Вторник, 23.04.2024, 20:45
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: White, Hell  
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Поиск причин (Всем понятно, что у каждой болезни есть причина на тонком)
Поиск причин
Faad Дата: Суббота, 17.05.2008, 04:19 | Сообщение # 31
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Любой мышечный зажим(кроме следствий механических травм)- имеет "под" собой внутренний блок- "замороженную" отказом от совершения желаемого действия энергию, затор. Самый простой способ устранения первопричины- подробное воспоминание стартового события, приведшего к возникновению блокировки(важна не "картинка с текстом", а ощущение, сопутствовавшая событию гамма эмоций). Полным исцелением от болезни на тонком плане можно считать совершение реального действия в ситуации, схожей с той, тем З-и-С, когда вы "замуровали" часть своей Воли. Примерчики:

* Блок на вишудхе(пропадает голос в ряде случаев- что в этих случаях общего?)- когда-то вас оч убедительно попросили не вякать. Вспомнили, когда и кто- и при первой же возможности(ваше НАМЕРЕНИЕ отыщет ее во внешнем мире очень скоро, если вы именно ОСОЗНАЛИ проблему, а не интеллектуально обмусолили ее)- поступаете противоположным образом(обматерите именно тот "типаж", что был для вас "табу" smile ". Если же все равно вы не в состоянии издать "вяк" в контрольной ситуации- то причина глубже, блочинка кармическая- не в первой жизни вас заткнули sad В этом случае придется не только максимально полно пережить ключевое событие в этой жизни заново, но и заменить в том З-и-С ситуацию на противоположную(пока вы не завякали ТАМ- не вякнете ЗДЕСЬ).

*Блок на анахате сзади: "карма товарища Сталина"!!! МЕНЯ ПРЕДАЛИ, МЕНЯ СНОВА МОГУТ ПРЕДАТЬ, И НАДО КОНТРОЛИРОВАТЬ ИХ ВСЕХ, ДЕРЖАТЬ НА ВЫТЯНУТЫХ РУКАХ, МАНИПУЛИРУЯ ИМИ, НЕ ПУСКАТЬ ЗА СПИНУ- УДАРЯТ!
Мышечный зажим- ой-ой-ой: ниче, што грудь ямой- зато спина- колесом! При волевом расслаблении начинает дергать широкие и круглые мышцы(особенно в левой части) спины. Погрузив сфокусированное внимание в эту область как ФТ, так и ЭТ, и находим нашу "прелесть"- с картинками и комментариями(есть более мягкая версия- индуктивная речуга старшего родственника: ОНИ ПРОСТО ПОЛЬЗУЮТСЯ ТОБОЙ, НЕ УВАЖАЮТ ТЕБЯ И НЕ ЛЮБЯТ, ЭТО НЕ ДРУЗЬЯ, А ПРЕДАТЕЛИ!)... Более половины власть и бабло придержащих- на этом "движке" и доехали... как и 90% неудачников- оч полярный эффект... "Гурье"- большое и малое- туда же... Собственно, блок: ОТКАЗ ПРИНИМАТЬ ЛЮБОВЬ ПОДДЕРЖКУ ДРУЗЕЙ, ДОВЕРЯТЬ ИМ... Вылечить такое- значит начать жить живым человеком в живом Мире smile

*Блок на свадхастане: перечитайте старину Зигмунда biggrin

*Блоки на аджне- сдерживаемая агрессия. Оправдывается "прелесть" обычно- высокой моралью, скрывает- страх физической расправы. Побейте кого не так жалко, остальных простите smile

*Блоки на манипуре- отказ внешнего мира(в основном- людей) в жизненно необходимом; поддерживаются животными страхами- ниже, через свадхистану- по бедрам- до подколенных ямочек. Самые тяжелые случаи, "в один присест" не скушаешь... Каждая угроза расщепляется на угрозочки и тщательно отрабатывается.
+спец.техника: Визуализация Храмов ""Меня-не-любят" и "Мне-хотят-сделать-плохо" во всех подробностях, с дальнейшим их разграблением и разрушением. Труд титанический, не до смеха будет.

Успехов в разблокировании тушки!

 
Assole Дата: Четверг, 18.12.2008, 14:53 | Сообщение # 32
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Что это такое, если я ладонями ощущаю (при энергетическом массаже) холод на уровне плечевой кости (посередине, с обеих сторон), у мужчины. О чем это говорит?
 
Путник Дата: Четверг, 18.12.2008, 14:55 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Проникайте в причину. Что вам скажет следствие то? Нужно смотреть индивидуально. Либо не беритесь, если не можете этого.
 
Positive Дата: Пятница, 09.01.2009, 08:04 | Сообщение # 34
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (White)
Выкарабкался из полного депресса и починил правую ногу - она просто отказывалась слушаться, еле ходил и боль была жуткая. Ща как новая

White, поделитесь ли методами? rolleyes У меня в настоящее время тоже сложности с правой ногой. Традиционная медицина величает это "Остеоартрозом". Не знаю, что делать?! confused

 
White Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:53 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Positive, В прифиле есть аська - постучитесь, только напишите, что Вы с форума - помогу чем смогу.
 
White Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 16:55 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Faad, Очень вери гуд написано.
 
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Поиск причин (Всем понятно, что у каждой болезни есть причина на тонком)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay