Четверг, 28.03.2024, 21:29
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Астрология и футбол
Астрология и футбол
Феникс Дата: Суббота, 28.06.2008, 09:48 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
arc-en-ciel
Дата размещения - 26 июня 2008 (14:28)
Quote
Спортивная астрология...

Не, наверное, она имеет право на существование и эффективна, но одна катастрофа уже произошла на этой почве...Это я все о нашей несчастной французской сборной. Дело в том, что из достоверных источников мне известно (ясен перец,это не афишируется), что Доменек - просто повернутый на астрологии. Не знаю, какими методиками пользуется он, но все просчитывается астрологически : состав сборной, состав команды для каждого матча, замены, тренировки, ВСЕ. Представляете, в каком кошмаре живут игроки - ведь будут ли они играть зависит не от того, кто в какой форме и как играет и какая стратегия для следующего матча, а от того, что ему опять привидится. При чем повлиять на это не возможно - будь ты хоть новой реинкарнацией Пеле...

Ну он всегда этим грешил, но оставался более-менее в рамках, видимо, у него получалось (но когда был Зиддан, то сложно, чтоб не получилось ), а тут он просто до маразма дошел на старости лет...В команде атмосфера из-за этого была ужасная, ну и выбор игроков само собой...странный, по меньшей мере, иногда

Или вот все просто голову чесали, почему он не взял одного очень яркого молодого игрока, забыла, как зовут, все про это говорят, говорят...а я то знаю, почему, так чуть не плакала, когда на все эти ужасы смотрела, а ведь страна-то футбольная, какой яркий футбол может играть



Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Астрология и футбол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay