода будет наливаться надо начитать на неё три раза " Отче наш..."
Хлеб положите на стакан с этой утренней водой .
Зажгите свечу. ( лучше брать церковную, самую маленькую)
Поднесите к своим губам хлеб с водой и начитайте на них трижды заговор.

" Как правда то ,
что дал Господь пять хлебов
и что Иисус Христос Божий Сын ,
так правда ,
что Господь милостив.
Поверни , Господи , удачу
с запада на восток .
с севера на юг ,
дай ей не три дороги .
а одну дорогу
к моему порогу.
А ты , горе - злосчастье ,
найди себе дорогу
в змеиную утробу.
Там тебе место ,
Там тебе житьё ,
Там тебе бытьё.
А я в оберёг обряжусь ,
златом - серебром обвяжусь .
Считать мне денег не пересчитать ,
горя - злосчастья не знать.
Ключом замок закрываю.
Ключ в море бросаю.
Ключ , замок , язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Хлеб потом съедают , а воду надо выпить.

Добавлено (05.01.2013, 23:43)
---------------------------------------------
Заговор: Призвание в помощь Духа Святого при важном и сложном деле

Читайте следующее заклинание-заговор:

Помоги мне, Господи, Дух Святой, в моем деле,
чтоб враги-недруги мои не посмели дело мое загубить.
Не дай, Господи, Дух Святой перебить
(кратко изложите суть своего дела).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ам

Добавлено (05.01.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Заговоры, молитвы для успеха в суде.

главная молитва христианской религии . "Отче наш"

Иисус Христос сказал: "Молитесь же так" (Евангелие от Матфея, 6:9)

" Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; Да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не вводи нас в искушение, но избавь нас от лукавого; ибо Твое есть Царство и сила и слава навеки. Аминь".

Заговоры, молитвы для успеха в суде.

Молитва великомученице Анастасии, именуемой "Узорешительница"
О многострадальная и премудрая великомученице Христова Анастасие! Ты душею на небеси у Престола Господня предстоиши, на земли же, данною тебе благодатию, различная совершаеши исцеления: призри убо милостивно на предстоящия люди и молящиеся пред мощами твоими, просящия твоей помощи: простри ко Господу святыя молитвы твоя о нас, и испроси нам оставление согрешений наших, недужным исцеление, скорбящим и бедствующим скорую помощь: умоли Господа, да подаст всем нам христианскую кончину и добрый ответ на Страшнем Суде Своем, да сподобимся и мы купно с тобою славити Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Основные молитвы

Господи!
Удостой быть орудием Мира твоего!
Вносить веру, туда, где сомневаются,
Надежду, где отчаиваются
Любовь, где нас ненавидят
Свет во Тьму!!!!!
Господи, удостой!!!!!
Любить, а не ждать любви,
Прощать и не ждать прощенья
Давать и не ждать взамен.
А кто дает, тот обретает
Кто прощает, тому простится,
А кто умрет, тот проснется в жизни вечной!!!!!
АМИНЬ……………

Заговор от строгого суда

Этот заговор всегда очень хорошо помогает и смягчает сердца судей, которые потом выносят не слишком строгий приговор. Читают его непосредственно в здании суда. Заговорные слова такие:

Господи, помоги, Господи, благослови.
Святой Спас-Государь,
В моем судном деле умягчи сердце судьи,
Рабы Божьей (имя).
Запрусь, затворюсь, в Божьи ризы облачусь.
Со мной Архангел Михаил, Архангел Гавриил,
Николай Угодник, Божий помощник.
Все они меня защищают,
От гнева судьи укрывают,
Просят, молят за меня, уговаривают,
С грозным судьей заговаривают.
Ты, судья, громко не кричи, не грози,
Как Милостливый Господь всех прощает,
Так и ты раба Божьего (имя) прости
И милостливо с суда домой отпусти.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор от суда (на мак)

Прочитайте особый заговор над серым маком, который затем рассыпьте в здании суда. Заговорные слова следующие:

Милосердный Боже,
Милосердием Своим со мной поделись
И за меня, раба Божьего (имя), помолись.
Сяду я, раб Божий (имя), в сани,
Сани те крыты соболями и бобрами,
Под санями змея-скарабея лежит,
От неправедного судьи меня сторожит,
Плюет своим ядом на мой серый мак.
Я тот мак буду в суде посыпать,
От того мака в судье будет злоба крепко спать.
Спи, злоба, не просыпайся,
На раба Божьего (имя) не бросайся.
Люби, судья, меня, как любишь сам себя,
Как любит мать свое дитяти,
Кобыла – своего жеребяти,
Овца – своего ягняти.
Суд – судом, век – веком, мак – маком.
Сею мак,
Уйдут пусть те судьи, что меня едят.
Пусть останутся судьи и сидят те,
Кто мой мак любит,
И те, кто меня не осудит.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Народные заговоры
1.Пришел я на суд, раб Божий (имя), как в гости. Тело мое, как кости, кровь моя, как смола. Судить судьям меня нельзя. Руки бы у них не поднимались, уста не разевались. Отними, Господь, судьям руки, ноги и язык. Аминь.
Читать перед зданием суда и в зале суда.
2.Иду на суд, три бога несу с собой. Один зубы заговаривает, второй рот закрывает, а третий язык проглатывает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Читать про себя во время суда.

3.Как косяки немые, стены глухие, так и судьи будьте немые и глухие. Как топну ногой, судьи все под столом. Аминь. Читать в зале суда три раза.

4.Перед входом в здание суда сказать:"Помяни Господи царя Давида и все кротости его.Аминь"

5.Вначале читается молитва Богородице "Всех скорбящих Радость"

Надеждо всем концем земли, Пречистая Дево,
Госпоже Богородице, утешение наше.
Не гнушайся нас, грешных,
на Твою бо милость уповаем:
Угаси горящий в нас пламень греховный
И покаянием ороси изсохшая сердца наша:
Очисти ум наш от греховных помыслов:
Прими мольбы от души и сердца
со вздыханием Тебе и Богу,
И отврати гнев Его Матерними Твоими молитвами,
Душевные и телесные язвы исцели.
Госпоже Владычице,
утоли болезни душ и телес,
Утиши бурю злых нападений вражеских,
Отыми бремя грехов наглых и не остави нас
До конца погибнути
И печалию сокрушенная сердца наша утеши.
Да славим Тя до последнего издыхания.

Заговор
На небе три звезды,
Одна звезда гаснет, вторая сверкает,
А третья звезда землю освещает:
Крестьянам, боярам, князьям,
Государям, царям, честным людям и ворам,
Судьям волостным, судьям городским.
Судьям мировым.
Светит она и мне, Божьей рабе (имя),
Пойду-ка я к ней поближе,
Поклонюсь-ка я ей пониже:
Здравствуй, мать третья звезда.
Как нет ни у кого на земле злобы против тебя.
Так чтоб и у судьи не было злости против меня.
Слово моё крепко, дело моё лепко.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.

Перед судом ( решение суда )
В день суда дома переверните корыто ( таз ), сковороду и ковш. Причтите наговор три раза. Один – дома, другой – на улице, третий – перед судом. Хлеба и соли в этот день никому не давайте, бранных слов не произносите, штор на окнах не открывайте. Этот наговор действует только в пятницу. Для других дней есть другие.
« В пятницу поднимаюсь, на суд собираюсь. У судей-заседателей, у самих покарателей, языки бы молчали, на меня бы не бурчали, не строжились не корили, а с миром домой отпустили. Во имя Отца и Сына И Святаго Духа. Аминь. »

Этот заговор читают когда идут на суд, чтобы суд прошел удачно.
«Иду я на суд, меня ноги несут. Первый ангел мне двери открывает, второй ангел меня провожает, третий ангел судье рот закрывает.»

От неправедного суда над Вашим мужем,сыном:

Встану я на запад хребтом,
Перекрещу небо и землю перстом
Омоюсь святою водой,
Помолюсь Богородице дорогой.
Матерь Божья,доброе сердце,Всех ты жалеешь,всем ты помогаешь.
Помоги и мне Божьей рабе(ваше имя)
Запрети раба(имя)судить
В кандалы ковать, двери, замки закрывать
Судьям правленским, судьям сельским,
Судьям городским, судьям становым.
Как эти судьи не могут воды со дна окияна испить,
Песок брать и жевать, так бы они не смогли
Рабу(имя) плохого пожелать.
Казался бы он им лучше свету белого, лучше солнца красного
И своих родных детушек.
На засовы бы они не закрывали, на замки на годы не запирали,
Свободу и жизнь бы не отнимали.
Как ты, Господи их в судный день будешь судить, рядить, прощать,
С благословлением отпускать, так и вы, судьи ,будьте милостивы
К моему ..... рабу (имя..).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Дотроньтесь до дверной скобы, что в комнате, где совещаются судьи, и скажите:

Как не бывает Рождества прежде Пасхи,
Вот и у судьи не будет зла против меня.


Сильный
заговор
на
удачу
в
суде

Войдя в зал суда, скажите

На погосте спят мертвецы,руками не махают,
Ртов не открывают
Людей в тюрьму не сажают.
Судьи, не станьте лихи,
А при мне будьте тихи.
Замок от этого дома закрыт,
А ключ от него на погосте зарыт. Аминь.

Внимание: Обязательно выпишите данные заговоры на листок, лучше если это будет чистый лист. Заучивайте заговоры уже с листа, а не с монитора.
Заговоры, молитвы для успеха в суде.

ГОСПОДИ, ПОМОГИ, ГОСПОДИ, БЛАГОСЛОВИ. СВЯТОЙ СПАС - ГОСУДАРЬ, В МОЕМ СУДНОМ ДЕЛЕ УМЯГЧИ СЕРДЦЕ СУДЬИ (ИМЯ ЕГО). ЗАПРУСЬ, ЗАТВОРЮСЬ, В БОЖЬИ РИЗЫ ОБЛАЧУСЬ. СО МНОЙ АРХАНГЕЛ МИХАИЛ, АРХАНГЕЛ ГАВРИИЛ, НИНОЛАЙ УГОДНИК, БОЖИЙ ПОМОШНИК. ВСЕ ОНИ МЕНЯ ЗАЩИЩАЮТ, ОТ ГНЕВА СУДЬИ УКРЫВАЮТ, ПРОСЯТ, МОЛЯТ ЗА МЕНЯ, УГОВАРИВАЮТ, С ГРОЗНЫМ СУДЬЁЙ ЗАГОВАРИВАЮТ. ТЫ, СУДЬЯ, ГРОМКО НЕ КРИЧИ, НЕ ГРОЗИ, КАК МИЛОСТИВЫЙ ГОСПОДЯ ВСЕХ ПРОЩАЕТ, ТАК И ТЫ РАБУ БОЖИЮ ПРОСТИ И МИЛОСТИВО С СУДА ДОМОЙ ОТПУСТИ. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА. НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ. АМИНЬ.

ПОЙДУ Я КРЕСТОМ - ДОРОГИ ПЕРЕСЕКАЮТСЯ, ЗАМКИ, ЗАСОВЫ ОТПИРАЮТСЯ. КАК МОЯ НОГА СО МНОЙ, РУКА МОЯ СО МНОЙ, КАК ГОСПОДЬ ИИСУС НАДО МНОЙ, НАД ВСЕМИ ГОСУДАРЯМИ, ВСЕМИ СУДИЯМИ, ВСЕМИ ЛЮДЬМИ, ТАК ЧТОБЫ СУДЬЯ К РАБЕ БОЖИЕЙ (...) НЕ ПРИДИРАЛСЯ, НА НЕГО НЕ ВЪЗЕДАЛСЯ, КРИКОМ БЫ НЕ КРИЧАЛ, КУЛАКАМИ БЫ НЕ СТУЧАЛ, ПАЛЬЦЕМ БЫ НЕ ГРОЗИЛ, А ВЗЯЛ БЫ И КАК МНЕ НАДОБНО ПРИГОВОР ПРОВОЗГЛАСИЛ. СЛОВО МОЁ КРЕПКО, ДЕЛО МОЁ ЛЕПКО. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА . АМИНЬ.

ВСТАНУ Я, БЛАГОСЛОВЯСЬ ПОЙДУ , ПЕРЕКРЕСТЯСЬ, ИЗ ДВЕРЕЙ В ДВЕРИ, ИЗ ВОРОТ В ВОРОТА. ВЫЙДУ Я В ЧИСТО ПОЛЕ, В ЭТОМ ЧИСТОМ ПОЛЕ СТОЯТ ЗАПОРЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ, ВОРОТА БУЛАТНЫЕ. Я СТАНУ, РАБА БОЖИЯ (...), МЕЖДУ ЗАПОРАМИ ЖЕЛЕЗНЫМИ, ВОРОТАМИ БУЛАТНЫМИ И НА СВОЮ ГОЛОВУ ПОЛОЖУ ЗЛАТ ВЕНЕЦ, ПОЛОЖУ СВЕТЛЫЙ МЕСЯЦ, НА ЭТОТ СВЕТЛЫЙ МЕСЯЦ ПОЛОЖУ КРАСНОЕ СОЛНЫШКО, НА ЭТО НА КРАСНО СОЛНЫШКО НЕ МОЖЕТ НИКТО НИ ОСЕРДИТЬСЯ, НИ ОГОРЧИТЬСЯ. И ТАК БЫ НА МЕНЯ - РАБУ БОЖИЮ НЕ МОГ НИКТО НИ ОСЕРДИТЬСЯ, НИ ОГОРЧИТЬСЯ - НИ ЦАРИ - ЦАРЕВИЧИ, НИ КОРОЛИ - КОРОЛЕВИЧИ, НИ МИРСКИЕ СУДЫ, НИ ЗЕМНЫЕ СУДИЛИЩА И НИ ВЕСЬ МИР ПРАВОСЛАВНЫЙ НЕ МОГ НИ ОСЕРДИТЬСЯ, НИ ОГОРЧИТЬСЯ НА МЕНЯ - РАБУ БОЖИЮ (..). БЫЛИ БЫ ОНИ ПЕРЕДО МНОЙ КАК ЛИСТ ПЕРЕД ТРАВОЙ И НИЖЕ НИЗКОЙ ВОДЫ, ПОКОШЕННОЙ ТРАВЫ. НЕБО - КЛЮЧ, ЗЕМЛЯ - ЗАМОК. ЧУР МОИМ СЛОВАМ.

Молитвенное обращение к иконе Божей Матери Почаевской о скором освобождении из плена,тюрьмы или заточения

О, Всемилостивая Госпоже, Царице и Владычице, от всех родов избранная и всеми роды небесными и земными ублажаемая! Воззри милостивно на предстоящий пред святою иконою Твоею и усердно к Тебе молящийся народ сей и сотвори предстательством и заступлением Твоим у Сына Твоего и Бога нашего, да никтоже изыдет отсюду упования своего тощ и посрамлен в надежде своей, но да приимет кийждо от Тебе вся, по благому изволению сердца своего и по нужде и потребе своей, во спасение души и во здравие телу. Наипаче же осени и огради покровом Твоим, Милосердая Мати, страну нашу Российскую и православный народ ея, утверди житие его в мире и тишине, управи пути его по стопам Христовым. Призри благосердием, всепетая Богородице, и на град сей, и сохрани его от всякаго прилога и навета вражия, да выну воспевается и славится в нем пресвятое имя Отца и Сына и Святаго Духа, и Твое преславное Успение, во веки веков. Аминь.
Молитвенное прошение
Пресвятая Богородица Дево,смилуйся и сжалься над рабом(рабой) Божьей(имя заключённого) и прими молитвы сии с сокрушенным сердцем и Тебе возносимые и пожалуйста скоро из заключения мя возведи.

2 вариант
Пресвятая Богородица Дево, смилуйся и сжалься над рабом(рабой) Божьей(имя заключённого) и прими молитвы сии с сокрушенным сердцем и Тебе возносимые и пожалуйста ,напрасные обвинения от меня отведи.
Читают как заключённые, так и его близкие.
Молитва узника в темнице заключеннаго
(Творение святителя Филарета Московского)
Господи Боже, Создателю и Спасителю мой! Благословенно да будет имя Твое Святое. Благодарение и слава Тебе, Господи, о всех благих, яже прият от Тебе в житии сем. Ныне же скорбь и болезнь обретох, и Имя Твое призываю. Поношения нападоша на мя. Положиша мя в рове преисподнем, в темных и сени смертней. Скорблю о сем; и по сей скорби разумеваю, яко согреших пред Тобою, и по грехом моим приидоша на мя беды; ибо праведники Твои не унывающе и в темницах пояху Тебе, и во страданиих радовахуся. И аще беззакония назриши, Господи, Господи, кто постоит? Яко несть человек, иже не согреши. Но Ты, Господи, грехи всего мира носиши, и покаянием очищаеши. Верую, яко и мене грешнаго не отвержеши от лица Твоего. За весь мир Единородный Сын Твой излия Свою Божественную Кровь. Верую, яко и мене от грехов моих омыти может и хощет. Сего ради с Давидом глаголю: исповем на мя беззаконие мое. Ты же, яко Благ, остави нечестие сердца моего. Страшуся суда и осуждения человеческого: но наипаче да будет мне в сердце страх Твой неумытный суд и вечное осуждение. Аще неправда возстанет на мя, дерзаю словом Давидовым молитися Тебе, услыши, Господи, правду мою и вонми суду моему, и правдою Твоею избави мя. Аще же неправду сотворих: милосердием Твоим неправду мою уврачуй. Не попусти уклонитися сердцу моему во словеса лукавствия, к сокрытию истины, и к ложному оправданию. Помози мне и уразумети, и возненавидети неправду мою: возлюбити же правду, и во истине обрести облегчение души моей. Облегчи бремя бедствия моего. А еже понести мне суждено, да понесу с терпением, ради очищения грехов моих, и ради умилостивления Твоего правосудия. Аще и стыд покрыет мене пред некими человеками: да потерплю со смирением, да умилостивлю Тебе, Господи, да не постыжен буду пред лицем сего мира на Страшном Суде Твоем.
Прихожду к Тебе скорбный и печальный: не лиши мене духовного утешения.
Прихожду к Тебе омраченный: яви свет упования спасения.
Припадаю к Тебе изнемогший: возстави и утверди мене благодатию Твоею.
Паче всего даруй мне желание, и помози мне, Господи, творити во всем Твою волю, да в мире совести прославлю Имя Твое Святое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Молитва заключенного к Ангелу хранителю

Ангеле Божий, предстояй ми от купели святаго крещения! Колико аз, преогорчевах тебе злыми помыслы, скверными словесы и постыдными деянями в житии моем! Ктому же, не памятовах, яко имам тя даннаго ми от Бога хранителя. Егда аз упивахся вином, или безстудно плясах, или в блуде, хищениях и злоприобретениях иждивах житие мое: и в сии дни ты не отлучался еси от мене, но токмо, яко чистый дух, печален был еси о мне, непотребнем рабе. Коль множицею аз бых близ самыя смерти, творяй преступныя дела и отнюдь не помышляяй предстати внезапу Богу-Судии! Смерть же не постиже мене тогда: и вем, яко ты отвратил еси ю от мене. Тако выну охраняеши мя, и не един аз есмь, внегда един жительствую во узилищи сем, но с тобою, хранителю мой. Аще и не вижду тебе телесными очима, ты еси присно спребываяй окаянной моей душе и телу. Якоже солнце, преходя скверныя места, не оскверняется, сице и ты, светоносный Ангеле Божий, не возгнушайся моея смрадности, но николиже отлучайся от мене и в сей темнице. Сохрани мя здрава нощию и неприступна во сне диавольскому искушению. Отжени от мене безсоние. Сопутствуй ми, во дни, на кийждо час, во всех входех и исходех моих. Даруй ми крепость телесных сил, еже понести горькия работы, в наказание мне налагаемыя, горькия же паче по вине их. Заступи мя от злобы бесов, люте нападающих на мою душу: ибо от единаго мановения десницы твоея бежат беси. Паче же всего отжени от мене смятение душевное и ропот вредный: сый бо смущен сердцем, не хощу ни на кого и ни на что благоприятно взирати и присно зде огорчеваюся. Даруй очам моим слезы о гресех, устам же тихое глаголание. Не ступи от мене, святый Ангеле, и егда душа моя начнет разлучатися от тела, но предстани ми у смертнаго моего одра тих и радостен; ибо имам тогда видети тебе близ суща. Не остави и послежде мою душу, яже ти от Бога предана бысть непорочне, но яже по смерти моея имать судитися, яко оскверненная многими грехми. О, хранителю мой! Призови тогда помолитися о мне и прочия безплотныя силы, да твоим заступлением помилован буду, грешный раб (имя), во веки веков, аминь!


Действующий Целитель, Магистр космоэнергетики
 
Hell Дата: Понедельник, 07.01.2013, 01:45 | Сообщение # 7
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Маги никогда не будут РАБАМИ божьими.

Это обычные молитвы и никакой магии. Где вас, таких магистров-то делают.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » денежный ритуал
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay