Четверг, 18.04.2024, 23:47
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Нострадамус & Парацельс (Пирамида)
Нострадамус & Парацельс
Феникс Дата: Понедельник, 25.08.2008, 07:17 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Место действия - Ирийские горы (Уральские), и предсказание Нострадамуса.

Центурия 2, катрен 97
Римский Папа сторожит твое приближение,
Из города, который две реки орошают,
Твою кровь придет недалеко оттуда извергнуть
Твою и твоих сторонников, когда зацветет роза.

Romain Pontife garde de t'approcher,
De la citй (MKRY'h) qui deux fleuues (NhR', NHL) arrouse,
Ton sang viendra aupres de la cracher
Toy & les tiens quand fleurira la rose (SUSN').

Центурия 10, катрен 75
Столь ожидаемый никогда не вернётся
В Европу, появится в Азии.
Один, вышедший из лиги великого Гермеса,
Возвысится над всеми Восточными Королями."

Tant attendu ne reuiendra iamais,
Dedans l'Europe en Asie apparoistra:
Vn de la ligue yssu du grand Hermes,
Et sur tous Roys des Orients croistra.

Появится из города, расположенного на границе 2-х континентов - Европы и Азии.
Освещая эти события, Нострадамус не раз упоминал 50N и 52N широты. Если соединить воедино эти географические данные, то, вероятнее всего, этому предсказуемому Нострадамусом месту соответствует г. Оренбург:
- он стоит на двух реках (Урале и Сакмаре);
- находится на стыке Европы и Азии, чему посвящена стела, установленная на левом берегу Урала, возле моста.

Кроме того, начальная закладка и настоящий Оренбург по широте находится между 50N и 52N, приведенным Нострадамусом в пророчествах. Хотим мы или не хотим, но великий пророк из глубины веков увидел в те времена еще не существовавший город в России и назвал его Оранж, у которого в названии, как у Оренбурга, одинаковый корень "ор".

Подкрепим это предположение данными из других источников.
В средние века Парацельс писал:

"В той самой стране Гипербореях (россиян), о которой никто
никогда не думал как о стране, где может произойти нечто великое, где над
униженными и отвергнутыми воссияет великий Крест Воссияет божественный свет с
горы страны Гипербореях и его увидят все жители Земли".

ЕСТЬ ОДИН НАРОД, КОТОРЫЙ ГЕРОДОТ НАЗЫВАЕТ ГИПЕРБОРЕЯМИ. НЫНЕШНЕЕ НАЗВАНИЕ ЭТОГО НАРОДА - МОСКОВИЯ. НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ ИХ СТРАШНОМУ УПАДКУ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ДЛИТЬСЯ МНОГО ВЕКОВ. ГИПЕРБОРЕИ ПОЗНАЮТ И СИЛЬНЫЙ УПАДОК, И ОГРОМНЫЙ РАСЦВЕТ. У НИХ БУДЕТ ТРИ ПАДЕНИЯ И ТРИ ВОЗВЫШЕНИЯ. ЗНАМЯ КРЕСТА БУДЕТ ВОДРУЖЕНО НА ОДНОЙ ИЗ ГОРНЫХ ВЕРШИН ЭТОЙ СТРАНЫ.

Последняя фраза весьма туманна. Как ее понять? Может быть в одном из горных массивов России (скорее всего это Урал) начнется новый век. Возможно эти слова ~ намек на пришествие Спасителя в этом горном регионе.

В ТОЙ САМОЙ СТРАНЕ ГИПЕРБОРЕЕВ, О КОТОРОЙ НИКТО НИКОГДА НЕ ДУМАЛ КАК О СТРАНЕ, В КОТОРОЙ МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ НЕЧТО ВЕЛИКОЕ, НАД УНИЖЕННЫМИ И ОТВЕРЖЕННЫМИ ВОССИЯЕТ ВЕЛИКИЙ КРЕСТ. ЭТО ДОЛЖНО ПРОИЗОЙТИ ЧЕРЕЗ 500 ЛЕТ ПОСЛЕ СМЕРТИ ПАРАЦЕЛЬСА. 1541 г. + 500 лет = 2041 г. То есть данное, предсказание Парацельса должно осуществиться в первой половине XXI века.

ВОССИЯЕТ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ С ГОРЫ СТРАНЫ ГИПЕРБОРЕЕВ, И ЕГО УВИДЯТ ВСЕ ЖИТЕЛИ ЗЕМЛИ.

По Парацельсу Россия - страна-избранница. Он считал что именно она будет нести свет жителям других стран.

Центурия 1, катрен 53
Увы! когда увидят большой народ страдающий,
И святой закон в полной руине,
Под искаженными (под иными) законами все Христианство,
Когда золота и серебра найден новый источник.

Las! qu'on verra grand peuple tourmentй,
Et la loy saincte en totale ruine,
Par autres loix toute la Chrestientй,
Quand d'or d'argent trouue nouuelle mine.

Послание Генриху
Такая будет у них сила, когда то,
что будет сделано согласием и единением,
не будет побеждено никакими завоеваниями военными.
По природе они будут равны, но очень различны по вере”.

ОРЕН+БУРГ переводится как СВЕТ + ГОРА,как у Геродота.

ВОССИЯЕТ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ С ГОРЫ СТРАНЫ ГИПЕРБОРЕЕВ, И ЕГО УВИДЯТ ВСЕ ЖИТЕЛИ ЗЕМЛИ.

Это ГОРА - ПИРАМИДА.

ДИПИРАМИДА

Сейчас этот проект готовится.

Если по порядку образ я создала давно, сейчас уже идёт разворачивание спирали. Создала и как полагается в требовании реализации или материализации Магии Хаоса забыла. А зачем мне это помнить слишком нереально всё. Но когда создаёшь образ веришь в него на 100%. Даже не думала к нему вернуться. Но при наличии яркого образа, насыщения эмоций, предмет сам начинает жить и притягивать к себе резонансом то, что ему надо, вернее тут голая химия даже. Как молекула с отсутствующим электроном, притягивает свободный в ячейку, так и тут. Понятия не имею, как получается так. Так же как финик водит, по ссылкам отвечая на вопросы, она и водит притягивает необходимых людей тоже.

В обществе "Магия и эзотерика" мы решали с понтом глобальные проблемы Мира.
Тема была: Какие вы видите глобальные проблемы стоящие перед человечеством? И я выдвинула идею, а не построить ли нам Пирамиду, видимо аспект какой-то был на эту тему, уже до этого я её тоже обсуждала с Саваофом, он же Эхнатон, мой папа по историческим летописям Египта. Эхнатон много что помнил, но наотрез отказался, что либо говорить. Поэтому тема в Обществе не была новой для меня. Но Вечный прикинулся полным идиотом, что не врубается, что за фигня такая пирамиды? На этом обсуждение закончив.

http://blogs.mail.ru/communi....5EE4102
http://blogs.mail.ru/community/magic_knowledge/601A34E95883B00.html

Далее много время спустя, а может для истории не много. Так получилось, что спираль начала разворачиваться получив, наверно, все ингридиенты. Ну вот так вот, имею ли я право обсуждать эту тему открыто сейчас, не знаю. Феникс все права имеет. Но не будет. Только события развернулись так, что совершенно неожиданно появился человек, не скажу кто, с такими же планами, и сам мне рассказал об этом. Построить Пирамиду, зачем-то видимо это нужно. Может действительно она, как груз у Ваньки-Встаньки, способна удержать Ось Земли от отклонения, больше чем нужно, при сдвиге полюсов . Возможно старая система Пирамид уже не работает настроенная на другие небесные координаты, из-за Прицессии получила смещение?

Любопытно, что место получилось одно и тоже, но не было с Пророчеством Настрадамуса, как то связано у него. Мы шли разными путями, чтобы встретиться в этой точке. Когда я показала проект Перепелицына, удивила ещё больше, ведь и он видел её также почти.
Да, вот.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Понедельник, 25.08.2008, 17:24
 
Дени Дата: Вторник, 23.09.2008, 18:07 | Сообщение # 2
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Феникс. В поисках людей со схожими моим интересам зарегистрировался на этом сайте. Пишите про Нострадамуса. Я тоже немного увлекаюсь творчеством Мишеля. Не все но многое из моего видения пророчеств Нострадамуса я опубликовал здесь http://www.rojdenierus.ru/forum/viewtopic.php?t=1216 Не вижу смысла все это переносить на ваш форум. Однако если кого-то из читателей заинтересует мной написанное и возникнут вопросы. Мы можем обсудить их здесь в вашей теме.
 
Феникс Дата: Четверг, 25.09.2008, 10:41 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Погоня за идеей - занятие столь же захватывающее, как и погоня за китом.
Генри Рассел

Очень интересно и волнует, как след по которому идёшь в поиске истины.
Спасибо Дени,

http://gorod-magov.ucoz.org/index/0-2

Добавлено (25.09.2008, 10:41)
---------------------------------------------
Земля в Зодиаке, как желток в скорлупе - Мировое Яйцо, но рано или поздно мы должны вылупиться. Зодиак - Ноль, если взломать систему, разорвать круг, он превратиться в Единицу, мы вырвемся за пределы Круга. Там Высший Зодиак Созвездий реальных, не символических только. И Высшие возможности Творца. Есть Путь пройти туда у Перехода. Или самим создать Пирамиду. Пирамиды, как пьезокристаллы, имплант на материнской плате Земли. Не лишено смысла, как пульт управления и передачи данных. Процессор. И портал. Если рассматривать все процессы в компьютерных терминах, можно найти Exit? Должно быть Дополнительное Устройство. Это могут быть Пирамиды. Не думаю, что древние не могли выходить в астрал без них, если сейчас это для многих так просто, тогда тем более не были утеряны связи с Универсумом, так как сейчас у нас с природой. И всё таки они возводили Пирамиды.

Это не о горе писал Геродот, это была Пирамида. А свет он действительно будет. Это будет Чудо Света, бувально, излучающее свет и игра всех отттенков. Город Феникса.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 25.09.2008, 10:48
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Нострадамус & Парацельс (Пирамида)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay