Четверг, 25.04.2024, 18:37
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » вопрос от Мишутки (перенесено из темы "Защита")
вопрос от Мишутки
мишутка Дата: Четверг, 03.01.2008, 04:00 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
феникс
а может она ведёт тебя?
У МЕНЯ ВОПРОС КО ВСЕМ,ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО
вообщем такое проявление,я никогда особо практиками по развитию чакр не занимался,так как без наставника опасался,а то что советовали и находил в книгах у меня происходило на уровне скорее всего воображения,т.е.слепо тыкался.я постоянно чувсьвовал некую программу,причём даже систему из этого выел для себя т.е. знал когда начнутся проблемы,радостных событий за последние годы практически не было.в социуме моя роль выглядела таким образом-куда бы я не приходил везде был катализатором проблем,вообщем всё замыкалось на мне,после моего ухода там всё восстанавливалось и люди продолжали нормально работать с более лучшими условиями,а попадал я как раз к моменту критического состояния колектива.я мог работу искать месяцами но если находил то обязательно такую.и было такое ощущение что меня как куклу во все дырки пихают,в итоге всем хорошо а мне совсем невесело.утешал себя тем что в любом случае от меня хот какая то польза была.и все эти годы практически каждый день часами солнечное сплетение аж горело и я никак не мог это остановить.всё это прекратилось почемуто почти за один месяц,не скажу что какие то перемены резкие произошли в жизни но вот именно в восприятии да.солнечное сплетение беспокоит очень редко но очень тихо,как то несмело и и практически отсутствие каких либо желаний,такое ощущение что на распутье стаю как бродяга и не знаю куда идти.
я не могу просить у вас совета,что делать так как выбирать самому придётся,но почему то уверен что найду у вас ответы на подобные проявления.вот.извините.


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
witche93 Дата: Четверг, 07.02.2008, 15:47 | Сообщение # 16
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Мишутка! Держи хвост пистолетом. Ты - ищешь! Ты - задумываешься! Это - уже хорошё. Думаю, в эту субботу ты окончательно определишься, ведь так же? biggrin И прямо здесь будут звучать абсолютно иные настроения!

"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
мишутка Дата: Четверг, 07.02.2008, 20:58 | Сообщение # 17
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Andrei
дело в том,что у меня вообще нет такой потребности,может из за того,что мозг постоянно пашет в состоянии клина?


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
Hell Дата: Пятница, 08.02.2008, 17:16 | Сообщение # 18
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Мишутка, если сейчас нет никакого желания изменять себя, проявите терпение, всему свое время. Если быстрый Путь саморазвития - тот, в котором вы толкаете сами себя, не подходит, то Медленный Путь - Путь необходимости тоже приемлем. Если что-то вам необходимо - оно свершиться. Прислушивайтесь к себе.
Но и литературку почитывать было бы желательно, может натолкнуть на какие-нибудь дельные мысли


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
мишутка Дата: Суббота, 09.02.2008, 01:16 | Сообщение # 19
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Hell вот от литературки то и происходит подобное.мне просто нужно было понять,отклонение это или нормальный процесс.насчет скорости вы не правы,я лучше потихоньку,но чтобы это было устойчивым,иначе будет только вред.для меня во всяком случае.хочу вот с недельку,полное молчание попрактиковать,на работе против,но я предупредил,чтобы не домогались.заметил,что разговоры отнимают запас энергии.потом поработаю,как раз с этим материалом.когда машина разбита,быстро ничего не получится,но так как в таком состоянии человеческая машина вырабатывает тонких материй ровно столько сколько ей необходимо и никаких запасов.нормализация должна отладить эту фабрику по переработке бытийной пищи для воспроизведения энергий,но внутренние манипуляции с энергией,воспроизведенной искуственным путем при отсутствии центра для их сохранения,роста абсолютно не дадут,вот и приходится приьегать к таким методам,более приближенным к натуральным.вообще ни разу этого не делал,хочу освоить.если само толко активное мышление дает результаты,правда круглосуточное,то такие внутрение толчки должны повысить качество этой работы.а отсутсвие желания к сексу,при абсолютно нормальном функционировании эрекции и явились как раз одним из результатов этих манипуляций1 с психикой.простоиспугался,что могу себе навредить,поэтому и обратился с вопросом.буду более аккуратен.обещаю

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
Hell Дата: Понедельник, 11.02.2008, 14:04 | Сообщение # 20
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (мишутка)
насчет скорости вы не правы,я лучше потихоньку,но чтобы это было устойчивым,

В чем именно я не права ???? Поясните. Говорим вроде бы об одном и том же.

А вы знаете, что даже на то, чтобы думать тратиться энергия?

В общем, Ваше дело. Делайте, что хотите.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Andrei Дата: Понедельник, 11.02.2008, 14:06 | Сообщение # 21
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
мишутка, то, что есть потихоньку - менее устойчиво, чем то, что идет быстро и стремительно. В движении - жизнь.

El camino que tiene corazon
 
witche93 Дата: Понедельник, 11.02.2008, 15:06 | Сообщение # 22
Архат
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Andrei)
мишутка, то, что есть потихоньку - менее устойчиво, чем то, что идет быстро и стремительно. В движении - жизнь.

У каждого свой скоростной режим. Или существует определённая шкала, на которую надо ориентироваться? Тогда укажите, по каким критериям измерять эту самую скорость восприятия нового. Знаю по себе, что всё новое, даже то, что первоначально не приемлю, я сначала изучаю тщательно, только после этого делаю окончательный вывод, нужно это мне или нет. На библию я потнатила 2 года, чтобы понять, что такое привлекательное на первый взгляд христианство - не для меня. На то, к чему пришла окончательно - не меньше. Сейчас вот пришла к изучению Таро Церемониальной Магии. При том - не спонтанно, по первому позыву. Потому, что изначально во мне всё отторгало эту колоду. Вот и стала искать информацию, чтобы подтвердить это отторжение, а вышло - наоборот. Так как, ко мне можно применить эту самую скоростную шкалу? По вашим меркам - наверняка. Ну, значит я получаюсь - тормоз! biggrin


"Не стоит защищать слабость и порок от результатов их собственной ущербности" - Ницше
 
Andrei Дата: Понедельник, 11.02.2008, 15:45 | Сообщение # 23
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (witche93)
У каждого свой скоростной режим. Или существует определённая шкала, на которую надо ориентироваться?

Совершенно точно, у каждого свой ритм. И ориентироваться ни на кого тут не нужно. я к тому, что если работа идет быстрее чем "потихоньку", не нужно ее замедлять, пугаясь того, что вы не успеете ее нормально и стабильно усвоить. потому что все наоборот получается smile
Quote (мишутка)
заметил,что разговоры отнимают запас энергии

А еще знакомства, друзья, люди с которыми общаешься, и даже мысли о других. В этом кроется смысл отшельничества.

Витчи, а у меня наоборот - первое мнение и желание всегда оказывается верным и лучшим smile Как правило интуиция безошибочно тыкает пальцем в "твое".


El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Понедельник, 11.02.2008, 15:47
 
Andrei Дата: Понедельник, 11.02.2008, 16:03 | Сообщение # 24
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
smile Путь у всех разный. У меня ушло пара месяцев массированных "уроков", чтобы до меня доперло, что разум нужно соглашать с интуицией, когда она говорит. У меня первое мнение всегда базируется на интуиции.

El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Понедельник, 11.02.2008, 16:03
 
мишутка Дата: Понедельник, 11.02.2008, 21:07 | Сообщение # 25
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Andrei
значит не поняли.ну ладненько.не буду отвлекать,а то мысли у вас отвлеченные получились.эх нет универсального языка у космических образований,как тысячи лет назад люди не понимали друг друга,так и не понимают.мне не интересны формы,но только суть,какая бы ни была.


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
Faad Дата: Среда, 20.02.2008, 04:56 | Сообщение # 26
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Такая тотальная апатия- внутреннее(подсознательное, или сверхсознательное- как угодно) желание изменить свою жизнь. Выбери себе любую из современных и "идейно нейтральных" школ и тупо пройди весь курс- у тебя появится реальный инструмент(техники во всех школах примерно одинаковы- мы их друг у друга воруем biggrin :D biggrin ) для изменения себя и своей судьбы.
Удачи на Пути!


Сообщение отредактировал Faad - Среда, 20.02.2008, 04:57
 
Ruin Дата: Вторник, 25.03.2008, 21:02 | Сообщение # 27
Гуру
Группа: Модераторы
Сообщений: 228
Репутация: 9
Статус: Offline
Faad, вот с этим я пожалуй не соглашусь. Тотальная апатия это не признак желания измениться. Это скорее признак того что еще немного и ты словаешься... Менять свою жизнь в этом состоянии нереально, надо сначала выйти из него, а затем уже что-то делать. Хоть в школу вступать, хоть с парашютом прыгать - не столь важно.
 
мишутка Дата: Воскресенье, 01.06.2008, 01:37 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
Ruin
вы оказались не правы.данная концентрация того состояния все же вынесла в круг людей занятых работой.как говорится,учительвсегда придет,когда ученик готов.
удачи вам.

Добавлено (01.06.2008, 01:37)
---------------------------------------------
Ruin
вы оказались не правы.данная концентрация того состояния все же вынесла в круг людей занятых работой.как говорится,учительвсегда придет,когда ученик готов.
удачи вам.

Добавлено (01.06.2008, 01:37)
---------------------------------------------
Ruin
вы оказались не правы.данная концентрация того состояния все же вынесла в круг людей занятых работой.как говорится,учительвсегда придет,когда ученик готов.
удачи вам.


ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
NewHappySize Дата: Суббота, 12.07.2008, 10:56 | Сообщение # 29
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Когда я начинал, мне пришлось сменить универ, город... Потом "случай" вызвал меня в столицу (Киев), там после интенсивного развития пришлось сменить 3 факультета, бросить поэзию, музыку, старых друзей, начала происходить замена убеждений на более подходящие и продуктивные в сторону магии, начала изменяться физиология, отношения с родными, координально изменилась роль, цели, отношения и точки соприкосновения с социумом... Паршиво было на всех уровнях. Я сделал вывод, что боятся этого не надо. Стал на путь магии - иди уверенно и не бойся прыгнуть в неизведанное, Бог не дает испытания, которое ты не выдержишь. А все изменения не дели на хорошие и плохие, просто так "указывают" русло для тебя - Реки. А как относишься к себе, так и укажут русло.
Нежелание секса - подсознательный контроль энергии. (Она на другое уходит) Когда осознанно можешь управлять и контролировать энергию, ты не будешь ее тратить во время секса на семя, ты ее будешь удерживать в копчике, а половой акт нормируется и будет хотется...но редко. Лучше искать другие варианты секса. Если при этом придется расстаться с девушкой, не боись, хуже не будет:) В моем развитии Все складывается найлучшим образом .


С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » вопрос от Мишутки (перенесено из темы "Защита")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay