Среда, 17.04.2024, 00:43
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ruin, Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Мб кто поможет советом
Мб кто поможет советом
Ivan Дата: Суббота, 05.10.2013, 03:37 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да же не знаю с чего начать если честно. Не буду описывать предысторию постораюсь кратко и без лишней воды. Сразу предупрежу что Ваш форум выбрал на угад. За ошибки и опечатки не обижайтесь ворд сдох, а с русским до сих пор не очень лады да и проверять не хоца т.к. тогда поста не будет. Ну и будет наверное сумбурно, еще не знаю.
"Эзотерикой" "магией" и другими "техниками" не обучался да и не шибко хотелось быстро отбило поняв что "не зная броду не суйся в воду".
Так вот обидел один человек очень сильно обидел (нет не побили там, или бросили, или оскорбили, предали, все это так детские сопли для меня) честно признаюсь за всю жизнь так обижали два раза (как называю плюнуть в душу).
Дальше наверное опишу события по порядку.
Данный человек живет в другом городе.
Когда ехал в поезде (домой) ехал с деревенской ведьмой в одном купе (и вроде как добрая там хз как белая фигелая не разбираюсь). Хорошая милая бабуся (душа компании как таких называют). Но там произошло одно может и не имеющее к моей проблеме казус. Не знаю чего тогда дернуло, да и таких способов тогда не знал да и не хотел знать). Решил на нее посмотреть у "костра". То что увидел навело на панику (признаюсь честно чуть не обосрался с неожиданности и страха) внезапность, страх и не ожиданность сыграла свою роль. Проверять бабусю отбило сходу и на всегда. Что меня сейчас удивляет что в тот момент точно знал "как" и "зачем". Это сейчас понимаю что до этого не знал и знать не хотел. Ну так идем дальше или точнее начинаем.
Прошло какое то время (с месяц наверное может больше).
И тут возращаясь с посиделки (то есть был не трезвый и потерял контроль за своими действиями) трахнула меня мысла ебануть человека (да же не знаю чего вспомнил то про него).....хорошо что еще не убить. Так по мелочи здоровье, счастье, работа, что бы любовь отвернулась....
Т.к. на ходу (возращался пешком как обычно прогулки в 10км помогают алкоголь уменьшить в крови) и на ходу не получалось присел на скамеечку... Не знаю сколько там просидел мб 5 мб или 40 минут. Но посидел знатно.
Через неделю может две потерялись два кольца (хорошие "талисманы" "эгрегоры" или как их там называют, один слабее, один очень сильный). Просто снял как обычно и на утро не нашел (и найти не могу до сих пор, просто нету и все). Хотя сейчас и заменил оба до сих пор "фантомом" на пальце (не знаю как это описать словави). Новые "украшения" (другие места тела) же даже подобием назвать не возможно. Один поцелуй фантома чего стоит по "привычке" оО
В посиделке на скамеечке использовал оба колечка (в связке они сильней). Сразу говорю что всякие там "жертво приношения" "свечи" "куклы" "травы" и другие клоунские атрибуты не использовались как и песнопения и танцы с бубном.
Вот вроде и все.
Знаю что не правильно и плохо поступил. У человека и любовь развалилась, и с работы уволили, и со здоровьем не лады стали (от куда знаю не спрашивайте в век инета это не проблема). Не правильно все это плохо. Нельзя так.
Так вот вопрос заголовка.
Ну если по списку то.
1. Как исправить то что натворил (если это действительно моя вина, может просто совпадение....).
2. Возможно ли вернуть кольца?
3. И если моя вина. То как выйти минимальными жерватвами из ситуации? (желательно не получив "откат" от хм "этого")
Ну вот вроде и все сумбурно чуток мб поймете.
P.S. С этим человеком не общаюсь, не собираюсь, личный контакт исключен полностью. Просто если это моя вина, то надо исправить, если нет, так нет. Просто не хорошо как то все, не правильно.
P.S. Почему то заела мысля про "три свечки в цервке". Но тут меня смущает все разом. Почему три. Почему в церкви. И кому их надо поставить. Да и не бред психопата это смахивает.....

Добавлено (05.10.2013, 03:37)
---------------------------------------------
Гы ) Прошо уже довольн много времени. Случайно вспонил про пост. Удивительно что, выбранный на угад форум "причастных" оказался банальными лохами пудрящими мозги друг другу ) Не уже среди "причастных" нету действительно кто хоть кто то понимающий? )

 
Форум » Магия и эзотерика » Магические практики » Мб кто поможет советом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay