Пятница, 19.04.2024, 17:05
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Звуки
Звуки
Феникс Дата: Четверг, 13.12.2007, 13:24 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Вот тебе для начала: когда начинаешь медитировать можно услышать в голове звук, для каждого он разный, у каждого он есть. когда услышишь его, медитацию следует проводить не на расфокусировку сознания, а наоборот, надо сосредоточиться на этом звуке. Это учение йогов, точнее лайя-йога, если не ошибаюсь. Такое сосредоточение приводит к очистке нади(эн. каналов), стимуляции энергетических центров и появлению сидх(это способности человека). Человек который мне об этом рассказывал пожаловался что теперь он даже не всегда может сразу понять: в астрале он или на физ. плане, он сам не замечает как его туда выкидывает. Если говорить о сидхах, то астральный выход это мелочь....

Эту методику мне посоветовал мой друг Родимир, вначале звуки были едва слышны, скорее шум. Сейчас такой сильный, как от реактивных двигателей, кто был рядрм с самолётами на взлётной полосе поймёт. И как будто идёт набор оборотов, если у звука вообще может быть скорость. Кажется сейчас в трубу вылетишь или крышу снесёт. Частота вибраций тоже повышается. А что после?... Держаться?... ААААААА Боюсь!..


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 13.12.2007, 13:26
 
Andrei Дата: Четверг, 13.12.2007, 16:06 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Главное дальше - не закрывать глаза smile

El camino que tiene corazon
 
Феникс Дата: Четверг, 13.12.2007, 16:16 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
а если душа вылетит насовсем?...

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
GruimeD Дата: Четверг, 13.12.2007, 16:32 | Сообщение # 4
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 4
Статус: Offline
ну вылетит и будет видно, авось пронесет biggrin начинаем практику
 
Феникс Дата: Пятница, 14.12.2007, 09:11 | Сообщение # 5
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот думаю, норма ли это? Неужели все перед выходом в астрал, каждый раз такое переживают? Читала, что разные громкие звуки слышат при этом.

Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Andrei Дата: Пятница, 14.12.2007, 09:48 | Сообщение # 6
Бог
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 10
Статус: Offline
Учись своему мозгу давать как можно больше неизвестного, стремись к неизвестности, принимай ее с радостью. Мозгу свойственно бояться всему неизвестного, и он берет и все блокирует и обрубает. Привыкай к этому smile Далеко ли в лес уйдешь, если боишься даже скрипа старых дубов? Что же будет когда волки завоют? cry

El camino que tiene corazon

Сообщение отредактировал Andrei - Пятница, 14.12.2007, 09:51
 
Sirin Дата: Пятница, 14.12.2007, 11:57 | Сообщение # 7
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Феникс)
ААААААА Боюсь!..

А я вот не знаю....мне нравится чувство страха(как в принципе и любые другие чувства и ощущения). Было время когда они серьезно мешали в работе, потом пришло время и они стали помогать, стала проясняться сила эмоций и со временем выработался навык использовать их. Сейчас бывает и такое, что я специально погружаю себя в нужное мне эмоциональное состояние-серьезное подспорье при проведении некоторых практик.
О звуках: есть у них забавное свойство- чем выше его тональность тем он более энергоемкий, к примеру, если медитировать на ноту Си, то можно неплохо подзарядиться smile


"Во Древних Рунах скрытый смысл, издревле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих – молчание".
 
мишутка Дата: Четверг, 03.01.2008, 03:37 | Сообщение # 8
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 2
Статус: Offline
ФЕНИКС я про звуки.у меня недавно такое было,шум нарастающий,как шум ветра,но в более полной концентрации,потом у меня сильно зачесался нос и я моргнул.всё исчезло.больше такого повторить не могу.что лучше всего для этого предпринять?

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ВСЕГДА
 
Феникс Дата: Четверг, 03.01.2008, 09:21 | Сообщение # 9
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Мишутка
я начала с того, что стала по совету слушать тот тихий звук в себе, и удивилась, как быстро он стал нарастать лавиной. Пока не очень поняла систему, откуда он берётся и после чего усиливается, но я его удерживаю, вниманием на сколько могу долго, ради эксперимента. И все таки он стихает, не набирает должной высоты, как мне кажется, чтобы взлететь. music


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
kanistra Дата: Четверг, 17.04.2008, 05:02 | Сообщение # 10
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 2
Статус: Offline
Я когда часа 3 посплю а потом через часа 4 засну снова то тут оно всё начинается.
Звуки и чувство что летишь, но в итоге - ОС. Хоть какойто и не такой.
А вообще порой когда засыпаю меня иногда просто будит, как будто взрыв возле меня, или иногда как что то пролетело, и я даже чувствую это соприкосновение телом..
 
NewHappySize Дата: Воскресенье, 13.07.2008, 02:17 | Сообщение # 11
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Эй!!!! Я три года живу с этим звуком и не знал че с ним делать!!! Спросить у народа как-то забывал всегда... Где вы раньше были? Вы себе не представляете ЧТО сейчас со мной! Причем эту тему я только сейчас заметил. ТАК в глаза бросилась! ПАСИБАААААААА!!!!! hands hands hands hands hands hands

С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Viktor Дата: Пятница, 14.11.2008, 21:29 | Сообщение # 12
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!
В 1990х мне Американцы из группы СЕРДЕЧНАЯ песнь подарили кассету (выпросил...)
обычные гаммы на фоно, или фортепьяно, но по чакрам и со спусками и подьемами, не на много, но все выше и выше!!!
Звук один из вариантов загрузки чувств для ДОСТИЖЕНИЯ!
Если звук не чист, не музыкален, занимайтесь состоянием своего здоровья, в том числе и психического (все вы тут ребята чекнутые...)
Более полная загрузка - Все органы чувств и психика тоже. (описано в статье про "дорогу в .. ..")
Если просто шумит у Вас проблемы, надо лечиться!!! серьезно!
Удачи! (у кое кого звучит АЛИЛУЙИЯ, у кого то Ао-ОУМ, у кого то колокола, у кого то металл!)


С уважением,
Виктор В.В.
 
Hell Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 03:10 | Сообщение # 13
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Sirin)
О звуках: есть у них забавное свойство- чем выше его тональность тем он более энергоемкий, к примеру, если медитировать на ноту Си, то можно неплохо подзарядиться

Есть такая теория, что частота нот совпадает с частотой чакр, соответственно до - муладхара, ре - свадхистана и т.д. в этом случае нота си это сахасрара чакра самая высокочастотная. А если совместить медитацию на звуке (в нашем случае не просто звуке, а пение мантры соответствующей чакры на соответствующей ноте) с концентрацией на чакре, можно еще добавить цвет чакры либо мандалу, то эффект вообще потрясающий. Проверено на себе happy


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Звуки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay