Четверг, 18.04.2024, 22:20
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Референдум в Донбассе
Референдум в Донбассе
Феникс Дата: Четверг, 08.05.2014, 10:35 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Референдум в Донбассе


Донецк - 11 мая 2014 года = 8 ч 36 мин
Референдум
Вот такое время, до минут, на открытие избирательных пунктов делаем, ключ в замок первый посетитель. Точно в =8 ч 36 мин .

Точно ставим Юпитер на восход, для прикрытия тыла. Это и поддержка из-за
рубежа. Юпитер считается главным Бенифактором. Юпитер, это юридическая
кроме всего планета, делает трин к Сатурну, это создаёт безопасность и
легитимность. При этом Луна ваш управитель и АСЦ делает трин к Меркурию в
Близнецах, очень хорошо для разного рода документов.

Здесь надо учесть также негативный аспект Меркурия к Нептуну - Трезубец. Избавиться
от него мы не можем, но хотя бы положительные аспекты того же Меркурия
снижают риск. Провокации могут быть. Берегите бумаги.

Такой же Трезубец - Нептун стоит в карте Украины на восходе. Визитная карточка неонацизма.

http://esocenter.ru/forum/3-1305-9063-16-1395428729

Такая вот высшая стратегия. В двух словах.

На Луганск время надо  отдельно  смотреть.


Луганск 11 мая 2014 года = 8 ч 29 мин

Славянск ставим по Донецку = 8 ч 36 мин .

Бог, он выше. Здесь ты играешь в шахматы с ним, расставляешь на доске свои фигуры.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Феникс Дата: Четверг, 08.05.2014, 12:35 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Неизвестные, которые в Донецке уничтожили бюллетени для "референдума", были с повязками "Правого сектора" - очевидцы

Цитата
КИЕВ. 8 мая. УНН. Неизвестные, которые сегодня ночью в Донецке уничтожили бюллетени для "референдума" и типографии, были одеты в военную форму и имели повязки "Правого сектора". Об этом УНН сообщили в милиции Донецкой области, ссылаясь на показания очевидцев.

Как отметили правоохранители, по сообщениям очевидцев, в ночь на 8 мая этого года в Донецке неизвестные совершили поджог частной типографии, расположенной по адресу ул. Кирова, 201-А.

“Свидетели происшествия утверждают, что на одетых в современную армейскую униформу нападавших были также желтые и красно-черные повязки с пометками „Правого сектора“. Целью, как выяснилось, нескольких групп нападающих было препятствование печати бюллетеней к референдуму о статусе Донецкой народной республики.

В результате нападения были уничтожены кислотой более 800 тыс. бюллетеней. После этого злоумышленники скрылись в микроавтобусе „Фольксваген“ белого цвета с государственными регистрационными номерами Днепропетровского региона. Другая группа злоумышленников похитила из типографии, расположенной по ул. Петровского, 126-Е более 300 тыс. бюллетеней, которые вывезли в неизвестном направлении на микроавтобусе

„Мазда“ серебристого цвета также с днепропетровскими номерами. Очевидцы утверждают, что координацию нападений обеих групп осуществляли лица, которые передвигались на автомобиле „Шкода“ черного цвета. Именно этот автомобиль, утверждают в милиции, был замечен свидетелями вблизи обеих типографий”, — отметили донецкие милиционеры.

По фактам продолжаются проверки. Информацию внесли в единый учет сообщений о правонарушениях.

Как сообщал УНН, сегодня ночью неизвестные уничтожили более 1 миллиона напечатанных бюллетеней для проведения референдума в Донецкой области.

Источник: УНН

Неизвестные, которые в Донецке уничтожили бюллетени для "референдума", были с повязками "Правого сектора" - очевидцы


Вчера писала только, провокации будут именно с бумагами, документами. Нептун-Трезубец в напряжённом аспекте к Меркурию в Близнецах.
Ну вот же всё видно чётко. Синяя линия к Меркурию.


Донецк - 11 мая 2014 года = 8 ч 36 мин


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Феникс Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:54 | Сообщение # 3
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Немного занимательной математики
Одиннадцать — не простое число (загадка от Путина)



Итак, в ночь на воскресенье Владимир Путин вышел на лёд сочинского стадиона "Большой" в качестве участника гала-матча "Ночной хоккейной лиги". Неоднократно разбирались истории со стерхами, птицами, выпущенными Папой римским, и троллинг Америки на открытии, а потом и на закрытии олимпиады? Но это были разборы пост фактум... Рискнём разобрать свежие "знаки" от гения дзюдо? smile Итак, в ночь на воскресенье Владимир Путин вышел на лёд сочинского стадиона "Большой" в качестве участника гала-матча "Ночной хоккейной лиги". Путин сыграл под 11 номером и набрал 11 очков по системе "гол + пас", забив 6 шайб и сделав 5 голевых передач. Матч закончился со счётом 20:5. 11 мая пройдёт референдум на востоке Украины. Общий счёт 20:5 — 80% проголосуют за суверенитет.

Внимание, вопрос: Что значат 6 голов и 5 голевых передач? Где проще всего спрятать дерево? - В лесу. Как проще сделать нужный предмет невидимым для окружающих? - Расположить его на самом видном месте. Эти утверждения, совершенно справедливые, известны практически каждому. А что они в сущность из себя представляют? Манипуляцию, управление человеческим восприятием. Владимир Путин за время своего президентства регулярно совершал и продолжает совершать действия, которые прямо таки бросаются в глаза своим символизмом. Является ли это случайностью, или попыткой оригинального пиара, или четкими выверенными акциями, имеющими глубокий символический смысл, как и многие из Вас точно сказать не могу. И не думаю, что существует реально много людей, кто с уверенностью смогут это сделать. Еще «старик Конфуций» прославился известной до нашего времени фразой о том, что «миром правят символы». То есть, появившись, символ начинает работать и влиять на реальность. Никакие образы, ставшие символами также не случайны. Особенно те, которые смогли закрепиться и утвердиться в массовом сознании. А потому было бы ошибочным стараться не замечать то, что прямо таки бросается в глаза.

Видимо, специально для тех, кто заходился в бабской истерике из-за дипломатичной оговорки Путина насчет "отложить" референдум 11 мая и был явлен миру "загадочный" сюжет о Ночной хоккейной лиге. Заметим, что Путин в отличие от батьки не делает вид, что играет в хоккей всерьез, а именно что привлекает внимание к символам, в отсутствие возможности сказать все прямым текстом. Поэтому и решили показать народу иносказательно. При этом искать каких-то глубоких подтекстов нет смысла, все на поверхности. Многократное, каждодневное повторение числа 11 в СМИ сообщениях о референдуме, тут же намекнуло Владимиру Владимировичу влезть в форму и организовать хоккейный матч. Вы правда считаете, что в столь сложное для страны время, практически военное, президенту заняться больше нечем, как только заставить весь правительственный аппарат бегать на коньках по льду? Вы в это верите? Я нет.

Итак: "Две шайбы на первых секундах" дают ключ к разгадке. Два первых региона ушли к России в первые же дни кризиса. Соответственно, две шайбы во втором периоде - это Донецк и Луганск. Планируются еще две шайбы в третьем периоде - скорее всего, Одесса и Харьков. После этого еще пять регионов будут отделены другими игроками (ополчением в союзе с местным бизнесом), но с подачи России. Наконец, символика "Ночной лиги" как раз и означает, что вся мужская игра идет по ночам в спецназовском режиме, как это было в Крыму, и нынче в Славянске. То есть никакого открытого ввода войск не будет, укровоякам позволено маневрировать, мародерствовать и даже убивать при дневном свете, но возмездие их настигнет ночью. 11 очков на счету Путина - видимо, 2 региона Крыма и 9 в Новороссии (плюс Сумы или Кировоград к восьми основным), окончательный счет 20:5 в сообщениях новостей - может означать, как я ниже постом и указал, исход референдума в 80%. Но потом пресс-служба "исправила" на 21:4 - а это может означать остаток в 4 региона, которые достанутся противнику - коллективному Западу. Вряд ли стоит искать здесь более глубокое толкование, чем прогноз "матча" на Украине, так сказать "медальный план".. Как то так..
Алексей Калинин


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Феникс Дата: Среда, 14.05.2014, 08:25 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Сложность трактовки карты заключается в том, что избирательные пункты на референдуме  открывались в разное время.  Не то что я обозначила в этой карте.  И всё же я опишу её содержание так как я понимаю.


11 мая  2014  8:36

1. Можно рассмотреть как работает синтетический красный треугольник с Меркурием  в Близнецах  на вершине и в основании которого оппозиция между Луной с Марсом в Весах и на другом конце Венера с Ураном в Овне.

Получается так, через Меркурий (документы, подписи) оппозиция между  Луной (народ) соединение с  Марсом (оружие, военные)      и  Венерой (выбор)  соединение с Ураном (право на свободу),  оппозиция работает  как соединение.
В итоге имеем вооружённые (Марс), но мирные (Весы) люди (Луна) подписывают документы (Меркурий), выказывают свою активную позицию  за свой  суверенитет и независимость (Уран), делают свой выбор.

2. Но Референдум  только следствие. Причина лежит по другую сторону оппозиции в Тау Квадрате.

Как причину этот  Тау Квадрат надо  рассмотреть отдельно.  Оппозиция одновременно  является основанием как синтетического треугольника так и  напряжённого Тау Квадрата. С одной стороны  фигура Тау Квадрата  стимулирует Синтетический треугольник, является причиной побуждающей людей, но одновременно он создаёт напряжение помехи и борьбу.  На вершине Тау Квадрата, как главное действующее лицо, или фактор стоит Плутон в Козероге - определение, как власть, хунта, пришедшая путём военного переворота. Казалось бы те же самые планеты в оппозиции, Луна с Марсом (вооружённые люди)  по другую сторону Уран в Овне уже трактуется, как экстремизм, хотя и за свои права и против власти, но результат  другой из-за квадратов к Плутону.  В одном случае подписываются документы о суверенитете законным путём, в другом случае напряжённые аспекты к Плутону привели к жёсткому подавлению инакомыслящих.

3. Аспект  напряжённый идущий от  Нептуна к Меркурию можно трактовать как возможность  провокации, попытки обмана.  Нептун находится  в 9 доме заграницы и идеологии можно трактовать как создание помех идущих из-за рубежа, Нептун - Рыбы -- объединение, раньше я этот  Нептун обозначила как силы НАТО,  и как националистическая идеология  Трезубца. бандеровцев, правосеков.

4. Но также можно связать этот аспект Нептуна к Меркурию, как желание объединиться с другой страной,  Россией, то что достигается борьбой, и бумаги, референдум связан с этим.

Почему это может быть связано с Россией?  Потому что Юпитер, сигнификатор 9 дома находится в Раке, а это Родина,  корни, мать, которая далеко. Акцент на это даёт Юпитер  рядом с 1 домом на горизонте.  Юпитер делает трин к Сатурну, легализация отношений, юридический документ.

Вот такое  значение получилось у меня аспекта Нептуна к Меркурию и Сатурну.
Прикрепления: 1418312.png (13.5 Kb)


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Референдум в Донбассе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay