Четверг, 18.04.2024, 21:03
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Селестинское пророчество (Переход 2012)
Селестинское пророчество
Феникс Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 10:39 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Селестинское пророчество - Джеймс Редфильд
Quote
С повышением уровня колебаний начнут происходить поразительные вещи. Целые группы людей, достигнув определенного уровня, будут неожиданно становиться невидимыми для тех, чей уровень колебаний пока еще не столь высок. Этим людям будет казаться, что те, с высоким колебательным уровнем, просто исчезли, тогда как они будут видеть и ощущать себя по-прежнему — только более легкими.

Когда люди начнут повышать свои колебания до такого уровня, что станут невидимы для окружающих, это будет знаком того, что мы пересекаем границу между этим миром и тем, откуда мы пришли и куда уйдем после смерти. Примером сознательного пересечения этой границы является Христос. Он открылся для энергии, пока не стал столь легок, что мог ходить по воде. Он перешел смертную границу здесь, на Земле, перешел ее первым и тем расширил физический мир до пределов духовного. Его жизнь учит нас делать то же самое, и если мы соединимся с тем же источником, мы сможем, шаг за шагом, повторить Его путь. Настанет день, когда все мы достигнем такого колебательного уровня, что сможем взойти на небеса, сохранив свой облик.

Большая часть человечества достигнет такого колебательного уровня в течение третьего тысячелетия. Это будут группы людей, соединенные самыми тесными связями. Но в истории уже случалось, что люди достигали такого уровня. Согласно откровению, все майя вместе перешли границу.

Хотя отдельные люди смогут время от времени переходить границу, всеобщий переход не совершится, пока мы не избавимся от страха и не научимся поддерживать высокий уровень колебаний во всех ситуациях.

Чем больше красоты мы видим, тем дальше продвигаемся на пути эволюции. Чем дальше мы на этом пути, тем выше наш колебательный уровень. Девятое откровение говорит нам, что в конце концов наше обостренное восприятие красоты и высокий уровень колебаний откроют нам путь на Небеса, которые уже перед нами, хотя мы еще не видим их.

Если же мы усомнимся в своем пути или перестанем замечать свое продвижение, надо немедленно вспомнить нашу цель, в которой и заключается смысл человеческой жизни. Эта цель — обретение неба на земле. Вот зачем мы здесь. И теперь мы знаем, как этого можно достичь... Как мы этого достигнем.

Добавлено (02.12.2007, 10:39)
---------------------------------------------

Что может говорить о правдивости информации?)
Луна в Козероге вполне вменяема.

Как точно подмечено пророчество аспектом Меркурия к Плутону из 9 дома знаний. Плутон в 12 доме тайные знания и опять в Стрельце, как синхронизм 9 дому. Стрелец, как мировозрение, религия, идеалы и Майя.
Я всё пропускаю через себя. И карта достаточно достоверна по сюжету. Почему же нет? Это же хорарный вопрос. Да, 3 дом имеет место быть и он тоже привязан к Меркурию управителем. Меркурий же и сигнификатор 3 дома. Вполне логичен, как информация о майя, находясь в 9 доме всё объясняет.

Я от имени народа майя. Луна во мне, как народ.))
Я из племени майя. Это не я, это феникс пишет.)) Эмпатия ничего не поделаешь.)
И Майя тоесть Меркурий имеет аспект секстиль, как да-ответ в 12 дом потустороннего мира духов.)

Что значит майя для нас, пусть так, это 9 дом от первого. Что значит Переход для майя, это 9 дом от 9, как производный, так? Дальше... Должна быть связь между этими домами. Смотрим... Управитель производного 9 дома Меркурий находится в доме майя. И одновременно управляет 12 домом духов (от 9 д. майя). Тоесть прямая связь Перехода в другую реальность.

Здесь же находится Сатурн на куспиде. Как реальная информация и как управитель 1 дома, моя заинтересованность этим вопросом.

Если и была константа в начале вопроса, то это о присутствии Сатурна. И здесь это соблюдено в точности. Как в том вопросе про "Конец света", когда константой был Нептун на куспиде 12 дома, как договорённость, не соответствия.

Луна также управляет производным 11 домом от 9, который является домом предсказаний. И попадая на куспид 1 дома, указывает, как на мою заинтерисованность этим вопросом, так и на достоверность, так как находится в Козероге, реалисте.

Ход мыслей уловили?)

Упс. Вот так вот. Всё сходится, как пазлы..

Ну, кто ещё извратит, или совратит старушку-астрологию?
Ведь главное, что работает, а не правила. Правила вторичны, они производные.

Ну я думаю, что перемещения будут не столь стабильными и мы будем туда-сюда, то появляться, то исчезать...
А скептики говорят, что у майя просто чума была...

Вопрос не о задачах, их походу без нас решают.)) А так всё складывается логично, тем более эти вибрации имеют место быть. Да, сюжетик готовится фантастический, для понимания нашего материалистического до мозга костей. Всё опрокидывает, особенно неискушённых. Ну не искушённые останутся на местах своих, у них и вибрации соответствующие их мировоззрению.

Эх, разогнать бы свою частоту. Знаю таких, кто уже не может не заниматься этим. Жизнь, как триллер какой-то, с затяжным ответом.))

Предполагаю, кто эти вибрации испытывают, тех готовят, но даже кто испытывает не факт, что успеет достигнуть определённой частоты к сроку. Полагаю их ведут к этому, как космонавтов тренируют. Думаю они будут первыми.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Вечный Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:14 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Феникс, я не понял, эта карта - на твой хорарный вопрос?

Multi multa, nemo omnia novit
 
Феникс Дата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:21 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Вечный)
эта карта - на твой хорарный вопрос?

Да, так.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Селестинское пророчество (Переход 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay