Пятница, 19.04.2024, 20:46
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Эвридика, Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Зачем нужна Любовь?
Зачем нужна Любовь?
olimika Дата: Понедельник, 09.03.2009, 20:57 | Сообщение # 16
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Энергия Любви !

Энергия обладающая самой большой силой и мощью!

Если мы любим, то мы сделаем все! Нет преград с любовью!

Я очень люблю любовь и от этого мне хочется много отдавать ...Мне хорошо!


С уважением Олимика.
 
rgaswep Дата: Среда, 11.03.2009, 10:19 | Сообщение # 17
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
затем чтобы быть счастилвым. найти любовь можно здесь
 
biliprofird Дата: Вторник, 17.03.2009, 11:22 | Сообщение # 18
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
любовь нужна, чтобы жить и петь!)
 
Локи Дата: Среда, 21.10.2009, 22:40 | Сообщение # 19
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто урод,кто красавец-не ведает страсть,В ад согласен безумец влюблёный попасть.Безразлично влюблёным,во что одеватся,Что на землю стелить,что под голову класть.

Hepa turunen vantantaron
 
avatara Дата: Пятница, 23.10.2009, 08:34 | Сообщение # 20
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь - это изначальная природа всех живых существ... экзестенциальное, это любовь и экстаз... это наша природа.. это наша абсолютная природа. изначальное.
Вопрос о смысле любви, это Ваша игра разума... мы все пришли оттуда... это наша изначальная обитель.. мы все вышли оттуда, и всё то, откуда мы вышли, пребывает в нас... как может являться нужным, или ненужным то, чем мы являемся в корне! как может быть недостижима нами наша самость? наша изначальная природа? как не может ручеек достичь океана, говоря что он не является океаном, как капля может утверждать, что она отдельна от океана , что она вне его, и она - не является им... так и мы, это игра.... любовь - это мы... все живое пронизано любовью, бесконечная, не имеющая начала и конца, неделимая, непоколебимая ... и вечная... идите внутрь себя, идите в свое сердце, душу... и вы услышите её... её экстатический аромат, танец, песню, блаженство... идите вглубь себя... и упивайтесь любовью... будьте пьяны любовью...

Я сказал...

 
Этот Дата: Суббота, 07.11.2009, 01:57 | Сообщение # 21
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Позвольте заметить, что вы все пишете о разных чувствах. Животный инстинкт, интеллектуальное влечение, "божественная мудрость" (слишком пафосный термин, посему в кавычках smile ) - это все можно назвать любовью в нашем языке. Но это совсем разные состояния. Предлагаю определиться с каким-то одним общим термином и разобрать его.
 
Nyarlatotep Дата: Суббота, 19.12.2009, 08:59 | Сообщение # 22
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Этот. После дифирамбов и восторженных панегириков неплохо бы дать определение любви wink
 
Serafima Дата: Пятница, 25.12.2009, 15:52 | Сообщение # 23
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец-то прозвучали осмысленные речи!
Человек, открывший эту тему, понятия не имеет, что называет священным определением "ЛЮБОВЬ" обычный химический процесс влечения в своём организме. И даже не само влечение вызывает разочарования, а стремления нашего эго!>(
Великое заблуждение человечества называть все сексуальные влечения тела и желания эго ЛЮБОВЬЮ!
ЛЮБОВЬ не чувство, это состояние! Состояние ЛЮБВИ это состояние жизни и развития. Только незнающий этого состояния задаётся подобными вопросами и принимает желание "обладать и иметь" за ЛЮБОВЬ.
Как эти понятия различать относительно своего состояния?- ЛЮБОВЬ понятие общее, это просто состояние. Точнее называть ЛЮБОВЬ БЕЗУСЛОВНАЯ. Когда ты в состоянии ЛЮБВИ БЕЗУСЛОВНОЙ, ты любишь всё и вся: мир, природу, родителей, друзей, недоброжелателей, сексуального партнёра-всё и вся! В состоянии ЛЮБВИ БЕЗУСЛОВНОЙ ты просто рад своему существу и существу всего и вся вне тебя и в тебе. Ты испытываешь радость и удовольствие от факта своего бытия, как такового и от того, что всё сущее тоже есть, не имея мыслей овладеть чем либо.
Как только ты испытываешь разочарование по поводу того, что какие-то твои действия или желания не были осуществлены-здесь нет и не было ЛЮБВИ! Здесь условия я - тебе, а ты - мне, обычное желание обладать, иметь и твоё эго замечательно маскирует сей нелицеприятный факт в обложку альтруизма: Я же её (его) люблю! Я же ей(ему) и это сделал(ла) и то подарил(ла)! и так далее... и ты ждёшь ответной реакции. Увы, это не ЛЮБОВЬ ни разу. angel
Войдите в состояние ЛЮБВИ БЕЗУСЛОВНОЙ!


Думай о чем думаешь...

Сообщение отредактировал Serafima - Пятница, 25.12.2009, 15:54
 
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » Зачем нужна Любовь?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay