Пятница, 29.03.2024, 07:48
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Путь восхождения в вечность (Способы обретения бессмертия)
Путь восхождения в вечность
Слава Дата: Суббота, 12.01.2008, 13:13 | Сообщение # 1
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Ай и Тийа и начало Тантры

Эта новая цивилизация в Лемурии развивалась довольно успешно; всё шло просто замечательно. Но большая часть Лемурии в конце концов затонула. Примерно за тысячу лет до затопления там были двое людей, которых звали Ай и Тийа. Эта пара сделала нечто такое, чего никто прежде не делал, по крайней мере, в нашем эволюционном цикле. Они обнаружили, что если заниматься любовью определённым образом и при этом дышать определённым образом, то при рождении ребёнка получаются совершенно иные результаты. Через это иного рода зачатие они все трое – мать, отец и дитя – обретали бессмертие. Иными словами, через зачатие ребёнка определённым образом, этот опыт меняет нас навсегда.

Я уверен - Ай и Тийа заподозрили, что благодаря своему опыту они стали бессмертными. По мере того, как время шло и все остальные начали умирать, а они оставались жить, люди начали понимать, что они в самом деле чем-то владеют. Так, в конце концов, они основали школу. Насколько мне известно, в этом цикле это была первая мистическая школа на Земле. Называлась она - Мистическая Школа Наакал (рифмуется с МакКалл), где они просто старались научить тому явлению, которое мы именуем воскрешением или вознесением через Тантру. Тантра – это индийское слово для йоги и означает оно объединение с Богом через сексуальные упражнения. (Нам нужно пройти ещё многое прежде, чем мы сможем точно понять, что они делали.) Вобщем, они это сделали, и тогда они начали учить других людей.

До затопления Лемурии они успели обучить примерно тысячу людей и это означает, что около 333 семей, по три человека в каждой, могли понимать, что они делают и показывать это другим. Они могли заниматься любовью этим необычным способом. На самом деле они не касались друг друга. В действительности, им даже не нужно было находиться вместе в одной комнате. Это было междименсиональное занятие любовью. Они научили других, как это делать и всё шло к тому, что за следующие тысячу лет они, пожалуй, перевели бы всю расу в новое сознание.
История Мира

Может это астральный секс?... heart

Сообщение отредактировал Слава - Суббота, 12.01.2008, 13:14
 
Ruin Дата: Суббота, 12.01.2008, 14:50 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Слава, благодарю за создание этой темы. Направление работы весьма плодотворное. Я постараюсь исследовать этот вопрос и выложить сюда результаты.
Однако предположение о астральном сексе не кажется мне правильным по двум причинам.
Во первых, практикуют его многие. а бессмертия таким образом не добился пока, по моим сведениям, никто.
Во вторых, какие бы то нибыло изменения на астральном уровне по идее не должны приводить к бессмертию физического тела. По моему, это должно быть какое-то многоуровневое изменение, затрагивающее все аспекты человеческого существования.

Я не стремлюсь к бессмертию, но сама концепция очень интересна.

 
Viktor Дата: Среда, 20.02.2008, 09:47 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!

Это достойная тема!
Готов серьезно просматривать и возможно участвовать...
Искренне (на удивление даже для себя...)


С уважением,
Виктор В.В.
 
Ruin Дата: Четверг, 21.02.2008, 11:56 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Viktor, учавствовать в чем? Если вам есть что поведать по этому поводу, сделайте это.
 
Viktor Дата: Суббота, 08.03.2008, 13:06 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Ruin, Привет!
Конечно есть и чем поделиться и показать КАК это делать. и сам с удовольствием поеучаствую.
ТАНТРА великая и интересная наука познания мира. знакомы некоторые приемы, владею навыками...
можно начать ШКОЛУ прямо здесь, или откроют специальную тему +ТАНТРА+
Удачи!

Добавлено (08.03.2008, 13:06)
---------------------------------------------

Quote (Ruin)
Однако предположение о астральном сексе не кажется мне правильным по двум причинам.
Во первых, практикуют его многие. а бессмертия таким образом не добился пока, по моим сведениям, никто.
Во вторых, какие бы то нибыло изменения на астральном уровне по идее не должны приводить к бессмертию физического тела. По моему, это должно быть какое-то многоуровневое изменение, затрагивающее все аспекты человеческого существования.
Я не стремлюсь к бессмертию, но сама концепция очень интересна.

Практикуют что? уверен не то! мир многомерен и для создания сущиности хватает 5 - 8 уровней, для дееспособной и проявленой на физ уровне достойно необходимо 10 - 12 уравней бытия задействовать. на сегодня лично знаком с 15 - 18 владею в достаточномй степени не более чам 4-6. маловато, но творения есть, и жизнь вдышал не единожды, но не САМ просто предоставлял свое физ тело на время другим не людям, выглядело вроде Сам мастер, но сам то не обманываюсь... Но опыт в наличии и возможно обучение, есть повторяемые результаты.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Ruin Дата: Суббота, 08.03.2008, 15:00 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Честно говоря, не вижу способа практического осуществления Вашего предложения.
Как я поняла, мысль вша состоит в том, что чем на большем количестве уровлей существа совокупляются, тем лучший результат они получают. Идея конечно неплохая, но мне кажется что все не столь банально.
 
Viktor Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:40 | Сообщение # 7
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ruin)
Как я поняла, мысль вша состоит в том, что чем на большем количестве уровлей существа совокупляются, тем лучший результат они получают. Идея конечно неплохая, но мне кажется что все не столь банально.

Необходимо пробовать и получать результат! Бональный результат в виде ВЕЧНО существующих... Росса начата давно и сосуществует, но не многочилсена и умершляема... можно уничтожить физически, головы отрубают.
Стрелять тоже получается, правда калибр надо хороший чтоб нечего было восстанавливать.

Quote (Ruin)
не вижу способа практического осуществления Вашего предложения

Мы просто не совсем понимаем друг друга, бывает...
Любить можно и без совокупления... не менее приятно - попробуйте!

Добавлено (13.03.2008, 18:40)
---------------------------------------------
Слава,

Quote (Слава)
На самом деле они не касались друг друга. В действительности, им даже не нужно было находиться вместе в одной комнате.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Восставший Дата: Пятница, 14.03.2008, 20:25 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Слава)
Может это астральный секс?

Разве дети бывают, Вы же написали что ребенок тоже бессмертен

Я думаю что они достигали бессмертия, (и сами покончили с жизньюя бы так сделал), либо если им открылось новое измерение т.е. новое знания они ушли бы туда (и там бы покончили с жизью smile я бы так сделал)

Для меня бессмертие это скорее мука.

P.S.
Скобки можете не брать во внимание

 
Viktor Дата: Суббота, 07.06.2008, 10:55 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
...

С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Путь восхождения в вечность (Способы обретения бессмертия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay