Четверг, 28.03.2024, 14:32
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Тойота
Тойота
Феникс Дата: Воскресенье, 31.08.2008, 13:11 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline

Карта Тайоты

Вчера обсуждали достоинства Тойоты, красивая иностранка, но есть некоторые нюансы, две авто взяты одновременно, разница 10 минут, но этого хватило, чтобы Луна легковой попала в 8 дом, что не есть хорошо.
Венера повреждена Марсом в карте учёта Тойоты: есть небольшое повреждение внешности - царапина, или вмятинка небольшая. Но это работает как плохая история, и предрасположенность, так как всё циклично, тем более Марс задействован - железо - корпус. И Меркурий поражён планетами из 8 дома.

Раньше ещё указала на этот промежуток как опасный по движению Марса, он как раз встаёт в квадрат к меркурию и оппозицию к Луне, Луна же напротив. Что это было проекция? Но сегодня ДТП. Вчера только интерисовалась, как проходит этот период. Всё Ок. Решили надо поменять масло - Нептун в 8 доме в квадрате к Меркурию. Что-то с ходовой, стукает. Меркурий напряжённый - Упр. 3 дома транспорта.

Уже не понять то ли предчувствие, то ли сами создали фантом.
ДТП - 28.06.2008 - 8:30 - Тарко Сале. Повреждение двери.

Для машины внешность не совсем то о чём мы привыкли думать, это ещё и безопасность. Лучше не иметь квадрат Марса к Венере, и Плутона к Венере, так лучше будет, это драматизирует отношения. Ну её красоту эту от Гучи и женщин вамп.

Плутон двигатель внутреннего сгорания, ну можно ядерный реактор. Способность к трансформации. Коробка передач, где кинематика. И лучше не иметь проблем с этим.

8 дом это страховки, что может включаться при ДТП. Водолей на куспиде 8 и 7 определяет, откуда ветер дует, это опасность от других, не очень управляемых и адекватных водителей, на это указывает и аспект Нептуна и замечу Урана, так как они во взаимной рецепции по знаку, в квадрате к Меркурию, сигнификатору транспортного средства и управителя дома поездок 3. Всё же с электроникой - элекричеством не всё в порядке и неожиданность присутствует и как то связана с жидкостью и газом, как может?.. Ими, как это может быть связано вместе? Скорее всего это всё же система зажигания. Я не очень разбираюсь в технике.

А где тут хозяин авто?

Феникс (22:21:38 30/06/2008)
НУ ТОГДА ЗАВТРА НЕ ЕЗДИЙ НА НЕЙ
Я ЗНАЮ СИТУАЦИИ КОГДА В ОДНУ ВОРОНКУ ДВАЖДЫ СНАРЯД ПАДАЛ
УСТРАИВАЕТ

ES (22:22:47 30/06/2008)
гонишь? мне завтра надо ездить и послезавтра.. и каждый день.. у меня 3 машины, но только эта - на ходу нормально. жигули - в ремонте. микроавтобус - не резон гонять, да и ключей нет.
не устраивает.
12.30 сегодня, Тарко-Сале - чуть саданул передним бампером деревянное крыльцо у магазина - никаких пореждений, только потертость в нижней части бампера - которую пока не пригнешься до земли - не увидишь.
саданул чуть - там в нижней части потертость только - бампер ведь пластиковый.
вчера в меня чуть не въехал грузовик УРАЛ - хотя меня видел а при повороте поворотники я включил.

Орбис 2 дня. При входе Луны в знак, где расположен Марс Тойоты.
Следующий раз 6.07.08
Луна войдёт в знак транзитного Марса, будет стоять напротив Луны Тойоты, где стояла при первой аварии. Цикл не завершился будет "полнолуние".

ES (13:46:02 7/07/2008)
вчера ок 10.40-11.00 два раза в меня чуть не врезались - оба раза какие-то придурки шли на обгон с большой скорости. и третий раз - 11.30-11.40 - тоже самое. во всех случаях если бы не притормозил сам или не ушел вовсе с дороги (как в первом случае) - закончилось бы столкновением. вчера было впечатление, что люди с ума посходили и им надоело жить..
в общем вчера после 10.00 - реально что-то могло произойти. сегодня таких ситуаций не было.
вчера ввечеру - 3 могли сделать дтп с участием и моей машины, если б не был достаточно внимателен на дороге.. причем на таких поворотах обгоняли и гнали - что просто трудно назвать этих людей нормальными.. как-будто все трое на тот свет хотели быстрей.. да только зачем же гонять по дороге? разогнались бы и сразу об бетонную стену - как в краш-тесте автомобилей..


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Тойота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay