Четверг, 28.03.2024, 20:08
 
Главная ЧАТ ФОРУМ ЗНАКОМСТВА Регистрация Вход  
Приветствую Вас, Путник · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hell  
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Материализация мыслей - помощь "падших ангелов"???
Материализация мыслей - помощь "падших ангелов"???
Ольга Дата: Понедельник, 13.12.2010, 02:30 | Сообщение # 1
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста. Совсем запуталась. Переживаю уже 3 месяца. Ищу правду, запуталась в корне. Увлеклась Заландом и тому подобной литературой про материализацию мыслей, йогой. Действует. Закон притяжения работает. Точку опоры в этом нашла. Жизнь улучшается, гармония в душе (была). Отношение Православия однозначное - сатанизм, оккультизм. Но я не верю, что все в нашей религии правда. Ничего плохого вроде в этом не вижу, наоборот от того, что сама счастливой становишься, гармоничной - избавляешься от зависти, злобы и тех же самых страстей (если я правильно их понимаю). Сколько только всяких инквизиций было, войн на религиозной почве. Неужели правда, что это помощь падших ангелов. Понятно, что Зеланд и подобная психология в духе "нью-эйдж" - возможно до магии далеко, но все-таки что такое внешнее намерение?Религиозники все-таки считают это магизм. И вправду ведь совершаем определенные действия в надежде получить результат, рассчитываем при этом на какие-то внешние силы, а не на Бога. Визуализация тоже ведь оккультная практика считается. Хотелось бы узнать правду - что это, что способствует? Это обычный физический закон - мысли материальны + психология, подсознание, работа мозга или еще что? Подключается сюда нечисть или нет? Как от нее избавиться? Вообще Душа на кону. Но и религия наша предлагает такую перспективу- рабство какое-то. Хочется быть просто счастливой, но если церковь права - то лучше дальше прочь от таких методов. Почему у Зеланда в "Изнанке реальности" все-время костер горит? Вас не пугает? Все-таки нельзя игнорировать предупреждения. Много ведь говорилось о том, что разные учения будут, лжепророки. Подмена понятий идет полная. Вся эта эпоха Водолея, весь этот "нью-эйдж" - приближение к гибели. Ваше мнение? А вообще страшно применять. "Заморозила" все. То, что православие - маятник, к тому же мегадеструктивный понимаю, только это ничего не меняет. Не боитесь ли вы, что все мы отправимся прямо в ад? Хоть и не была религиозной никогда, но все-равно страшно. Если Зеланд ретранслятор, то все-таки не возникает ли у вас мыслей ОТ КОГО это все? Ценности пропогандируются прямо противоположные: "получишь все, что захочешь..., сам, без Бога". Получить-то получим, только ТАМ что нам за это будет. Плюс пантенеизм полнейший. Магия существует, действует в смысле, убедилась на собственном и чужом опыте. Раз есть всякие сущности, помогающие... Вообщем, вообще паника, не знаю что думать.
Церковники вообще настолько категорически против. Так и сказали: "Ваш выбор, однозначно в ад, никто не заставляет...".Что притягивает обстоятельства, людей, события и т.д.? За счет чего происходит материализация мыслей? Если я просто буду ставить себе цели, действовать, крутить в мыслях слайды периодически, визуализация, энергетикой займусь (просто здоровье, спорт, йога, гадости есть перестану) - это уже магия??? Ну и само собой если верить буду, что все получится? Опробовала - помогает. Только вот что это? Неужели энергия падших ангелов как церковники запугивают? Может все-таки физический закон притяжения+тренировка подсознания+жизненный тонус (энергетика)??? Ваше мнение? Что такое внешнее намерение? Не связываюсь ли я с нечистью??? Профи ответьте, плиз. Совсем запуталась. Как жить тогда без этого, по сути обычная психология получается - позитивное мышление+планирование, действия целенаправленные, ну и мысли правильные (визуализация там процесса достижения цели, конечный результат). Может это норма у позитивно настроенных по жизни? Просто такой контраст "до" Зеланда и "после" у меня поэтому и кажется, что чудеса. Вообще в яме была. Как по другому не знаю, сидеть что ли ничего не делать, на Бога уповать. Почему у них вся уверенность в нем. А сама что - ничего не делай что ли??? Визуализацию считают оккультной практикой. А что в этом такого-то, не пойму? Почему мозг использовать нельзя, подсознание программировать??? Скажите честно, что такое внешнее намерение? surprised
 
Viktor Дата: Вторник, 14.12.2010, 18:47 | Сообщение # 2
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет!
Вы явно "заплутали"...
Пока нет ясного понимания или лучше виденья, все заданные Вами вопросы - пустое... Вас обманут!


С уважением,
Виктор В.В.
 
Ольга Дата: Вторник, 14.12.2010, 19:47 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Запуталась, это точно. Ясное понимание ЧЕГО? Зеланд мне более чем понятен, все как по маслу действует, причем сразу же легко пошло. Мой автор. Почему обманут?
 
Viktor Дата: Среда, 15.12.2010, 16:27 | Сообщение # 4
Просветленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Вообщем, вообще паника, не знаю что думать.

Паниковать не надо, все равно тонем... и Там будем.

Quote (Ольга)
Церковники вообще настолько категорически против. Так и сказали: "Ваш выбор, однозначно в ад, никто не заставляет...".

Ну ДА конечно, а в Аду чем хуже??? не Вы первая и не последняя веряю с убеждением!

Quote (Ольга)
это уже магия???

жизнь в ТЕЛАХ уже магия (божий промысел) ОН МАГ!!!

Остальное допишу позже, еси Вам интересны МОИ ответы?!?

Удачи в безнадёжных делах ...

Добавлено (15.12.2010, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (Ольга)
Скажите честно, что такое внешнее намерение?

Любая не Ваша воля есть внешнее намерение.

Все Вашы вопросы и высказывания говорят о том, что Вы ищущая, не идущая пока...
Там, потом, за гранью, после смерти НИЧЕГО не будет... Все окультные и религиозные теории только для реализации ВНЕШНЕГО намерения, когда есть ВЕРА во что либо, легче управлять быдлом, самое страшное - анархия, когда управление не реально... Свободы личности быть не может, в обществе по крайней мере точно.
Общественное мнение, законы, понятия - ВСЁ для внешнего управления.

Выбирайте путь по планируемым задачам Своей жизни и придержывайтесь направления... не грешите против своих принципов если выбрали в АД, так и идите смело и уверенно и будете счастливы! УТВЕРЖДАЮ!
не изменяйте самой себе!
В РАЙ на много сложнее и дойдут совсем не многие, но тоже вполне достойная цель!
Это конечная цель, но ведь есть много промежуточных, вкусно поесть или жить в посте постоянно, красиво-модно одеваться или ходить в длинных домотканных одеждах покроя 15 года от Р.Х. Ездить на бесовских повозках или ходить пеше, и т.п и т.д. выбор НЕОБХОДИМО делать постоянно практически ежесекундно, например дышать или прекратить уже наконец загрязнять пространство собственно производимыми миазмами.

Удачи!


С уважением,
Виктор В.В.
 
rosomasan Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:58 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Ольга,
Здравствуйте, Вы говорите что вам очень легко и хорошо получается материализация мыслей, хотел бы узнать, придерживаетесь ли Вы всему что пишет Заланд или же не всему, если так то что именно делаете? Если не секрет конечна happy
А когда говорить о том что нас ждёт после смерти, то я бы не советовал спешить, у нас ещё есть "здесь" и "сейчас" , разберёмся с этим, тогда будем решать что делать после смерти, естественно полностью забивать на тот мир тоже не надо smile Все умеренно должно быть, тогда и не засосёт целиком, что и не вылезти wacko


הכביש קיים צעדים הליכה

Сообщение отредактировал rosomasan - Воскресенье, 26.12.2010, 09:59
 
Air-fire Дата: Вторник, 28.12.2010, 23:20 | Сообщение # 6
Свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
поступайте так, как подсказывает вам сердце. доверяйте себе. если визуализация действует - значит вы этого хотели и разумом, и душой. (на сколько я помню Заланда).
а внешнее намерение - это просто выбор. Ваш человеческий выбор. а выбор нам дается всегда.
какой выбор делать вам - решать тоже только вам. признаком того, что вы в состоянии сделать осмысленный выбор и по максимуму не навредив другим - это то, что вы наткнулись на эти книги и к тому же прочитали их.
да, внешнее намерение - сродни магии, даже основа ее. что касается церкви - спорить можно долго. лично я ее как организацию не воспринимаю, а как религию - это уже личное дело каждого. если хотите верить - просто верьте.
меня радует, когда у людей что-то получается. это сравни медленному просветлению smile
 
Hell Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:06 | Сообщение # 7
Наблюдающий
Группа: Модератор
Сообщений: 676
Репутация: 12
Статус: Offline
арендатор, очередная игрушка для крутых магов. Или ловушка системы. Кому как удобнее))

Только тссс.... Это секрет!

«Ад и рай – в небесах», - утверждают ханжи.
Я в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворце мирозданья,
Ад и рай – это две половинки души. (Омар Хайям)

 
Форум » Психология и Эзотерика » Эзотерика » Материализация мыслей - помощь "падших ангелов"???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Поделись со своими друзьями этой информацией

 
Быстрая загрузка Фаила на фаилообменник.
После загрузки фаила Вы получите ссылку на скачивание и сможете разместить ее на форуме.

Numen.ru www.webmoney.ru http://tatal.net.ru/top/ Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru be number one Рейтинг SunHome.ru http://www.topmagia.ru/topo/ Сайт Лотоса
LightRay