Вторник, 23.04.2024, 13:20
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: White, Hell  
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » кто я и с кем я общаюсь?
кто я и с кем я общаюсь?
gloomy Дата: Среда, 09.07.2008, 17:54 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно познакомился с многомерной медициной. Прочёл 3 книги Пучко. С маятником никаких проблем.
Скажем так- изгнал и убил всех. Начал потихоньку лечится...Только вот какое дело.... на вибращионных рядах, которые я создавал для себя у меня самое большое была одна строка в 3 символа и один защитный круг. А так обычно 2 символа и всё. И время работы вибрационного ряда самое большое 35 секунд. Что то не сходилось в сознании начал перечитывать 3-ю книгу Пучко увидел такую фразу- направление вращения поля. Написано не помню точно- левостороннее направления вращения встречается к Счастью очень редко. Решил проверить- оказалось да у меня левосторонее направление вращения. На той же странице прочёл про золотое сечение- оказалось да и оно у меня и есть.
После этого начал задавать вопросы.. подсознанию так сказать.. маятник выключился... потом включился минут через 5. После вопросов с кем я общаюсь.. на все 3(сознание, подсознание, ангел хранитель) ответ- нет.
Меня удивили некоторые расхождения показаний моих и среднестатистического человека... особенно в плане задействования в мыслительном процессе серого вещества... Я задал вопрос- я человек.. ответ- нет.. начал спрашивать об окружающих- отвечает нормально да люди. Я начал перебирать всё подряд что только мог придумать... ответ- нет.
В связи с тем что я не понимаю - кто мне отвечает и человек ли я cry пришлось отложить на маятник в сторону. Вот начал копаться в сети... но ответа пока не нашёл. Мож кто поможет просветит или даст хотя бы направление в каком нужно копать дальше....
Заранее большое пасиб.
 
White Дата: Четверг, 10.07.2008, 00:03 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Постучите мне в асю, попробуем разобраться, ася есть в моих данных.
 
gloomy Дата: Понедельник, 14.07.2008, 21:25 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
прошу большого пардону. В асю стучался но как то пересечся у нас не получается ну просто никак..
 
Hell Дата: Вторник, 15.07.2008, 15:40 | Сообщение # 4
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Вайт чуть ли не сутками в асе..............

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
genasl Дата: Вторник, 20.04.2010, 18:03 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу узнать кто я? Не могу понять

03330
 
Hell Дата: Среда, 21.04.2010, 13:33 | Сообщение # 6
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
genasl, занимайтесь самопознанием, никто кроме вас не сможет дать вам ответ на данный вопрос

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » кто я и с кем я общаюсь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay