Пятница, 19.04.2024, 19:27
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell, Феникс  
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Квадрат Урана к Солнцу (Что наверху, то и во мне.)
Квадрат Урана к Солнцу
Феникс Дата: Вторник, 11.12.2007, 19:33 | Сообщение # 1
Просветленный
Группа: Модераторы
Сообщений: 477
Репутация: 4
Статус: Offline
Я лишь отражение. Я пропускаю каждый взгляд неба через себя...
Вот стандартная распечатка.

Капризное поведение, неумное и эксцентричное. Оригинальны, но идеи обычно неосуществимы, или не хватает опыта, терпения, дисциплины. Работа ведется взрывами. Своеволие, тенденция драматизировать свою личность, отвергание любой рутины, что может быть гибельно. В критической ситуации нервные напряжения ведут к иррациональному поведению, сводят на нет труд продолжительной работы. Гордость и свобода любой ценой не позволяют прислушиваться к советам. Часто они на руководящем посту, выступают за братство, имеют много друзей, но выбирают таких, которые им поклоняются. Могут быть ожесточенными врагами, когда вражда подогревается действительной или мнимой несправедливостью. Эти тенденции не всегда проявляются, но часто в моменты, когда нужно собирать плоды своих усилий.

Иррациональность противостоит мании величия Солнца в Стрельце. Вот и ответ. Я всегда была Ураном.
Если Стрелец - мировоззрения, то квадрат Урана к нему, отстаивание свободы самовыражения, собственной точки зрения.
Как все логично распускается. Люди как фигуры.

Добавлено (11.12.2007, 19:33)
---------------------------------------------
Уран в Зените на Оси МС.
Солнце в Стрельце и синяя линия между ними, как пограничная полоса и противоборство.
Что можно полезного из этого противоборства вынести. А никогда Солнце не признает Свободы, разве что для себя. Если человек родится с таким аспектом, он будет всегда отстаивать собственную точку зрения, и право свободы для себя. Для него нет авторитетов, и стереотипов. Но видимо при этом он будет подавлять свободу для других. Вот такой парадокс квадрата.
Квадрат, это напряжённый аспект, расстояние между планетами равно 90 градусов.

Как все работает, как часики.


Наша самая большая иллюзия состоит в том,
что у нас есть ограничения.


Сообщение отредактировал Феникс - Вторник, 11.12.2007, 19:19
 
Вечный Дата: Вторник, 11.12.2007, 20:41 | Сообщение # 2
Бог
Группа: Администраторы
Сообщений: 1088
Репутация: 16
Статус: Offline
Мне особенно понравилась Тропеция. А когда я сегодня смотрел на карту Марс четко был на Асц, а луна в ДСЦ. Красивая картинка, при чем все аспекты очень точные.

Multi multa, nemo omnia novit
 
Форум » Магия и эзотерика » Астрология » Квадрат Урана к Солнцу (Что наверху, то и во мне.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay