Пятница, 29.03.2024, 08:47
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Как єто обяснить?
Как єто обяснить?
astris2 Дата: Суббота, 29.03.2008, 14:28 | Сообщение # 1
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Недано мне захотелось какой-нибуди предмет наделить свойством улучшать настроение... Долго не думая я взяла что-то вроде большого керамического кулона. Этот предмет не представлял никакой ценности, просто понравился, правда понравился достаточььно сильно. Я маг неопытный, поэтому знала, что это может не получится. Но решыла попробовать. Я посмотрела на этот кулон. И проводить какую-то медитацию перехотелось. Дело в том, что настроение улучшилось и без того, в самом деле. Если мне начинала надоедать какая-нибыдь мысль, то мне становилось легче от нее избавится.. А сколо я заметила еще одно свойство: этот кулон помогал избавится от головной боли (я почувствовала, что у меня начнет болеть голова. Не медитируя, вобше ничего магического не делая я дотронудась до головы этим кулоном и в самом деле боль прошла, да, тогда она была слабая ,но ведь я точьно знаю ,что она должна была сильно усилится..)
Я ничего не придумоваю, в самом деле это правда.. Вот только я не понимаю, как у меня получается с посредством впоне обычьного кулона снимать себе головную боль, избавлятся от нежелательных мислей и улучшать себе накстроение?


Do what thou wilt shall be the whole of the law.
Делай то, на что твоя воля - это должно быть всем закономАлистер Кроули
 
Том Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:14 | Сообщение # 2
Мудрый
Группа: Модераторы
Сообщений: 138
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну что могу сказать, вот так с простого всё и начинается.
А ценность предмета в обществе, как правило, никак не связана со скрытыми свойствами. Так что и тут всё норм.
 
Ruin Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:51 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Наша воля, желание и намерения так же имеют силу. Было бы хорошо, если бы вы поучились управлять этими энергиями. Сейчас вам нужны простые и зрительно осязаемые практики, поскольку судя по тому что вы боитесь что вам могут не поверить, вы не верите в себя сами до конца. А нужно верить и знать.
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Как єто обяснить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay