Вторник, 23.04.2024, 12:19
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Магия и эзотерика » Обсуждение книг » Топор Истины (Продвинутое эзотерическое учение)
Топор Истины
Архимагистр Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:48 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я свободный исследователь. Полагаю, на этом форуме собрались люди, неравнодушные к познанию и собственному развитию. Что ж, увидим smile

Существует огромное множество учений и теорий, придуманных людьми для достижения желаемого. Их можно разделить на 2 вида: смешные и… очень смешные. Подозрительно много развесёлых теорий для одного мира. Но одно дело мучить терпеливую бумагу, и совсем другое – пытаться проверить всё это знание на практике. А ведь некоторые люди так и поступают. Вот тут-то и начинается настоящая феерия! Выжившие после таких экспериментов по-новому смотрят на этот подход. Нужно ли придумывать сказки и ждать, пока они исполнятся? Или может быть стоит почаще смотреть на опыт, и уже на его основе строить свои концепции? Но если применить второй вариант, откроется страшная правда. Оказывается: сказки-то все придётся переписывать! А вот здесь уже начинается настоящее восхождение к вершинам мудрости.
Ну так что же делать искателю правды? Можно взять понравившуюся теорию и довести её до ума. Хороший выбор. Но я поступил ещё веселее – создал свою теорию. С нуля. cool

Итак, я предлагаю вам смелое, жизнеутверждающее и бескомпромиссное учение. Бескомпромиссное к иллюзиям мира сего, беспощадное к обману и лжи. Топор Истины. biggrin
Теперь выбор за вами. Вот что вас ждёт, сели вы выберите Путь Топора:
* Ценные знания о мироустройстве. Как можно удачно играть в игру, не зная правил? Я расскажу вам о правилах. Используя эти знания, вы сможете дать простые и непротиворечивые объяснения почти всем явлениям.
* Много, весьма много полезных инструкций по максимальному улучшению вашей жизни. Применяя эти знания на практике, вы повысите эффективность любой своей деятельности.
* Мощное теоретическое обоснование чудовищно огромному множеству опытных явлений, в том числе и малоизвестных. Объяснены процессы мышления и эмоций, устройство сознания и подсознания, механизмы кармы, здоровья и возникновения болезней, сущность человека, духа, души и эгрегоров, объяснена механика магии, процессов воплощения и смерти, а также многое другое. Вы больше не будете пребывать в неведении.
* Конкретные техники для саморазвития: трудоёмкие, но действенные. Халявы не ждите. Чтобы получить эффект, придётся поработать.
* Минимум воды, максимум конкретики. Здравый смысл. Человеческий язык. Куча поясняющих схем. Оригинальный стиль изложения – специально для любителей логики, которым надоела метафорическая лабуда.
В общем, настоящий исследователь определённо найдёт, чем заняться!
Вам нужно всё это? Тогда вы зашли по адресу!

В то же время должен предупредить: Топор Истины – архирадикальное учение. Оно разрушает множество устоявшихся в нашем обществе догм, да что там – подрывает саму его основу! Так что мировоззрение читателя подвергнется конкретной перетряске. Трактат рассчитан на довольно подготовленного человека, и для понимания новой информации вам придётся затратить огромное количество умственных сил, а для этого нужно реально хотеть изменить Себя!
Готовы ли вы к этому? Если да – тогда вперёд, навстречу новым открытиям! wink

Саму книгу можно скачать по этой прямой ссылке:
http://trueaxe.narod.ru/Topor.rar
Доказательством преимуществ Топора Истины является его практическая эффективность: вы сами легко можете проверить на своём опыте предложенные инструкции и убедиться в этом. Кроме того я готов ответить на все ваши мировоззренческие и эзотерические вопросы и объяснить любую затруднительную ситуацию с позиции новых знаний.

Добавлено (19.04.2013, 17:48)
---------------------------------------------
Топор Истины обновился до v.4.0!
Книгу можно скачать по этой прямой ссылке:
http://trueaxe.ucoz.com/load/0-0-0-1-20

В архиве 2 файла: в форматах docx (полноценная версия) и doc (немного урезанная версия - для тех, у кого старый Ворд).

 
Форум » Магия и эзотерика » Обсуждение книг » Топор Истины (Продвинутое эзотерическое учение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay