Четверг, 18.04.2024, 04:35
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » МАТРИЦА (Натальная карта, как программа.)
МАТРИЦА
Феникс Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 11:50 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Матрица
Человек, по сути своей программа, кто-то невидимый жмёт на кнопки-планеты джойстика и дёргает нас за определённые контакты, мы отвечаем соответственно собственной конструкции от производителя и программе в нас заложенной, для определёной цели каждого и общей, которая остаётся за кадром.

Бывают разные циклы, по сроку поступления сигналов и их значению. Когда жмут на кнопку с символом Сатурна. перед нами встают проблемы приобретения нового опыта, принятия ответственности и решения своих карьерных устремлений.

Когда включается индикатор с Юпитером, нас одолевает экспансия и жажда приключений, хочется повысить своё образование, расширить горизонты в путешествиях.

Но вот подкатывает Венера, и ох как начинает хотеться любви. И вот и сама Венера маячит на горизонте притянутая, именно так, нашим желанием, как подобное порождает подобное, на уровне гравитации, всё просто.

Марс, как сигнал к агрессии привлекает воинственных сущностей и тварей, или особей мужского рода.

Плутон принуждает, именно так, пути не даёт к отступлению, как танк давит, всех слабых, не способных к совершенствованию.

Уран указует о переменах, которые вот-вот стукнут по голове, разводом, например, жаждой свободы, смотря какой контакт заденет в "материнской плате".

Нептун погрузит в иллюзии несбывшихся мечтаний и как производное притянет, иллюзионистов, сновидящих, и лгунов всех мастей, духовно одержимых также.

Вот так вот. Всё просто.

Добавлено (02.12.2007, 11:47)
---------------------------------------------
Смена парадигмы
Это старая парадигма, когда пакет информации поступает сверху. Ты являешься генератором.
Роль планет заключается в том только, что в момент рождения человека, они закладывают программу генерации запросов в универсум.
Человек постоянно пульсирует с одной частотой, как гетеродин, настроенный на определённый диапозон волн.
При этом один канал и на приём и передачу. Полудуплексный режим.

Режимы работы приёмо-передающих устройств (модемов, сетевых карт, раций, телефонных аппаратов). В режиме дуплекс устройства могут передавать и принимать информацию одновременно. В режиме полудуплекс или передавать, или принимать информацию.
Полудуплексный режим (англ. half duplex) — это режим, при котором передача ведётся в обоих направлениях, но с разделением по времени, то есть в каждый момент времени передача ведётся только в одном направлении.

В принципе идею я озвучила уже. Мы сами притягиваем и материализуем свою Венеру.
Ответ на наш запрос всегда готов. Но пропускная способность у нас забита.
Вот почему у магов, есть практика ОВД - Остановка Внутреннего Диалога у сновидящих, а в Магии Хаоса Интенсивный Гнозис либо Отрешенное Безмыслие при запуске сигиллы.

Как перейти из полудуплекса в дуплекс? Можно улучшить софт, поменять сетевую карту.)) Сбросить старые параметры... Поменять шаблоны.

Добавлено (02.12.2007, 11:48)
---------------------------------------------
Освобождение
Один университетский профессор пришёл к мастеру Наньиню, чтобы расспросить его о дзэн. Но вместо того, чтобы слушать мастера, профессор всё время высказывал собственные соображения.
Послушав его какое-то время, Наньин стал разливать чай. Чашка гостя наполнилась до краёв, но мастер продолжал лить из чайника. Чай переполнил чашку, затем блюдце, затем хлынул гостю на брюки и на пол.
"Она же полна!- рассердился профессор. - Больше не входит!".
"Истинно так, - спокойно ответил Наньин. - Вы, подобно этой чашке, полны собственных мыслей и мнений. Как я могу показать вам дзэн, пока вы не опустошите свою чашку?"

Добавлено (02.12.2007, 11:49)
---------------------------------------------
Жемчужина
Представьте, что вы ныряете на глубину в поисках жемчужины. Вновь и вновь вы погружаетесь в океан, чтобы найти ту особую жемчужину, о которой все говорят, но никто не видел. Прошепчем: даже Бог, Главный Ныряльщик, никогда не касался этой жемчужины.

Погружение в океан полно опасностей, ибо вы можете заблудиться или нырнуть слишком глубоко, чтобы удерживать дыхание. И все же вы настойчивы, и вновь и вновь ныряете в океан, полные решимости и вдохновения. Вы сумасшедший?
Нет, вы – исследователь нового.

А секрет в том, что в процессе поиска жемчужины, вы ее сотворяете. Жемчужина – духовное золото сознания Христа. Жемчужина – это вы, преобразованные опытом дуальности.

Здесь есть настоящий парадокс: исследуя новое, вы его сотворяете. Вы становитесь жемчужиной творения Бога.
У Бога нет другой возможности сделать это, ибо того, что вы искали, не существовало: вам пришлось его сотворять.

Добавлено (02.12.2007, 11:50)
---------------------------------------------
Новый шаблон
Если всё так, потребность в новом мировосприятии, может привести нас к его возникновению. Индейцы не видели корабли Колумба, так как не было шаблона. Мы всегда воспринимаем что-то, только после отражения этого в зеркале нашей памяти. Наш мозг запрограммирован видеть то, что мы считаем возможным увидеть. Мы соотвествуем образцам, которые уже существуют в нас самих посредством ограничений и установок.

Мы создаём реальность, мы машины производящие реальность. Откуда шаблоны появляются? Кто-то вдруг, видит мир по другому. Самонастраивающаяся живая система.

Как придумаем, так и будет. Возможность этого сотворения поражает. Но реальность такова, что негативных проекций больше, отсюда и результат, то что имеем.

Как создать новый шаблон?

1. У Карлоса Кастанеды дон Хуан в "Путешествие в Икстлан" предлагает изучать свои привычки, как хищник выслеживает жертву, и сделать что-то совершенно новое, когда поймаешь этого зверя.

Ближе к реальности если, вдруг ты осознал что есть, заходя на кухню, это привычка. Но вот какую пользу можно из этого извлечь? Что новое создать?

2. Эмоциональная встряска, тоже хорошо действует на смену восприятия и шаблона.

3. Смена "полюсов" (геомагнитной сетки сдвиг), что сейчас происходит, предполагаю, тоже может повлиять на смену парадигмы и матрицы.

4. Вообще резкими переменами управляет Уран, при его напряжённых транзитах по личной карте, можно испытать шок, и бесповоротные, не зависимые от нас перемены, так как это планета высшего эшелона, Высшего Разума. В его власти перевернуть всё вверх дном, или вверх ногами, так будут разворачиваться события, по не зависимым от нас обстоятельствам. Вас не спрашивают, как говорят.

Чем ещё управляет Уран? Это электричество, может искуственным образом, слабым разрядом тока или микроволнами, стукнуть , в принципе можно влиять, на память, где лежат шаблоны, кластеры. Не нужное стереть. Тоже вариант.

5. Какие ещё предложения? Сдвиг точки сборки, тоже не плохо, если бы так всё просто было, для не продвинутого пользователя.

6. Кодирование, раскодирование опробовано на алкоголиках и тунеядцах , тоже хоть временное но скорее всего влияет.

7. Новая информация.

8. Новая информация важна, но полное знание включает в себя как понимание, так и опыт. Новый опыт, практика тоже могут внести свою лепту по смене восприятия и осознания другой реальности.

Какие ещё будут предложения?...


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » МАТРИЦА (Натальная карта, как программа.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay