Суббота, 20.04.2024, 00:13
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Вероятности (Кто и как с ними работает)
Вероятности
White Дата: Суббота, 01.03.2008, 15:33 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Hell, По поводу практик - главный вопрос, что надо увидеть? На самом деле совсем непросто - изменился настрой по нужной теме и вероятности сразу меняются - это самая большая сложность, с которой я столкнулся пытаясь смотреть вперед. Ты меняешься и вероятности тоже, в итоге, то что было вероятнее всего вчера, сегодня может стать совсем невероятным.
 
WhiteOwl Дата: Понедельник, 03.03.2008, 14:33 | Сообщение # 17
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с White: когда меняешь взгляд на вещи, свое отношение к ним, то происходит расхождение с образом желаемого, который уже сформирован. А энергия уже затрачена, мир работает на реализацию... Мне пока не всегда удается коррекция вероятностей в соответствии с новыми запросами. Мой способ таков: я завышаю значимость уже нежелаемого и как-бы вскользь думаю об актуальном.
 
Hell Дата: Понедельник, 03.03.2008, 14:46 | Сообщение # 18
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Faad)
Аналогом ТС в ней является фокусная область сознания, в некоторых современных школах ее "величают" областью "Я ЕСТЬ"(ЯЕ). Именно ей мы и "шляемся" по чакрам.

Вот именно это я и называю Точкой Сознания (ТС) happy

Hell, По поводу практик - главный вопрос, что надо увидеть?

Просто я вижу всегда только одну вероятность, а для объективности этого маловато будет sad

Да и просто интересно, кто и как этим пользуется.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

Сообщение отредактировал Hell - Понедельник, 03.03.2008, 14:52
 
White Дата: Среда, 05.03.2008, 02:41 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Hell, Самое интересное, что я этим сейчас никак не пользуюсь уже. Иногда вижу будущее, которое должно состояться, но что бы оно состоялось надо напрягаться.
 
Ruin Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:07 | Сообщение # 20
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Если даже не видишь, можно логически просчитать возможные варианты и выделить один подходящий. Своей волей направить жизнь именно по нему. И не обязательно начинать с каких-то глобальных вещей. Можно тренироваться на номерках в гардеробе, билетиках в автобусе, в подкидывании монет или игровых кубиков... Множество произвольных простых практик чтобы уяснить сам принцип подобных действий. Они приносят реальную пользу в плане обучения.
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Вероятности (Кто и как с ними работает)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay