Четверг, 28.03.2024, 19:42
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эвридика, Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Нетрадиционная ориентация у мужчин и женщин.
Нетрадиционная ориентация у мужчин и женщин.
disman3 Дата: Среда, 31.03.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
. Из-за длительности подготовки женщин к сексуальным отношениям грубость или невнимание к представительницам слабого пола заканчивается отсутствием желания близости. Имеющие настоящую профессию мужчины социально соревнуются между собой по определённым, всем известным качествам в рабочее время и на производстве. При отсутствии же специализации и навыков возникает конфликтность отношений, т.к. в «игру» вступает неопределённый круг лиц. Перестаёт разделяться трудовое место и дом с бытом, что в силу образования соответствующей психологии неизбежно переносится на взаимоотношения полов. Мужчина начинает желать быть более высоко социально значим, доказывая это ежеминутно и везде поведением и разговорами. Обслуживающая его женщина перестаёт ощущать удовлетворение от домашних дел, теряется добровольность труда на благо любимого. При таком положении смысл супружества превращается в выживание, делая отношения скотскими, хуже деревенских. С годами женщина интуитивно обучается и практически сразу же замечает разницу поведений, что делает «настоящих мужиков» одинокими. Именно такой тип в здоровом сообществе и начинает ощущать тягу к «милым мальчикам». Не существует так называемых голубых без соответствующей «половинки» - «крутого пидермена».
. Например, при исполнении служебных обязанностей между мужчинами складываются определённые социальные отношения, когда «более крутой» может дать дельный совет, чем-то помочь, превращаясь в результате в своеобразного кредитодателя и должника. Если же подобные отношения нарушаются из-за всё время лебезящих «голубых» и их «крутых покровителей» пидерменов, то из-за интуитивности всех подобных психологических процессов становится затруднительным деловое сотрудничество. Аналогичные процессы происходят и в быту, что существование нетрадиционной ориентации без взаимной выручки и братства «половинок» делается невозможным: не берут на работу, третируют, мстят за наглость или же нежелание вернуть «долг».
. Например, неправильное воспитание и гнилостные процессы в обществе приводят в выбыванию мужской половины из полового продолжения рода, что приводит к вынужденной неправильной ориентации у женщин.


Сыромолотов Д.Е.
 
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Нетрадиционная ориентация у мужчин и женщин.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay