Суббота, 20.04.2024, 13:19
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: White, Hell  
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Переход на праноедение (Мой опыт)
Переход на праноедение
Вечный Дата: Пятница, 27.07.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Здесь я буду описывать свой опыт перехода на праноедение.
При переходе на сыроедения я использую методику которую я изложил в мини книге:
Как использовать сны для получения ответов на любые вопросы.

К этому времени я уже почти 6.5 месяцев являюсь сыроедом. Вчера решил перейти на праноедение.
1 День
Утром съел дыню, которая неправильно легла на недопереварившийся арбуз, в результате чего возникла их несостыковка и полное быстро очищение пищеварительного тракта с жуткими болями. Это и стало для меня знаком, что пора переходить на праноедение.
Откопал книжку Джасмухин пролистал сразу до того момента где она говорит о методики 21 дневного перехода.
Перестал есть и пить. Но прочитанная ее методика мне не понравилась. Методика нацеливала на индульгирования и самоистезения. Тем не менее я приготовился ей следовать.
Первые шесть дней по этой методике нужно ничего не есть и не пить.
Ок. Не ел и не пил. Начало моего перехода обозначил в 6:00 26 июля 2012р
В течении дня чувствовал себя позитивно в полном состоянии счастья и гармонии. К вечеру искупался реке, погулял на поляне. Посмотрел закат.
Все протекало отлично. Пить почти не хотелось. Позывы попить леквидировались водными процедурами.
По методике получения ответов во время сна задал себе вопрос "Как проще быстрее, без большой потери веса перейти на праноедение"


Multi multa, nemo omnia novit
 
Вечный Дата: Пятница, 27.07.2012, 12:02 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
2 день Проснулся в 4:00 от жажды, принял ванну. Помогло но не на долго, как только вылез из ванны почти сразу возникло чувство жажды. Заснуть не смог из за жажды.
Решил порыться в интернете на тему перехода на праноедение. И сразу наткнулся на ругание перехода по Джасмухин.
Увидел что люди в начале еще и соки пьют, что никакого сухого голодания.
После обдумывания попытался проанализировать для чего она вставила сухое голодание в начале. Пришел к выводу что это связано с очистительными процессами в частности с ращипленеем жира. Когда человеку не хватает воды его организм начинает расщиплять жир и получается при этом вода. А лишнего жира у меня к этому моменту нет вообще. А процессы чистки тормозятся из за нехватки воды. Поэтому я накатил стакана 4 воды (столько хотелось) и со спокойной совестью лег спать дальше.
Около 11 утра съел арбуза 350г. Состояние хорошее.
Решил вести дневник на этом форуме. Нашел книгу: Джерико Санфайер, История Воина Бретарианца
Решил ее озвучить и выложить в секретный раздел доступ к которому будет по мэилу. Получить его можно тут:
http://esocenter.ru/index/poluchit_dostup/0-46


Multi multa, nemo omnia novit
 
Форум » Здоровье и самосовершенствование. » Здоровье и целительство » Переход на праноедение (Мой опыт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay