Пятница, 19.04.2024, 22:57
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: White, Hell  
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Как вы считаете, почему методики исцеления не рабатют?
Как вы считаете, почему методики исцеления не рабатют?
mafusail Дата: Четверг, 15.05.2008, 16:53 | Сообщение # 1
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему не работают методики исцеления?
Ошибся немного в заголовке.

Для решения того или иного проблемного вопроса или блока, использую методики (призыв ангелов, исцеление светом).
Причину блока или карму мне показывают, куда какую энергию направить говорят, всё вроде прорабатываеться, но в результате нету ощущения, что вопрос решился, в результате нету доверия методике.

У кого похожее было, и кто как вышел из ситуации?
Спасибо.

Сообщение отредактировал mafusail - Четверг, 15.05.2008, 16:56
 
Faad Дата: Суббота, 17.05.2008, 03:26 | Сообщение # 2
Знающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 7
Статус: Offline
Подлинным(и единственным) инструментом и саморазвития, и самоисцеления- является НАМЕРЕНИЕ на таковое. Техники или "утилитарные" эгрегоры(вроде "бога", ангелов-предохранителей smile ", "Владык Кармы" и т.д.)- не более чем способы вызова и направленной фокусировки этой Силы. Если человек не верит в собственные возможности- значит, НЕ НАМЕРЕН решать свои проблемы. Грубовато, но это действительно так. Вообще, "ангелочки" помогают только глубоко, до дрожи верующим практикам-целителям- они суть часть их психики. При общем маловерии biggrin лучше начинать и продолжать с конкретных практик, предусматривающих задействование только собственного энергоресурса. Так оно честнее по отношению к самому себе. И эффективнее.

Оч важно во время практик "затыкать" мышление. 99% "косяков" и сбоев- только от "внутренней болтливости" практикующих.

Сообщение отредактировал Faad - Суббота, 17.05.2008, 03:27
 
mafusail Дата: Вторник, 20.05.2008, 12:17 | Сообщение # 3
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А ещё страх что то менять, страх прыгать выше, и ещё опасения обламаться)) Работаем-с.
http://esocenter.ru/forum/13-163-1 - а ещё тут хорошо сказано. Достучались до меня таки мои Ангелы))
 
White Дата: Вторник, 20.05.2008, 15:09 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





mafusail, можно подробнее про методику и с какой проблемой идет работа?
 
mafusail Дата: Среда, 21.05.2008, 15:00 | Сообщение # 5
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в двух словах, то: если у меня возникает желание решить какой то проблемный момент, я закрываю глаза, переношу себя в место или планету где мне комфортно, приглашаю потоки Земли и поток из Центра Вселенной. Потом дыхание сердцем, до накачки поля силой и светом, потом приглашаю в это поле ангелов целителей, ангелов наставников иногда мастеров исцеления. Потом говорю о том что хочу исцелить то и то, и прошу показать мне причину проблемы. Мне показывают ситуацию которая привела к сегодняшнему результату т.е. проблеме. Я исцеляю, наполняю светом причину ситуации, и прошу показать что изменилось у моего "того" персонажа в "той" ситуации, если всё ок и всё его устраивает, то прошу привнести результат в эту жизнь и ту, и всё поменять самим наилучшим образом. Критерий изменений - ощущения по отношению к ситуации "до" и "после".

Вроде всё делаю по классике, но теперь понял что не придавал значения деталям (пропускал их, работал вскользь) не всегда "доводил" ощущения до 80% или хотя бы 90%, а останавливался на самих ростках ощущения, т.е. сам факт есть - супер, поехали дальше. Ещё пришло ощущения что не всегда хочу менять что то, исцелять, пусть будет так, хоть и не фонтан но и не напряг)).

Вчера во время ци-гун медитации с товарищем New Happy Sizом (Юрка привет!), пришло очень интересный вариант исцеления блоков и проблем - накачиваешь себя светом (через сердце), наполняешь поле, до полного ощущения наполнения)), представляешь блок или проблему, потом сам как светлячок летишь в центр образа проблемы, и когда ты там оказалась включаем свет на полную, и соединяемся со своим полем. В большинстве случаев проблема разлетается как шелуха от семечек.

Сообщение отредактировал mafusail - Среда, 21.05.2008, 15:01
 
White Дата: Среда, 21.05.2008, 15:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Решить проблему трансформировав астральный блок светом можно только на время - астрал это отражение мышления человека, если проблема не решена, причина не осознана, то блок вернётся. Надо искать мысль, ситуацию, которая породила блок и разбираться в ней, но и этого мало - заряд мысли или мыслей по теме надо сбросить, только тогда проблема исчезнет с тонкого плана и перестанет мучить сознание.
 
mafusail Дата: Среда, 21.05.2008, 17:21 | Сообщение # 7
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
White, спасибо за подсказку.

Я с тобой согласен, и теперь вижу ещё один момент низкой эффективности решения своих заморочек, потому как не прорабатывал этот аспект полностью, до конца.

С этого выходит, что показателем решенного вопроса, будет то, как ты поведёшь себя (мысли, ощущения, действия и т.д.) в той же конфликтной ситуации, и если ты ведёшь себя там по другому значит - ок.

 
Марфа Дата: Среда, 21.05.2008, 21:54 | Сообщение # 8
Мудрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 2
Статус: Offline
Те методики, которые вы описываете безусловно хороши, но их применять удобней для себя. А вот для других болящих несколько затруднительно, особенно если подсознательно человеку хочется быть больным, ведь это бывает так удобно, все тебя жалеют, заботятся о тебе. И не призывая Ангелов, у них и так много работы, можно понять причину болезни, тело само подсказывает ее, и уже от самого больного, зависит исцеление.
 
White Дата: Четверг, 22.05.2008, 12:02 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Марфа, Исцеление всегда зависит только от больного - иных вариантов нет, ибо целитель не имеет права идти против свободной воли и если нет этой воли к исцелению, то ничего и не будет. Но, видя причину, всегда можно помочь справиться с болезнью и себе и другим.
 
mafusail Дата: Четверг, 22.05.2008, 12:17 | Сообщение # 10
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Марфа и White, это так, да. Но иногда может просто необходимо решить что то у другого человека, и сам человек не готов по каким то причинам (и/или убеждениям) заниматься глубоким анализом причин проблемы (а по глазам видно что в помощи нуждаеться), тогда есть вариант общения с его высшим Я.
Приглашаешь ВЯ, спрашиваешь можно ли исцелить человека, что необходимо ему осознать, о чём подумать, т.е. заручиться поддержкой. Далее у кого какие методы работы.
 
White Дата: Пятница, 23.05.2008, 12:18 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





mafusail, Высшее Я очень сложно пригласить, ввиду его очень высокого местонахождения - оно сюда не придет, а вот связь со своим ВЯ у тебя должна быть - оно и подскажет, что можно и нужно сказать человеку, а чего нельзя, но, в любом случае вмешиваться без разрешения человека нельзя - не даёт он его, значит ещё не готов.
 
NewHappySize Дата: Суббота, 26.07.2008, 15:48 | Сообщение # 12
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 3
Статус: Offline
Авторские техники и устоявшиеся методики суть одно и тоже. Вот веришь в них- сработают. Есть намерение исправить- исправишь. Ищи вторичную выгоду от ситуации, от которой охота йзбавится. Она есть всегда. В большинстве случаев она спрятана очень глубоко и является зачастую неосознаваемым якорем. Мало просветить светом болячку\проблему, просвещая ты просто лучше ее видишь, а вот менять себя мало хочешь ( зачастую из-за вторичной выгоды.) Вот тут и назревает вопрос: "что легче себя изменить или раз за разом болячку\проблему светом травить?"
Задача:
У тебя 1га хорошей земли, на котором растет картошка.
У тебя проблема: колорадский жук.(травишь его, а он все равно, гадость такая ЕСТЬ)
Вопрос:
Зачем тебе 1га земли с картошкой, если ты програмист?

Вот тут и всплывает вторичная выгода. Она того стоит? Да? Тогда о каких исцелениях ты заговорил?


С Любовью и Уважением. Вех Благ.
 
Viktor Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 18:46 | Сообщение # 13
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть методики ОТРАБОТАНЫЕ, как вековым опытом, так и продвинутыми американцами.
Методики работают ВСЕГДА, на то они и методики!
Все остальное Не методики, где то, чего то не хватает в вашей информации о методике.
То, что Вы описали не полные методики... Чаще всего методики не распространяются, держатся для исключительно личного обогащения, не только денежного, кое кто берет спасением своей души. Видов обогащения много. Есть и бескорыстные целители.
Методики можно и наработать! Даже самому!
Удачи! (Методик МНОГО!!!)


С уважением,
Виктор В.В.
 
olimika Дата: Среда, 14.01.2009, 12:33 | Сообщение # 14
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 1
Статус: Offline
Viktor,
Мне понравился ваш ответ. Я согласна с ним.

Мне хочется еще добавить, о проблеме, которая сейчас присутствует...но как то ,о ней не говорят.
Это то, что диапозон возникновения и протекание самой болезни стал больше, глубже. Он ушел в слои, который раньше не применялись.

Если, негатив(порча) сидел в диапозоне 45, то сейчас в три раза больше. Целители убирают, а нужного результата нет.

И все таки...на каждый случай своя методика...
Надо еще увеличивать концентрацию энергий, с которыми приходится вам работать....не насыщение, а концентрацию подачи.


С уважением Олимика.
 
Viktor Дата: Четверг, 15.01.2009, 15:53 | Сообщение # 15
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет! olimika,
Quote (olimika)
И все таки...на каждый случай своя методика...

Да! Конечно Вы правы. (спасибо !)
Наводят ПОРЧУ все более и более грамотно обученные "специалисты".
Растет мастерство и соответственно степень погружения в метаслои...
И уже начинают применять многие методы (методики) о которых раньше даже не задумывались...
Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Как вы считаете, почему методики исцеления не рабатют?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay