Суббота, 20.04.2024, 13:33
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Планета Феникс (Перигелий Феникса к Земле в 2013 году)
Планета Феникс
Феникс Дата: Четверг, 27.12.2007, 12:29 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Планета Феникс

Quote
У древних цивилизаций всегда много внимания уделялось положению планет и созвездий. Они пытались передать нам в своих посланиях свои знания. В том числе и в камне, пирамиды, не что такое, что несёт такую информацию от атлантов. Например, с помощью Великих пирамид Египта и Большого Сфинкса можно восстановить спустя тысячелетия характерные фрагменты звёздного неба, свидетельствующие о сроках наступления времени катастроф, но и определить взаимное расположение планет земной группы: Венеры, Земли и Марса относительно Солнца в критический для судьбы Земли момент. Они указывали на одного из главных "виновников" земных трагедий. Им оказалась очень энергоёмкая и чёрная, как ядро кометы Галлея, планета. орбита которой проходит между Марсом и Юпитером через пояс Астероидов. Шумеры - древние жители Месопотамии, называли её Нибиру, греки - Фаэтоном. Известна она была также под именем Дайя. Планета имеет очень вытянутую орбиту с периодом обращения около 3600 лет. Поэтому каждые примерно 3600 лет, когда она, подобно богине справедливого возмездия Немезиде, вершащей судьбы человеческих душ, проходит своей дорогой между Марсом и Юпитером, на Земле происходят великие катастрофы. Наступивший XXI век как раз попадает под домоклов меч Нибиру - Фаэтона - Дайи. Она уже на подходе к Солнечной системе.
Шифр - код Ветхого Завета. В.П. Бабанин.

Из Ченнелинга с Иешуа от Ники
Вопрос
Миха:

Quote

Существует ли так называемая планета X (Нибиру), и находится ли она сейчас между Солнцем и Землёй?

Иешуа:
Quote
Есть образование, которое вы так называете, это образование является энергетической субстанцией, которая будет востребована планетой в качестве мощной энергетической подпитки, когда потребуются большие затраты энергии для цели Перехода.

Эта энергия необходима и будет однажды востребована, поскольку планета не в состоянии будет дать энергии, достаточной для осуществления мощных преобразований на ней. Считайте это «дозаправкой».
Это великий Дар вам светлых существ, которые компоновали этот источник. Они готовили его с большой любовью и признательностью вам и планете за все, что вы здесь делаете. Я уже говорил, что здесь сейчас и ранее и в будущем происходят настолько грандиозные события, что их осуществления ждет все мироздание. Относящиеся к вам с нескрываемым восхищением, уважением и величайшей любовью.


Миха:
Quote
Если так оно и есть, и приближение Нибиру к Земле продолжается (Как говорят Зеты), то не является ли данная тема одной из главных сейчас? Почему об этой планете говорят только Зеты, а не множество ченнелеров? Благодарю заранее.

Иешуа:
Quote

Я практически все основное сказал в первой части ответа. И я не могу более добавить ничего существенного, кроме того, что страх, который вам хотят внушить – относительно этой энергетической субстанции никакого отношения к истине не имеет.

Миха:
Quote
Спасибо.

Добавлено (27.12.2007, 12:29)
---------------------------------------------
В привязке к созвездиям траектория Феникса выглядит так:

12 планета

Небесное строительство


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Четверг, 27.12.2007, 15:38
 
Слава Дата: Суббота, 12.01.2008, 12:22 | Сообщение # 2
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
История Мира

Шумеры обладали обширными познаниями в астрономии и были, в частности, убеждены, что в Солнечной системе существует не известная современной науке планета Ни-биру, появляющаяся между Марсом и Юпитером каждые 3600 лет. На протяжении столетий Нибиру считалась всего лишь одним из элементов шумерской мифологии, однако недавние открытия и исследования астрономов дали основания для пересмотра такого мнения.

В 1978 году Роберт Харрингтон и Том ван Фландерн, американские специалисты в области небесной механики из обсерватории ВМС США в Вашингтоне, получили неоспоримые доказательства того, что орбиты Урана и Нептуна претерпевают искажения, вызванные, скорее всего, гравитационным воздействием какого-то неизвестного небесного тела. Дальнейшие исследования и расчеты показали, что загадочное небесное тело должно иметь массу, в три-четыре раза превышающую массу Земли. Оно получило название Планета Икс или Десятая планета. Сложное компьютерное моделирование, осуществленное Харрингтоном и Ван Фландерном, позволило высказать предположение, что Планета Икс вследствие своего гравитационного воздействия когда-то в прошлом сместила с орбит Плутон и его спутник Харон, которые прежде были спутниками Нептуна. Возможно также, что Планета Икс представляет собой «вторгшуюся планету», которая была захвачена Солнцем и помещена на очень вытянутую и сильно наклоненную орбиту вокруг него с весьма длительным периодом обращения.

В 1982 году НАСА официально подтвердила наличие в Солнечной системе какого-то загадочного объекта, находящегося далеко за самыми удаленными планетами, и высказала предположение, что это, возможно, и есть таинственная Десятая планета.
Зловещая тайна десятой планеты

АХУРА МАЗДА


Сообщение отредактировал Слава - Воскресенье, 13.01.2008, 12:05
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Планета Феникс (Перигелий Феникса к Земле в 2013 году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay