Четверг, 25.04.2024, 16:24
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Пси технологии » Научный и эзотерический взгляд на энергетику (и прочие "таиственные" явления)
Научный и эзотерический взгляд на энергетику
Hell Дата: Понедельник, 27.04.2009, 13:14 | Сообщение # 16
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Есть такая информация, когда происходит зачатие, то на энергетических уровнях образуется некий "столб захвата", функции которого собственно и есть - захват души для воплощения в физическом теле, именно эта информация дает основания полагать, что душа "привязывается" к физическому телу именно в момент зачатия, однако, также были зафиксированы случаи входа души в уже готовое тело - в момент рождения ребенка и в уже взрослое тело - это происходит при вытеснении уже "вложенной" души, во втором случае чаще всего при каких-нибудь смертельных травмах, после которого люди "чудом" выживают. Это имеет место быть при ослаблении связи первой души с физическим телом.

Andrei, по моему личному опыту - душа для ребенка подбирается за несколько лет до зачатия. В моем случае именно так. Душа моего первого ребенка уже ожидает воплощения.

Небольшая просьбочка, цитируя кого-нибудь указывайте источник цитаты правильно, вы процитировали чужие цитаты под моим именем.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Viktor Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:20 | Сообщение # 17
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!

Добавлено (16.10.2009, 16:20)
---------------------------------------------
Какая то часть форума видимо потерялась....

Конечно научный взгляд понятнее и логичнее и более повторяем.


С уважением,
Виктор В.В.
 
Этот Дата: Суббота, 17.10.2009, 18:14 | Сообщение # 18
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hell)
Душа моего первого ребенка уже ожидает воплощения.

Более того, вам, Hell, возможно, неприятно будет это знать, но "там" уже есть целая очередь претендентов на воплощение через ваше тело. И от ваших действий, порой совершенно будничных и невинных зависит, кто из них станет вашим ребенком. Но Andrei прав, душа не моментально входит в новое тело, а постепенно. Подумайте, в начале своего существования человеческое тело представляет собой гущу неспециализированных клеток, этакую аморфную биомассу. Во что тут вселяться? Даже после рождения тело, вернее тельце слишком слабо организованно, чтобы полноценно служить хозяину. Органы восприятия только формируются, мозг еще не способен к анализу поступающих данных. Первый год жизни тела сознание как бы дремлет. Подумайте, с какого возраста у вас появляются осмысленные воспоминания? Тогда и возникло ваше "телесное сознание" (простите, я все время изобретаю новые термины, но ведь "классической" терминологии в данном вопросе не существует smile ). Итак, тело в первые годы жизни может служить лишь якорем, удерживающим сознание существа, но становится единым с этим существом оно лишь много позже.

О вытеснении души из тела другим существом я где-то на форуме описывал совершенно реальный случай. Повторюсь: некое существо буквально "вытолкало" изначальную душу маленького ребенка и заняло его место. В принципе, ничего страшного тут нет, но случай неприятный, согласитесь.

 
Hell Дата: Суббота, 17.10.2009, 20:24 | Сообщение # 19
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Этот)
Более того, вам, Hell, возможно, неприятно будет это знать, но "там" уже есть целая очередь претендентов на воплощение через ваше тело

дело не в приятно или неприятно.. просто того кто ожидает я вижу и даже имею с ним связь. Уже. Это сложно описать правильно, но я думаю здесь имеет значение нелинейность времени и концепция существования вне времени. Второй ребенок еще пока в цепи инкарнации и он ощущается немного слабее и более нечетко и все же на мое тело конкретных претендентов может и много, но воплощение ежели и будет, то лишь этих двоих, с которыми уже имеется связь))

Quote (Этот)
Даже после рождения тело, вернее тельце слишком слабо организованно, чтобы полноценно служить хозяину.

На мой взгляд в этот период сознание активно работает по "взращиванию" тела в нужную сознанию конфигурацию, в том числе и потенциалы интеллектуального развития, и физического определены именно этим самым "якорем". "Телесное же сознание" это личность, формируемая социумом, и осознанные воспоминания относятся к этой части психической организации ребенка. Что мы помним из детства? Страхи, отобрали куклу и многое именно из социальных взаимодействий.

Более того, могу заметить тот факт, что у большинства достаточно взрослых людей сознание так и не становится единым с телом, поскольку тело отдано во власть личности, а сознание иногда пробивается вспышкой инсайтов или же интуицией, как модно говорить. А может и вообще никак не проявляться.

Что такое душа? По моему мнению душа это дух, который по мере проецирования вниз обрастает оболочками. Т.е. Дух в оболочках (т.е. телах) и есть душа.
Имхо.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Этот Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 02:54 | Сообщение # 20
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну не знаю smile
Я, по понятным причинам, рожать никого не собираюсь, и мне трудно сказать что-нибудь осмысленное по поводу ваших ощущений. Наверное, это слишком женское smile

Однако, позволю себе заметить, что ваше высказывание не противоречит моему, но, напротив, дополняет его.

Кроме того, мне нравится ваше определение души. Дух, как я понимаю, это проекция "высшего Я", монады, наивысшего из проявлений "Я", сохраняющего индивидуальность.

Пожалуй, я соглашусь со всем. Только один вопрос: что, черт подери, означает слово "имхо"? smile

 
Hell Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:21 | Сообщение # 21
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
ИМХо - имею мнение хрен оспоришь :))))))))))

Добавлено (18.10.2009, 16:21)
---------------------------------------------
Я тут еще немного подумала и у меня нарисовалась красивая теория. Сознание, внедряясь в тело родившегося ребенка (хотя мне все-таки кажется, и сие подтверждается теорией "столба захвата" выведенной авторитетными магами (кем именно сейчас не вспомню даже) то что душа связывается с вновь зародившимся телом именно в момент зачатия) действительно имеет не такую уж и крепкую связь как например у тридцатилетнего человека, а все почему - физическая оболочка только начала формироваться, низшие энергетические также. Формирование оболочек начиная с казуального плана и вниз происходят за счет энергетик родителей, вложенной в момент зачатия и энергетики конкретно матери в процессе вынашивания ребенка. После рождения ребенок остается накрепко привязан к матери, но и усиливаются привязки к отцу. Вот здесь также имеет важное значение социумная среда, в которой находятся родители ребенка. Семейные связи, если конкретно. Растущему ребенку нужна энергия, где же ее взять? В первую очередь у родителей. Но, все мы знаем, что часто бывает такое, когда родителей у ребенка нет, либо одного, либо обоих, в таком случае их воспитывают в детдомах. В случае отсутствия одного родителя - полноценное воссоздание оболочек ребенка в принципе возможно, но здесь уже как повезет, потому что оболочки мало того что строятся на энергии родителей, они используют и матричную структуру оболочек родителей в качестве образца для построения, именно поэтому похожи на своих родителей, и если родитель остается один, то структуры ребенка становятся более ущербными. Но это очень зависит от возраста. Если ребенок хотя бы первые два года своей жизни имеет связь с обоими родителями, то когда оборвется связь с одним из них, то ребенок почему-то становится ну очень похож и внешне и по характеру на того, с кем оборвалась связь (это чистые домыслы, но они подтверждены реальной жизнью). Хотя это может и не всегда бывает. Детям из детдомов сложнее, они сразу включены в социальную среду и вынуждены брать образцы структур из общего усредненного плана и энергии им достается не в таком количестве и качестве, все мы видим какие оттуда выходят дети. В общем дети привязаны к родителям до тех пор, пока полноценно не включатся в энергообмен социальной среды, тогда они становятся энергонезависимыми, но на практике большинство детей вампирят родителей как правило до восемнадцати лет, после чего включается обратный механизм - каналы перестраиваются и дети становятся донорами для родителей. Но опять же повторюсь это происходит не в ста процента случаев, поскольку вампирские замашки детей бывают посильнее родительских и тогда процессы длятся не до восемнадцати а дольше. могут и всю жизнь родителей, которые теряют от этого много лет своей жизни...

В общем не совсем стройные и гладкие, сумбурные выражения моих мыслей, но все же я надеюсь достаточно понятно все описала))))


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Этот Дата: Четверг, 05.11.2009, 01:09 | Сообщение # 22
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hell)
ИМХо - имею мнение хрен оспоришь :))))))))))

lol А я-то, наивный, думал, что за слово такое? Иностранное, не иначе...

Теория красивая. На мой взгляд, спорить по большому счету не с чем.
Только нужно решить такой вопрос: тонкие оболочки формируются после физической или до нее?
Если я не ошибаюсь, физическое тело разрушить гораздо проще, нежели, к примеру, астральное. Разумеется, структура последнего менее стабильна, но именно это и гарантирует ее сохранность, очень трудно повредить то, что не имеет постоянной формы.
В связи с этим можно предположить, что тонкие оболочки не создаются, а лишь реструктурируются, дабы более продуктивно взаимодействовать с новым физическим телом.

 
Hell Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:41 | Сообщение # 23
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Этот)
Только нужно решить такой вопрос: тонкие оболочки формируются после физической или до нее?

Этот, через три года я смогу точно ответить на этот вопрос :))

На самом деле я думаю, что оно все происходит одновременно. Во время беременности у женщин начинается активно "производиться" гораздо больше энергии чем обычно, и из этой энергии и строится энергетика ребенка. После рождения процесс продолжается, растет физическое тело - растут и тонкие..


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Этот Дата: Суббота, 07.11.2009, 01:46 | Сообщение # 24
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Гм. Но ведь после физической смерти астральная оболочка не разрушается. По крайней мере, не сразу. Промежуток между рождениями, если верить буддизму, составляет для большинства людей около двухсот лет. Я не стану врать, я не знаю, способно ли астральное тело прожить такой срок без подпитки с физического плана. Но даже если и нет, то более тонкие тела наверняка являются более долговечными. В принципе, опять нет никакого противоречия с вашей, Hell, теорией. Допустим, к формурующемуся физическому телу "притягивается" ментальное тело. Астральное (опять-таки предположим) умерло сто лет назад, и сейчас формируется новое, служащее своеобразным "мостом" между физическим и ментальным планами. Хотя все это, конечно же, лишь мои домыслы, но выглядит-то как красиво? smile

Quote (Hell)
Во время беременности у женщин начинается активно "производиться" гораздо больше энергии чем обычно

Вы только забыли указать источник этой энергии. Львиную ее долю женщина попросту отбирает у окружающих, как правило, мужчин. Точнее, одного мужчины smile
Ежели такового не имеется, в ход идет энергия ближайшего окружения, начиная от родственников и заканчивая коллегами по работе.
Все беременные - сильные энергетические вампиры. Но их вины тут никакой нет, это самой природой так задумано.

Quote (Hell)
Этот, через три года я смогу точно ответить на этот вопрос :))

Вы решили стать матерью через три года? smile
 
Hell Дата: Суббота, 07.11.2009, 17:39 | Сообщение # 25
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Этот, я уже давно решила стать матерью)) просто по тому как я вижу это случиться в пределах трех лет - появится мой первый ребенок.

Насчет отбора энергии энергии я категорически не соглашусь. Любой человек это энергетическая система, которая зависит не только от внешней энергии, но и сам является ее производителем. Каждый человек это собственно генератор, который производит не очень большое количество энергии, и чем старше становится - тем меньше производит. Во время беременности эти функции "генерации" многократно возрастают.
И вообще, женщина не отбирает у мужчины энергию (блин, какая же возмутительная теория!), между ними происходит энергообмен. Каждый из партнеров принимает в себя энергию другого, проводит по своим грубо говоря каналам и отдает обратно, изменив структуру(информационное наполнение) и частотность (немного), причем этот процесс полезен для всех.

Quote (Этот)
Все беременные - сильные энергетические вампиры. Но их вины тут никакой нет, это самой природой так задумано

Это просто пережитки социальной среды, в социуме так положено, что беременным все вокруг и всем обязаны, поэтому они и могут восприниматься как вампиры, на деле же крайний эгоцентризм, причем зачастую необоснованный. Но я не согласна, что это у всех так.

Quote (Этот)
Но ведь после физической смерти астральная оболочка не разрушается.

Физическая оболочка также долго не разрушается, не менее 90 лет должно пройти. Что уж говорить про прочие.
Quote (Этот)
Промежуток между рождениями, если верить буддизму, составляет для большинства людей около двухсот лет

Я считаю, что общего для всех промежутка нет, как и "минимального". Я встречала людей, которые воплотились практически сразу после предыдущей смерти и это совершенно не зависит от времени распада принадлежащих ранее оболочек.

Quote (Этот)
Допустим, к формирующемуся физическому телу "притягивается" ментальное тело. Астральное (опять-таки предположим) умерло сто лет назад, и сейчас формируется новое, служащее своеобразным "мостом" между физическим и ментальным планами. Хотя все это, конечно же, лишь мои домыслы, но выглядит-то как красиво

Не скажу что мне нравится smile
МНе больше нравится теория проекций. "Притягиваться" совершенно не может, потому что притягиваться может лишь то, что тебе не принадлежит, что не включено в тебя, поэтому это как проецирование вниз и упрощение, т.е. это выделение определенной части общей энергетики и уменьшение ее частотности. Как-то так. Может быть еще забор небольшой части чистой энергии в качестве строительного материала, но не целого тела, это абсурд, извините. Разумеется это лишь мое мнение.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Этот Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:42 | Сообщение # 26
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, я, как всегда, не настаиваю smile
Мой вопрос был связан с одной-единственной вашей фразой:
Quote (Hell)
Формирование оболочек начиная с казуального плана и вниз происходят... etc. etc

"Проекция" и "притягиване" - лишь термины, к тому же не несущие особой смысловой нагрузки. Все равно, мы, обладая примитивным трехмерным воображением, не сумеем представить, как происходит этот процесс в действительности. smile
Я лишь высказал предположение, что оболочки начиная с ментала и выше не подвергаются серьезным изменениям. Ведь это они задают вектор развития физического тела. Но астральное тело должно меняться весьма интенсивно, даже если оно "выжило" ( smile ) без физической поддержки. Действительно, "тело желания", как его иногда называют, прямо зависит от состояния физического тела. Точнее, от сознания, которое у 99% людей обитает именно в физическом теле. На эту тему можно долго и красиво распинаться, но я смирю свое желание разглагольствовать и скажу лишь, что вы неверно поняли мое предыдущее высказывание (по моей, разумеется, вине - не сумел ясно выразиться smile ). Ментально тело, конечно же, никуда не "забирается" и не становится астральным. Упорядоченная структура не может переходить с плана на план. Я говорил, что астральное тело формируется (или трансформируется), когда с ментального плана идет посыл к физическому зародышу. Т.е. эта оболочка начинает свою метаморфозу на миг позже, чем физическое.

Quote (Hell)
И вообще, женщина не отбирает у мужчины энергию (блин, какая же возмутительная теория!), между ними происходит энергообмен. Каждый из партнеров принимает в себя энергию другого, проводит по своим грубо говоря каналам и отдает обратно, изменив структуру(информационное наполнение) и частотность (немного), причем этот процесс полезен для всех.

Многие называют это любовью smile
Но именно беременная берет энергии несравненно больше, чем отдает. Именно это свойство и дало мне повод назвать ее "вампиром". Вообще, не вижу в этом термине ничего обидного и возмутительного, я сам являюсь таковым smile . И сейчас, когда вы читаете сей текст, я потихоньку тяну вашу энергию... Совсем немного, так как большинство забирает эгрегор этого сайта biggrin . И никакие ваши защиты и оболочки не прекращают этот процесс, поскольку этот текст вызывает у вас непроизвольные эмоции. Вреда вам никакого, а мне приятно biggrin

Quote (Hell)
проводит по своим грубо говоря каналам и отдает обратно, ..., причем этот процесс полезен для всех.

Некоторые активные его формы не только полезны, но и приятны... Но простите, я что-то слишком развеселился и начал скатываться в похабство biggrin
Пожалуй, мне следует остановиться smile
 
Hell Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:54 | Сообщение # 27
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Этот)
Я лишь высказал предположение, что оболочки начиная с ментала и выше не подвергаются серьезным изменениям

С чего б это вдруг? В оболочках ментального плана отражается опыт человека, опыт его жизни и задачи, которые необходимо решать, связи сквозь время и пространство и вообще очень много всего. Мало того, что они также формируются при рождении именно проецируясь с высших планов, по особой только ему свойственной структуре, так и в течении жизни они постоянно изменяются. Никакая оболочка не бывает неизменна, разве что монада, так как она содержит в себе не только то что свершилось, но и все вероятностные варианты, ну там уже все сложно.

Quote (Этот)
Действительно, "тело желания", как его иногда называют, прямо зависит от состояния физического тела. Точнее, от сознания, которое у 99% людей обитает именно в физическом теле.

Оно зависит именно от сознания, тело это тело, кусок мяса. Астральное тело зависит от ментального. В ментальном - формируются мысли человека, которые и влияют на астральное и прочие тела. Эмоция это реакция, желание - это реакция, а если учесть, что инстинкты регулирует подсознание, которое базируется именно в ментале... Выброс адреналина и то регулируется подсознанием, что и дает возможность подвести даже сей фактор под тотальный контроль со стороны сознания. О прочем я уж умолчу.

Quote (Этот)
скажу лишь, что вы неверно поняли мое предыдущее высказывание (по моей, разумеется, вине - не сумел ясно выразиться ). Ментально тело, конечно же, никуда не "забирается" и не становится астральным.

я думаю вы также неверно поняли и мою реакцию, я совершенно не имела ввиду подобное.

Quote (Этот)
Я говорил, что астральное тело формируется (или трансформируется), когда с ментального плана идет посыл к физическому зародышу. Т.е. эта оболочка начинает свою метаморфозу на миг позже, чем физическое.

Время - нелинейная структура.

Quote (Этот)
Многие называют это любовью

Да, и именно это единственный способ взаимоотношений между полами, способный приносить пользу обоим. То, что именуют "Секс, потому что организм требует" ведет к банальному пробою оболочек и потере энергии с обоих сторон в пользу всяких лярв и прочих энергопаразитов, собирающихся вокруг.

Quote (Этот)
Но именно беременная берет энергии несравненно больше, чем отдает. Именно это свойство и дало мне повод назвать ее "вампиром". Вообще, не вижу в этом термине ничего обидного и возмутительного, я сам являюсь таковым

Где вы тут взяли обиду? Я просто терпеть не могу шовинистов smile А вампиров тем более. Оболочкой я называю тонкое тело, про защиту здесь я ничего не говорила. А взять больше, чем вам дадут вы все равно не в силах.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Этот Дата: Среда, 11.11.2009, 16:00 | Сообщение # 28
Опытный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hell)
Время - нелинейная структура

Меня всегда чрезвычайно восхищали люди, обладающие талантом одной фразой обесценить не только чужие, но и свои предыдущие высказывания, превратив в фарс сам предмет дискуссии. biggrin Предлагаю оставить эту тему (формирование тел) в покое, иначе два демагога заговорят друг друга до смерти. smile

Quote (Hell)
Я просто терпеть не могу шовинистов smile А вампиров тем более.

О боги, вы должны меня уже люто ненавидеть... Я, к несчастью, являюсь и тем и другим... О горе мне! biggrin

Quote (Hell)
Оболочкой я называю тонкое тело, про защиту здесь я ничего не говорила. А взять больше, чем вам дадут вы все равно не в силах.

Согласен, употребление мной этого слова было не совсем корректно в том контексте. Недостаток печатного общения - нельзя уловить интонацию собеседника. Кое-какие отголоски доносятся... Но цельной картины, к великому сожалению, нет.
Далее по цитате. Hell, не будьте наивной, вам это не идет, варварски отобрать энергию даже на таком расстоянии вполне возможно. Сразу оговорюсь, что лично у меня на это силенок не хватит, но это осуществимо. Другое дело, что никто этим заниматься не будет. Примитивный вампиризм, как его обычно понимают, является делом совершенно неблагодарным. Я могу украсть, но кармические последствия будут весьма неприятны для моего физического и психического здоровья. гораздо выгоднее убедить "жертву", скажем так, "поделиться" энергией. Способов существует невообразимое множество, но почти все они стремятся к тому, чтобы объект воздействия испытал какие-либо сильные эмоции в отношении субъекта. Собственно, при таком подходе ваш постулат
Quote (Hell)
взять больше, чем вам дадут вы все равно не в силах
справедлив. Но ведь это именно я принуждаю кого-либо "поделиться". Вообще, если бы не было этого принуждения, то данный процесс назывался бы не вампиризмом, а донорством. smile

Quote (Hell)
То, что именуют "Секс, потому что организм требует" ведет к банальному пробою оболочек и потере энергии с обоих сторон в пользу всяких лярв и прочих энергопаразитов, собирающихся вокруг.

А как же моральное и физическое удовлетворение? biggrin
 
Hell Дата: Суббота, 14.11.2009, 20:07 | Сообщение # 29
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Этот)
Предлагаю оставить эту тему (формирование тел) в покое, иначе два демагога заговорят друг друга до смерти.

согласна happy

Quote (Этот)
О боги, вы должны меня уже люто ненавидеть... Я, к несчастью, являюсь и тем и другим... О горе мне!

хех, ненависть.. это такая штука... в общем те кого я действительно ненавидела более не живут на сей планете.. В общем и не те это мотивы для ненависти, ой не те))

Quote (Этот)
Но ведь это именно я принуждаю кого-либо "поделиться"

Вот за это и не люблю вампиров. Они как типичное совковое быдло, считают что имеют право (не в обиду). На самом деле сами себе и вредят больше, в плане последствий, поскольку тут точно так же как и с алкогольной и табачной и тем более наркотической зависимостью дело обстоит, абсолютно также, только фишка еще в том, что если тело можно с трудом но восстановить, то разрушенные энергетические структуры - намного сложнее.


Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
sunna Дата: Вторник, 05.01.2010, 20:46 | Сообщение # 30
Идущий
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Andrei)
Опыт показывает, что душа спускается в зародыша далеко не сразу после зачатия. Лично у вас был опыт наблюдения спускания души в яйцеклетку? Тогда может это и не у всех так и таки время разнится, тогда и можно уже думать, что возможно это зависит от того насколько быстро подберут душу ребенку - нужно смотреть на месте конкретные случаи. Если уж заниматься этим вопросом.

Ну если Andrei так рассуждать, то не у кого находящихся в плотном теле такого опыта не было и вряд ли будет. А если отталкиваться от медитавних практик и работы с Внутренним Учителем, то душа вселяется в момент зачатия.
Но пока детский организм как "железо" не в состоянии вместить весь свой будущий микрокосм, он располагается в гостевом варианте пребывания в организме матери.

 
Форум » Психология и Эзотерика » Пси технологии » Научный и эзотерический взгляд на энергетику (и прочие "таиственные" явления)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay