Пятница, 19.04.2024, 16:55
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Создание событий (Опыт)
Создание событий
Путник Дата: Среда, 15.04.2009, 22:59 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Viktor, сообщение 12:а можна такому научиться без одарённости???????
 
AnryFlame Дата: Четверг, 10.12.2009, 16:02 | Сообщение # 17
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Охх. Я откровенно говоря пользуюсь этим всю жизнь сколько себя помню, но не вдаюсь в подробности.
Я чувствую некий жизненный поток, и использую его. Если влиться в жизненный поток имея точную цель, то цель ты быстро достигнешь если приложишь несколько усилий. А если говорить про случаи из жизни, то их очень много, и тяжело что-то яркое вспомнить.
Ну к примеру, я часто сижу вечером в баре, и пью кофе.. Теперь в баре появился диджей, который ставит музыку.
От громкой музыки и шума, гудит голова, т.к я начал усиливать сенсорные способности, и пока ещё не привык фильтровать, тяжело ещё ставить фильтры. Так вот, гудит голова.. Я вливаюсь этот поток, и делаю изменения(подробнее не могу описать, всё интуитивно) такие, чтобы музыка прекратилась. И тут у диджея что-то ломается =)))) В общем он возится там долго, и не может починить...
Но. Нужно уметь "держать" этот результат, и не отпускать. Потом выйдя из бара, я отпустил эту ситуацию и музыка снова начало громко играть... =)
Или к примеру, что я называю временными ямами. Я в школу иду одной и той же дорогой, 10 лет.
Так вот, я ускорял время(не ускорял ноги, а ускорял время), и дошло до 3-5 минут, там где человек на общественном транспорте добирается за 10-15 минут.
Ещё пример. Пользовался им в детстве, потом разучился, т.к отпала необходимость в использовании.
В детстве, когда все карманные деньги тратились на всякую чушь, денег на транспорт не оставалось, а т.к желания идти домой не было, я часто катался по городу и гулял. Так вот, я умел делать так, чтобы люди меня не замечали, вообще. В том числе и кондуктор тролейбуса .. Я не осознано расширял эфирного двойника до максимальных размеров, так, чтобы люди в радиусе примерно 10 метров были в зоне этого двойника. Далее я старался отключать внутренний диалог или вливаться в другой поток, отводя двойника и контроль над ним на второй план. Потом не осознано отключал ВД(Внутренний диалог), и ехал так... =)

В целом, очень много случаев, почти всегда это использую..


Между Светом и Тьмой - Оставайся собой.

"Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало." Омар Хайям.

 
solavita Дата: Суббота, 29.05.2010, 15:56 | Сообщение # 18
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня как правило лучше всего работают техники придуманные на скорую руку. Думаю особые сложности и прочие логические Умо-построения в магии нежелательны. А вот хорошее настроение и импровизация чаще дают положительный результат. Как пример: увидела я однажды крокодилковый плащик в бутике, а шла на собеседование устраиваться на работу. И так он мне понравился, что казалось бы настроение не должно было быть хорошим (денег на него небыло), но почему-то мне было весело и как-то легко с мыслью о том, что плащик может мне никогда не достаться. Я достаю мобильник из кармана, открываю и говорю в него (прямо вслух идя по улице мимо прохожих): "Дорогой Бог! Если я не получу этот плащик, то перестану устраиваться на работу, и меня неволнует каким образом, но на новую работу я собираюсь нарисоваться в крокодилковом плаще!"
Собеседование прошла, но окончательного решения мне не дали, сказали, что позвонят если что. Опущу некоторые подробности, но в конце следующей недели мне позвонили, и я поехала на работу в новой крокодилковом плаще.
Может это и не магия, но если что-то срабатывает, то меня вполне устраивает! (А могли и не позвонить, а деньги могли и не появиться на плащ, а также во время покупки вдруг оказалось он дороже в 4 раза, но мне удалось "отстоять" цену за которую я мерила в первый раз и купить.)


я та которая хранитель очага /5iz1.com
 
ВолшебникОЗ Дата: Вторник, 15.06.2010, 00:13 | Сообщение # 19
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего сложного нет, по сути ПМ это ненужное нагромождение для тренировки. Главное внимание, умение его направлять и удерживать, и конечно намерение. Если есть интерес более подробный - прошу в личку.

Путешествие в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Создание событий (Опыт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay