Вторник, 23.04.2024, 15:27
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: White, Hell  
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Лечение
Лечение
Путник Дата: Суббота, 07.02.2009, 23:34 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Здравствуйте все! У нас такая беда, мой тесть сильно болен, рак легких. Год назад была третья степень. Ему посоветовали одного человека, который лечит по вашей методике. Но вот только помощь от его услуг помогала всего несколько раз (были некоторые облегчения дыхания), лечил он его около года, сейчас отец не хочет продолжать с ним, слишком много он денег берет за свои услуги.
Скажите пожалуйста реально ли вообще выличить отца и кто может нам помочь с нашим горем?
 
Путник Дата: Понедельник, 09.02.2009, 00:17 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Я могу поработать над излечением Вашего близкого человека. Реально или нет - сказать не могу, нужно пробовать. Опыт полного излечения от рака у меня был, но только один раз. По всем остальным заболеваниям - опыт большой и довольно успешный. Беру недорого, при лечении оплата чисто символическая - 100-300р (русских) за 1 рецепт (методы биоэнергетики и аккупунктуры)и диагностику. Основная оплата при результате. Есть желание - пробуйте. *************** Целитель Ирина.

Целитель Ирина, по платному лечению платная реклама. Админ.
 
Путник Дата: Понедельник, 23.02.2009, 10:55 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Ирина, а как нам с Вами связаться?

Добавлено (23.02.2009, 10:55)
---------------------------------------------
Мы очень надеемся, что Вы сможете помочь.
Я оставляю свой адресс, пишите туда Repin-ag@yandex.ru

 
Путник Дата: Понедельник, 23.02.2009, 12:42 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Quote (Путник)
Repin-ag@yandex.ru

Админ, я думала, это не реклама, а просто мой ответ на сообщение.
 
White Дата: Пятница, 13.03.2009, 13:53 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Путник, К сожалению так - есть целительство, а есть бизнес - слишком много стало бизнесменов в этой сфере, поэтому я так жестко и поступаю, хотя понимаю, что для Вас это выглядит дико.
 
Путник Дата: Пятница, 13.03.2009, 16:47 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Да ладно, Вас можно понять... А бесплатно я тоже лечу.. Но и от благодарностей , естественно, не отказываюсь biggrin
 
Undina Дата: Пятница, 11.09.2009, 16:07 | Сообщение # 52
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно начала пробовать лечить других людей. Больное место чувствую руками как тепло. А у вас это как?
 
Assole Дата: Пятница, 11.09.2009, 16:28 | Сообщение # 53
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Undina, я просто вижу человека "насквозь"
 
Undina Дата: Вторник, 15.09.2009, 21:44 | Сообщение # 54
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Удалять ссылку на текст при его цитировании не совсем корректно. Нужно было удалить весь пост.

Сообщение отредактировал Undina - Среда, 16.09.2009, 08:22
 
Assole Дата: Вторник, 15.09.2009, 23:06 | Сообщение # 55
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
как раз и лечу методами аккупунктуры, а в дополнение биоэнергетикой, траволечением, литотерапией... Самое главное - определить, в каком меридиане (или чакре) находится избыток или недостаток энергии и потом направить ее в нужное русло. это мои методы. а направлять ее можно и с помощью аккупунктуры, и мыслеформами (фантомом), и магнитами и самовнушением и т.д..... методова много и все подбирается индивидуально. К сожалению, в поликлиниках врачи лечат (глушат) симптому и помогают облегчить болезнь на какой-то период. но дисбалланс в энергоканалах остается и через время в лучшем случае)все начинается заново. А в худшем просто нет результата. Изменить течение энергии в энергоканалах под силу не только целителю. Это может сделать каждый, изменив себя (образ жизни). Иногда ццелителю достаточно это только объяснить человеку (если не все запущено).
 
White Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:03 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные





Quote (Assole)
как раз и лечу методами аккупунктуры, а в дополнение биоэнергетикой, траволечением, литотерапией... Самое главное - определить, в каком меридиане (или чакре) находится избыток или недостаток энергии и потом направить ее в нужное русло. это мои методы. а направлять ее можно и с помощью аккупунктуры, и мыслеформами (фантомом), и магнитами и самовнушением и т.д..... методова много и все подбирается индивидуально. К сожалению, в поликлиниках врачи лечат (глушат) симптому и помогают облегчить болезнь на какой-то период. но дисбалланс в энергоканалах остается и через время в лучшем случае)все начинается заново. А в худшем просто нет результата. Изменить течение энергии в энергоканалах под силу не только целителю. Это может сделать каждый, изменив себя (образ жизни). Иногда ццелителю достаточно это только объяснить человеку (если не все запущено).

А почему нарушается течение энергий в каждом конкретном случае? Разве будет достаточно сбалансировать потоки для исцеления? А почему возник дисбаланс в конкретном случае? Собственно врачи с таблетками так и делают - устраняют насколько можно недостатки энергий - лекарства, по сути концентрированная энергия определённого типа. Что-то можно выправить и без лекарств экстрасенсорными возможностями, но всегда надо искать причину возникновения заторов и блоков, иначе это та же медицина, только таблетка заменена энерголучом. Хотя не всегда энерголуч может заменить таблетку и наоборот, но без глубокого понимания причин возникновения блоков можно лишь временно облегчать участь человека.

 
Assole Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:08 | Сообщение # 57
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Не всегда, причина как правило внутренние, а, меняя ток энергии в том или ином месте , мы изменияем и "причинную" частичку внутреннего мира. А так же, если воздействие извне, созд аем условия, которые позволяют не подвергаться этому воздействию. Причинно-следственную связь выявляем, но все едино и что первично, а что вторично иногда разобрать невозморжно, а чаще всего и не нужно потому что меняя энергию в определенном месте, мы мыняем и ход событий. Колесо разрывается, рецидива нет. Практикуюсь по этой системе уже лет 7, проверено.
 
White Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:13 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Assole,
Не сводится ли такая работа к простому переносу кармы - вылечили коленку, гуд, не болит - но энергопоток с кармического поля, создающий проблему не исчез, будет искать другое слабое место для прорыва, и не обязательно на уровне здоровья.
 
Assole Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:32 | Сообщение # 59
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот именно , что нет. Т.к. это работа с энергопотоками. как правило нормализуется не только здоровье на всех уровнях его понимания, а и личная жизнь, и удача и везение ...
 
White Дата: Пятница, 18.09.2009, 17:46 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Assole, Безусловно, после улучшения здоровья нормализуется много других аспектов жизни, потому, что здоровье определяюще для коммуникативности человека. Но я о другом, собственно о карме, можно сказать это закон сохранения справедливости - если человек вылечил больную ногу и начал выходить на улицу, общаться с другими, начал работать и т.д., то это конечно плюс. Но ведь не просто так болезнь пришла, логично что человек должен был уплатить долг, но не уплатил - что будет? Есть такая пословица - оттянутая карма больнее бьет (это логично, ведь её же оттянули) - чем в итоге это может закончится? Отсюда и встаёт главный вопрос - с чего надо начинать целительство, является ли кормление энерголучевыми таблетками целительством, как бы глубоко и качественно этот процесс не был реализован? Что такое целительство вообще?
 
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Лечение
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay