Пятница, 19.04.2024, 04:39
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эвридика, Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » По итогам Теста (На сайте эзоцентр)
По итогам Теста
Вечный Дата: Четверг, 16.10.2008, 20:12 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
В результате проведения опроса - кем Вы явлетесь? было выявлено, что из 128 посетителей нашего сайта
36 ответили что они являются Человеком.
Так же нас посетили:
17 Магов
16 человек подумали и решили что они пока что не знают кем они являются (видимо ищущие)
Это первые три места. Следующие в списке идут:
Эзотерики, всего 7 человек
И аж 8 Творцов (называю их после эзотериков, потому что в припадке фанатизма я проголосовал за этот пункт аж 2 раза, может кто то поступил астольные 6 раз так же))))
6 Психологов (больные люди (шутка smile ))
5 крутых ребят и вместе с ними 5 философов (да я думаю они уравновесят друг друга)
так же 4 Бога, 4 Ангела, 4 колдуна и 4 демона - тоже интересное распределение сил добра и зла smile
3 - это число почему то отсутствует в списке несмотря на то что его очень любят высшие силы.
2 человека считают что они никто. Интересно кто это? smile
И самое главное что нам удалось выявить в этом вопросе, что среди нас где то один дьявол!!! (я всегда знал что он среди нас) Только прошу вас без паники на одного дьявола аж 8 творцов - вам нечего боятся))))
среди 128 человек нашлось 9 человек которые не нашли себя в списке. Возможно среди них есть гоблины, эльфы, инопланетяне, существа и прочая живность.
Так вот, друзья мои, в связи с тем что людей среди нас меньше 30% предлагаю всем снять свои маски и дальше играть в открытую - кто есть кто? Признавайтесь...


Multi multa, nemo omnia novit
 
White Дата: Пятница, 17.10.2008, 11:23 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Чес слово не помню кто я, толи человек, толи эзотерик, но точно не гоблин. biggrin
 
Форум » Психология и Эзотерика » Психология » По итогам Теста (На сайте эзоцентр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay